WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy нашел почти полсотни багов в талантах пользующихся латными доспехами классов  (Прочитано 9807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
проблема с не работающими талантами длится с выходом игры

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
В 10.1.5 поправят. Камон. А какой контент вы хотите в аддонах?
Больше косметики , конечно же! И за бабки, чтобы уникально было.
Платный полноценный квестлайн про кентавров

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рыцарь смерти: "Коварный холод" (повышает скорость атаки противника, а не уменьшает)
Хм, я после 4-ого сезона все гадал, как же они еще поиздеваются над дк, а вот ответ, теперь мы усиливаем противника когда бьем его! Спасибо Близорд!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рыцарь смерти: "Коварный холод" (повышает скорость атаки противника, а не уменьшает)
Хм, я после 4-ого сезона все гадал, как же они еще поиздеваются над дк, а вот ответ, теперь мы усиливаем противника когда бьем его! Спасибо Близорд!
Так все верно.Противник замерзает и начинает двигаться быстрее, чтобы согреться! Вот это настоящее класс фентези. [/list]

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Когда уже его на работу возьмут ?

Сначала надо выяснить, хочет ли он сам работать или же ему просто нравится развлекаться таким образом по настроению без обязательств и условий, ведь это разные вещи.

Если не ошибаюсь, то вроде как не он сам это все находит.
Есть сообщество(а), кто ищет все эти баги и неполадки механик и скидывают их в том же дискорд сервере сообществ(а) и он освящает это как популярный игрок и его будут слушать и смотреть. Конечно же он и сам что-то выискивает и разбирается в этом неплохо.
PS. Повторюсь, могу и ошибаться.

 

закрыть