WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от старта Dragonflight?  (Прочитано 17388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Полет нормальный. Кстати о полетах, драконы прикольны, но геморойненько. Что-то типа такого бы вместо флай маунтов, чтобы как-то обнулить их имбезность (знаю, щщас сгорит, но правда же)

В моей стране не купить это дополнение и не оплатить подписку через магазин близард

ништяк дополнение,  так держать!

Говорящее дерево! :o

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Где-то в середине сюжетки кентавров знакомят с их дейликами охоты.
Вот где ужас-то. Пару из них (овцы, например, или ловушки) я сделал первый и последний раз. Настолько всрато нужно было постараться их сделать.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Был очень скептичен к ДФ, анонс ужасен, но прокачавшись до 70 го хочу сказать что визуально наверное это просто божественен особенно Лазурный предел, драконы очень облегчают прокачку, и это клево , нет нуднятины, просто выполнил квест через мгновение ты уже сдал его и поехал на новый, как фишка аддона конечно херня ... но прокачка стала динамичнее, короче ожидал дно не интересное, в итоге пока что очень даже годно и интересно ! )

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Любителям Драгонвафли, посвящается.

"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!"  (с) Войнович


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Ты это вбрасываешь в расчете на то, что цены никто проверить не сможет?
Конечно днс и бест бай же никто кроме меня не знает. Но сила ваты тебе поможет. Кстати недавно для бюджетных компов 6500XT была за 99.99$ +8% налог и в случае такой карты хорошее охлаждение не обязательно, в РФ же в днсе она стартует от 238$. 
вот только всевремя возникает мысль - гдето это уже было.
А мысль почему все комментарии 15 рублевых ботов одинаковые не возникает? Почему никто из них не пишет, какие долгоиграющие новинки позволят аддону хорошо играться 2 года. Что конкретно в механике интересного. Чем конкретно цепляет сюжет какими историями. Как приятно играется песонажами относительно других современных ммо. Все таки не про сингл пишут, а про игру минимум на много месяцев. Про такие мелочи, что сама тема крайне вторична и замуты с драконами уже были 100500 раз, даже упоминать не стоит.
Все посты как под копирку: вроде прошел, вроде норм, все нравится.
ну скажем что обходные пути для оплаты крайне легко ищутся, вопрос нужон ли вобще нынешний вов
А чего так? 4000 рублей это же норм по сравнению с 1300 рублей, все же пишут что аддон крутой, не пишут чем конкретно механически он лучше, но он явно хороший, потому что просто так - этого достаточно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 00:19:30 by Tigras »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты это вбрасываешь в расчете на то, что цены никто проверить не сможет?
Конечно днс и бест бай же никто кроме меня не знает. Но сила ваты тебе поможет. Кстати недавно для бюджетных компов 6500XT была за 99.99$ +8% налог и в случае такой карты хорошее охлаждение не обязательно, в РФ же в днсе она стартует от 238$. 
вот только всевремя возникает мысль - гдето это уже было.
А мысль почему все комментарии 15 рублевых ботов одинаковые не возникает? Почему никто из них не пишет, какие долгоиграющие новинки позволят аддону хорошо играться 2 года. Что конкретно в механике интересного. Чем конкретно цепляет сюжет какими историями. Как приятно играется песонажами относительно других современных ммо. Все таки не про сингл пишут, а про игру минимум на много месяцев. Про такие мелочи, что сама тема крайне вторична и замуты с драконами уже были 100500 раз, даже упоминать не стоит.
Все посты как под копирку: вроде прошел, вроде норм, все нравится.
ну скажем что обходные пути для оплаты крайне легко ищутся, вопрос нужон ли вобще нынешний вов
А чего так? 4000 рублей это же норм по сравнению с 1300 рублей, все же пишут что аддон крутой, не пишут чем конкретно механически он лучше, но он явно хороший, потому что просто так - этого достаточно.
Ты реально думаешь что близы на нк проплачивают отзывы чтобы с тебя 4к стрясти?  :facepalm:

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачался пока до 67 левела, прошел почти 2 локации. Квесты, как обычно, просто выполняю, читаю минимально. Полеты ощущаются лучше, когда проапгрейдил дракона. Отмечу, что много побочных квестов.
Локации приятные. Запомнились мобы в первой локации: огненные мамонты, магмовые войны с котлами на спине. Для меня эти мобцы свежо выглядели.
Профессии пока выглядят достаточно сложно, но это к ним почти не приступал. Но со стороны очень масштабно все.

