WORLD OF WARCRAFT

Тема: История коллекционера игрушек по имени Смоляной Рог  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



За считанные часы до запуска Dragonflight на этой неделе фанатка WoW по прозвищу Halyonix поделилась давней историей своего брата, рассказав о том, как он, благодаря необычному совпадению, начал играть в Warcraft. Как оказалось, его прозвище, практически не связанное с играми, было Смоляной Рог (Ebonhorn), а так себя прозвал черный дракон Абиссиан, избравший смертным обликом образ таурена, чтобы заручиться доверием тауренов Крутогорья. В новом дополнении этот герой играет важную роль и он теперь всегда напоминает Halyonix о брате. Перевели эту историю для вас.:cut:

Цитата: Halyonix
Четыре года назад мой брат Кейд умер от рака. К запуску Dragonflight сегодня вечером я хочу рассказать историю о нем и о персонаже Смоляном Роге.

Кейд никогда не играл в Warcraft. Он был частью международного сообщества коллекционеров игрушек и следил за видеоиграми только в плане линеек игрушек для них. Он всегда слушал, как я болтаю о Warcraft, но никогда особо не вникал. В то время я еще не знала, что десятилетнее прозвище Кейда в этом огромном сообществе тоже звучало как Смоляной Рог. Это совпадение будет важным.

Когда вышел Legion и я начала рассказывать ему о сюжетной цепочке черного дракона в Крутогорье, он спросил: "Подожди, как ты сказала зовут этого дракона?" – "Смоляной Рог," – ответила я. – "Но это МОЕ имя!" – сказал он. И тут же купил игру. "Где он?" – было первым сообщением, которое он отправил мне в Warcraft. Поэтому я взяла его в Крутогорье, чтобы показать "его" персонажа. "Он таурен! Да!" – воскликнул он в восторге. Кейд провел целую неделю, проходя сюжетную линию Крутогорья, с нетерпением ожидая любого задания, в котором участвовал бы Смоляной Рог.

К сожалению, задания закончились, и Смоляной Рог исчез из истории Warcraft на несколько лет. На тот момент Кейд уже давно перестал играть, но с каждым обновлением, с каждым дополнением он спрашивал о "своем" персонаже. Ему хотелось большего.

Спустя неделю после того, как он умер, а это случилось четыре года назад, я зашла на форум сообщества коллекционеров игрушек, где он был известен, чтобы отправить печальное сообщение. Я обнаружила огромную тему, страницы и страницы, участники которой делились историями о нем, и каждое сообщение заканчивалось словами: "Да здравствует Смоляной Рог".

Теперь, когда выходит Dragonflight, когда Смоляной Рог подводит нас к нему, я не могу не думать о Кейде, который хотел бы видеть "своего" персонажа находящимся в прицеле внимания и ставшим таким важным. Я знаю, что каждый раз, когда появляется Абиссиан, я буду шептать одно и то же как во всех тех сообщениях: "Да здравствует Смоляной Рог".


В комментариях под историей отметилась официальная учетная запись WoW, а глава Blizzard, Майк Ибарра, опубликовал ее у себя в профиле.

Цитата: Warcraft
Красивое воспоминание. Да здравствует Смоляной Рог.


Цитата: Mike Ybarra
Да здравствует Смоляной Рог.


ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да здравствует Смоляной Рог

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я сюда захожу срачи в комментариях и "ВОВ-ИЗ-ДЕД" читать, а не плакать :-[ А вообще, очень трогательно, конечно, жаль, что парень не дожил до бэты DF

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да здравствует Смоляной Рог

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да здравствует Смоляной рог!

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да здравствует Смоляной Рог .
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я с наших надмозгов конечно ору - ebonhorn у них "смоляной рог".  :D

 

закрыть