WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2: неделя 22 ноября  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



С началом новой недели обновился и ассортимент магазина Overwatch 2, поэтому в ближайшие 7 дней пользователям доступны для покупки новые косметические товары. На этот раз игроки могут обзавестись большой порцией стильных обликов для Мойры, Трейсер, Крысавчика и некоторых других героев.:cut:
  • Пакет Мойры "Мим"
    • Содержит: легендарный облик "Мим", эпический талисман для оружия "Перчатка мима", обычное граффити "Мим", эпическая эмоция "Оттягивание веревки"
  • Пакет Трейсер "Констебль"
    • Содержит: эпический облик "Констебль", эпический талисман для оружия "Полицейский жетон", обычное граффити "Констебль"
  • Пакет Крысавчика "Бандит"
    • Содержит: эпический облик "Бандит", эпический сувенир "Пачимоби"
  • Пакет "Хакер"
    • Содержит: эпический талисман для оружия "Куб хакера", эпический сувенир "Взломанный череп"
  • Легендарный облик Турбосвина "Турбоморж"
  • Легендарный облик Батиста "Тропики"
  • Легендарный облик Солдата-76 "Альпинист-76"
  • Эпический облик D.Va "Корея"
Также в течение недели магазин предлагает каждому пользователю персонализированные товары. А еще за вход в игру с 21 по 26 ноября можно бесплатно получить лучший момент матча Королевы Стервятников "Пять пальцев".





 

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они эпики и легу местами перепутали в новых обликах?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близы в пиар OW2 больше чем в разработку вложили. Стримеры уже 2 недели чистого времени вроде проплачены. Я такого не припомню даже сколько на твиче сижу. Просто жесть,еще и заставляют говорить про скидки на скины.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это я покупаю

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это я покупаю

Турбоморж за 1к вместо 1900

Это я покупаю :D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близы в пиар OW2 больше чем в разработку вложили. Стримеры уже 2 недели чистого времени вроде проплачены. Я такого не припомню даже сколько на твиче сижу. Просто жесть,еще и заставляют говорить про скидки на скины.

Близы уже ультимативно доказали, что хорошо продавать выгоднее чем хорошо делать. С чего бы им с намеченного пути сходить.

 

закрыть