WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрываем заблокированные ячейки в рюкзаке от аутентификатора и SMS-оповещений  (Прочитано 15365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



После открепления номера мобильного телефона и отключения SMS-оповещений игроки WoW также лишаются доступа к 4 дополнительным ячейкам в рюкзаке и возможности вводить собственное описание при размещении заявок в инструменте ручного поиска группы, ведь наличия одного аутентификатора для этого недостаточно. Поскольку в ближайшее время игрокам из России и Беларуси вернуть номер не удастся, избавиться от этих неудобств не получится.:cut:

Однако можно немного сгладить проблему, скрыв назойливые заблокированные ячейки "Более вместительного рюкзака", для чего подойдет аддон Hide Increase Backpack Button. Достаточно просто установить его и ячейки отображаться в сумках и напоминать о себе перестанут. У аддона есть отдельные версии для Dragonflight, Wrath of the Lich King Classic и WoW Classic.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2022, 18:21:02 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Я скрыл удалив эту игру)придется переустанавливать.)  и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов. 

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1496

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я скрыл удалив эту игру и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
позови когда миллиард раздавать будешь

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Я скрыл удалив эту игру и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
позови когда миллиард раздавать будешь
тебя низ за что. лучше черту душу отдам чем тебе ))

Милау

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милау
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
жду тыщ 640 ;D

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
жду тыщ 640 ;D
сорян ты в чс давно там  )))  раздача для людей будет. а не для. н ты понял )))

ToYka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • бывший геймер
ПРОДАНО  -))
 8) 8)

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Рекомендую чудо-аддон для сумок cargBags Nivaya. Может и другие аналоги есть, но я этим пользуюсь. Он вообще убирает все пустые ячейки, и просто цифрой показывает, сколько слотов свободно. Собственно, из-за него я и не заметил, что у меня 4 слота пропали, пока мне не сказали...

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Отлично, большое спасибо за решение!  :D
Sapere aude.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Когда квартиры будешь раздавать - зови.

P.S. 500кк голды даже по самому минимальному курсу это 1 миллион рублей. Никто в здравом уме не будет просто так раздавать такую сумму.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Когда квартиры будешь раздавать - зови.

P.S. 500кк голды даже по самому минимальному курсу это 1 миллион рублей. Никто в здравом уме не будет просто так раздавать такую сумму.
если т  голду в здравом уме  считаешь за настоящие деньги мне за тебя обидно )))

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Ну да

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Ну да

Кринжанул

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Ну да

Кринжанул
ты хотел сказаать нищеброднул  т видимо в реале  нищеброд в игре такой же   и тут не лучше )))

 

закрыть