WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики могут пересмотреть качество некоторых обликов в Overwatch 2  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157



C самого выхода Overwatch 2 игроки и коллекционеры смущены качеством и стоимостью определенных обликов персонажей. Некоторые из них для одного героя имеют разное качество, хотя различия практически не заметны, например как в случае с недавним легендарным образом Мойры "Мим" и ее обычными классическими обликами. А другие очевидно не соответствуют своему качеству и цене, особенно если сравнивать их у разных персонажей, например тот же легендарный облик Мойры и эпический Крысавчика.:cut:


Специалист по работе с сообществом Энди Белфорд написал в личном аккаунте в Twitter, что "Мим" – "Лучший облик для Мойры и возражения не принимаются." После этого один из игроков спросил, почему он имеет легендарное качество, хотя по виду и детализации уступает образам Трейсер и Крысавчика, на что получил следующий ответ:

Цитата: Andy Belford
Отзыв услышан, и я поделюсь им с командой. Не всегда очевидно, какой объем работы был проделан над обликами, но я обязательно спрошу.

Будем надеяться, что разработчики пересмотрят качество обликов и пометят их должным образом.


Ниже представлены примеры вызывающих вопросы обликов:



e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Парадокс! В ОВ1 скины старались и вкладывали душу в скины и их можно было получит бесплатно фармив лутбоксы. В ОВ2 продают лютое г0вн0 где меняют цвет одежды, добавляют какой то предмет и давайте 10 или 19 евро за это!

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Просто ОВ2 оказался наглой дешевкой, но многие продолжают жрать кактусы близзард.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
если смотреть на нынешний курс овервотча, то я думаю что пусть лучше пве делают подольше а то в нынешнем темпе близзов я представляю какой будет сырой и недоработанный высер пве

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
C текущим качеством скинов надо цену с 20 евро опускать до 5, это ужас какой-то. Вот скин гендзи в конце баттл паса - еще куда не шло, за такое может захотеться 20 евро отдать, но никак не за имеющиеся сейчас в магазине скины.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
если смотреть на нынешний курс овервотча, то я думаю что пусть лучше пве делают подольше а то в нынешнем темпе близзов я представляю какой будет сырой и недоработанный высер пве
Да смотря вообще на всю игровую индустрию, складывается впечатление, что сколько не делай игру, получится лютая забагованная каша. За редким исключением.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
если смотреть на нынешний курс овервотча, то я думаю что пусть лучше пве делают подольше а то в нынешнем темпе близзов я представляю какой будет сырой и недоработанный высер пве
Да смотря вообще на всю игровую индустрию, складывается впечатление, что сколько не делай игру, получится лютая забагованная каша. За редким исключением.
технический долг никто не отменял+эффективные менеджеры, вместо дополнительных тестеров, делают своё дело

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
кстати уже переделали, старые леги продают за классические кредиты

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Так понимаю, все старые эпики станут легендарными за 19 евро

 

закрыть