Один из участников Совета сообщества WoW попросил разработчиков как можно раньше сообщать о датах тестирования контента, чтобы игроки могли составить планы, особенно в период праздников. Продюсер WoW Classic по прозвищу Aggrend рассказал, почему они редко так поступают и отметил, что сейчас тестирование Ульдуара на PTR Wrath of the Lich King Classic запланировано на 8-12 декабря.
Прошу сообщить время тестирование рейдов на PTRПривет.
Это вполне разумная просьба, особенно в связи с праздниками. Есть много причин, по которым мы не решаемся объявлять даты тестирования PTR сильно заранее, но главная заключается в том, что новый контент, находящийся в разработке, имеет тенденцию вызывать проблемы и задержки, которые иногда трудно предсказать и спланировать. Часто мы назначаем дату для внутреннего тестирования, а незадолго до нее в итоге обнаруживаем ошибку или другую серьезную проблему, а затем нам приходится откладывать все в последнюю минуту, что плохо для всех участников, если мы уже сообщали о наших планах.
При всем при этом я также полностью понимаю проблему, стоящей за этой просьбой. Начало тестирования рейда Ульдуар мы планируем на раннее утро (по времени США) 8 декабря, и вероятно, оставим его доступным до выходных, скорее всего завершив первый этап тестирования утром 12 декабря.
Здесь стоит предупредить, что может возникнуть что-то, что заставит нас отложить или сдвинуть эти даты, и мы можем не знать об этом, пока не подойдем очень близко к этой дате. Так что это не заявление, а планы. Я также не могу обещать, что мы всегда сможем сообщать даты проведения рейдового тестирования настолько заранее, но я, безусловно, хотел бы попытаться уведомлять о них как можно раньше в будущем.
Просто, пожалуйста, постарайтесь понять нас, если произойдет что-то непредвиденное и по какой-то причине нам придется немного задержаться.

Спасибо!
[Источник]