WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не станут отключать Трейсер в Overwatch 2 из-за ее неполадки с уроном  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175



В Overwatch 2 что ни день, то новый баг с героем

C выходом недавнего обновления к Overwatch 2 игроки обнаружили неполадку: вместо обычных 13 метров Трейсер стала наносить максимальный урон своим импульсными пистолетами на расстоянии вплоть до 20 метров, что сильно сказалось на ее уроне, и стало выглядеть странно, ведь сверх этого расстояния он вдруг сильно падал. После находки сообщество начало ожидать, что разработчики отключат героя как это было с некоторыми другими ранее, но те решили оставить все как есть и пообещали исправить неполадку в ближайшем обновлении, что скорее всего назначено на начало декабря.:cut:

Цитата: Аарон Келлер
Всем привет. В настоящее время мы проводим расследование и планируем устранить эту ошибку в будущем обновлении. Тем не менее, по-видимому, она присутствовала в игре в течение последних нескольких сборок (мы только что обнаружили ее и в обновлении для Хэллоуина), и хотя резкое снижение урона Трейсер определенно является ошибкой, ее общий уровень мощи в порядке. Мы не планируем отключать Трейсер, и когда мы исправим ошибку, мы также рассмотрим дополнительные изменения для набора ее умений, чтобы компенсировать это.

reddit


JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
Её нельзя отключить, потому что это все воспримут как ущемление ЛГБТ сообщества )))

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мэй уже отключили я думаю с их руками (клешнями) отключать, что-то чревато...

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Мэй уже отключили я думаю с их руками (клешнями) отключать, что-то чревато...
Мэй уже вернули, но я вчера видел как она через стены всё так же гуляет.

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Через пару лет узнаем что овер2 все это время был на аутсорсе.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Бастиона отключали - ней гей
Торбъёрна отключали - натурал
Мей отключали - натуралка
...
Трейсер не отключают - гей

 ;D ;D ;D
=0

 

закрыть