Рандомным казуальным челикам думаю будет интересно поиграть 2-4 месяца. Дальше все будет зависеть от близюков и контента, который они предложат.

П.с. Печально смотреть, что в ру-вкладке живыми остались два сервака+средний СД.

Animeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кентавры - жуткая душнина, я готов 10 забегов в Торгасте сделать лишь бы не проходить очередной квест с курганами, тотемами ветров и духами предков.
В конце первой локации ещё замануху такую кинули - что мол дальше зелёненьких драконов встретишь и Изеру, а в итоге 6 часов бездарных квестов про одинаковые кланы лошадей, Изерой и не пахнет.

Дракон пока неудобный, потому что я травничество качаю, и часто пикирую вниз за травкой, из за чего у меня "кружочков" постоянно не хватает. Может с прокачкой получше будет, но пока тихий ужас, и трава теперь спокойно может заспавнится где нибудь на скале или в пещере, что ещё неудобств добавляет.
Надо было шкуродёрство брать - вокруг постоянно тонна уток, бобров, ящериц, резал бы, и забот не знал.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 02:56:30 by Animeks »

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Первое дополнение, в которое совершенно нет никакого желания играть. Не куплено и пока не планирую. Личных впечатлений от игры нет, но по стримам выглядит довольно симпатично. Хотя симпатично поначалу и ШЛ выглядил на стадии прохождения сюжетной кампании. Подожду пару месяцев и почитаю отзывы людей потом. К сожалению, продукты близзард уже давно перестали быть "покупай не раздумывая, не пожалеешь", а тратить деньги и время непонятно на что не хочу.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Аналогично не стал заморачив с обходными путями, пусть близы со своей политикой идут лесом. Первый аддон с ванилы который я не купил, хватит, довольно издеватся над франшизой и превращ игру не пойми во что. Есть проекты куда более интереснее этого куска говна, которым действ хочется уделить время и не жалко своих кровных.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Аналогично не стал заморачив с обходными путями, пусть близы со своей политикой идут лесом. Первый аддон с ванилы который я не купил, хватит, довольно издеватся над франшизой и превращ игру не пойми во что. Есть проекты куда более интереснее этого куска говна, которым действ хочется уделить время и не жалко своих кровных.
Ну заплачь.
Бромгар - Свежеватель Душ

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый месяц в ШЛ я тож кипятком от радости......, чем все закончилось, мы знаем. Дождусь новогодних праздников и там залетим в этот драгонфлайт, а пока посмотрим со стороны.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поиграл пока что 2-3 часа.
Впечатление, что не в вов играешь, а в какой-то геншин импакт или подобное. Всё стало черезчур мультяшное, яркое...
Тот вов не ощущается, даже ШЛ был ближе к ВоВ чем ДФ, может быть первое только впечатление. Интерфейс, если играть на стандартном тоже напоминает не вов.
Прошел первый инст на 61 лвл - вот он понравился.
Ну и сложность не чувствуется, наверное, потому что у меня перс в 282 ивлв, а за квесты на 60 выдавали 226.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если вникнуть в каждую вещь, которую тебе дает аддон - все его плюсы начинают по тихоньку переходить в минусы
Полеты интересно да, ровно до того момента, пока не понимаешь, что ничего не изменилось
Просто увеличили локации под скорость этих же полетов
Сюжет прямо просит тебя не вникать в него, так как в конце концов приходит понимание непонимания зачем это всё нужно
Сайды как и всегда были одинаковые, они не менялись и меняться не будут
Особенно сайды, которые становятся доступны уже после получения 70 лвл

За 2е суток при которых я и 70 взял и сделал вообще всё что можно было - понял одну вещь, если ты не готов летать по этим огромным локацим, собирать сундуки, ловить каких то рарников где попало и заниматся ерундой - то аддон ничего дать не может

Слишком мало, слишком скучно, реализация как всегда
Интересно первые часов 8 пока качаешься

После - занятся нечем
Если подумать, так можно сказать про любой аддон )

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дополнение про драконов
@
Смотришь про синих драконов мультик
@
На помощь к Калесгосу приходит Сенегос
@
Тиригоса и Азурегос такие: Ну да ну да, мы не нужны

Хотя, я был бы рад видеть их. Особенно если учесть что Тири для Кейлека это бывшая, которая ему не очень простила разрыв, а Азурегос конкурент на пост аспекта, с которым они забавно бадались в Азшаре.
Я конечно могу попытаться понять, что Азурегос не может оставить Нексус, ибо у него фетишь на хранение магических артефактов, но вот куда Тиригоса делась? Вроде как я не помню чтобы она погибала.

 

закрыть