WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро на PTR начнется тестирование 2 этапа Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



Сегодня тестовые игровые миры Wrath of the Lich King Classic были обновлены до версии 3.4.1.46722, а это второй этап дополнения с Ульдуаром. В датамайне обнаружен новый усложненный режим героических подземелий "Протокол защиты 'Альфа'", о котором упоминали разработчики, а также повышение уровня предметов в Ульдуаре, которое также было объявлено авторами игры ранее.:cut:
  • Добавлены достижения для прохождения подземелий Нордскола в усложненном героическом режиме, который получил название "Протокол защиты 'Альфа'", например "Протокол защиты 'Альфа': Нексус". Такое достижение получило каждое подземелье, и за выполнение всех их дадут мета-достижение "Протокол защиты 'Альфа': доступ запрещен"
  • В достижение "Убеленный сединами воин"/"Убеленный сединами воин" добавлено дополнительное задание – "Прокатиться на красной ракете".
  • Был повышен уровень добычи предметов Ульдуара, что повлияло на характеристики предметов. Например, эффект аксессуара Кровь Древнего Бога теперь повышает силу атаки на 1358 вместо 1284.
  • Введены различные изменения и балансировочные корректировки для классов.
Полная сводка датамайна доступна здесь.


В файлах игры были обнаружены значки смены расы и фракции, а также контроллеров, поддержка которых появится как в Dragonflight:








 
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2022, 14:45:21 by Wishko »

jopho22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгингер
    • Класс: воин
    • Сервер: сд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
когда уже лфр введут?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже лфр введут?
Никогда. Вы путаете с лфг, который возможно с помпой введут в 3.3 (4 этап).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
когда уже лфр введут?
Никогда. Вы путаете с лфг, который возможно с помпой введут в 3.3 (4 этап).
Момент, когда он был реально нужен (старт аддона) уже окончен. В эти героики ходят сейчас единицы ( потому что гб рейды во всю работают). А собрать пати для дейлика- дело пары минут.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
когда уже лфр введут?
Никогда. Вы путаете с лфг, который возможно с помпой введут в 3.3 (4 этап).
Момент, когда он был реально нужен (старт аддона) уже окончен. В эти героики ходят сейчас единицы ( потому что гб рейды во всю работают). А собрать пати для дейлика- дело пары минут.
Как раз таки в момент спада ажиотажа он и становится по настоящему нужен. Потому что, как ты и сказал, ходить в них толпами перестают, и надо реально выискивать людей. А с данжен файндером система делала бы это за них.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз таки в момент спада ажиотажа он и становится по настоящему нужен. Потому что, как ты и сказал, ходить в них толпами перестают, и надо реально выискивать людей. А с данжен файндером система делала бы это за них.

Я хоть и топил за ЛФГ но все же следует помнить, что когда людей нехватало сбор пати через ЛФГ за ДД тоже легко мог занять полчаса и более. А хила или тем более танка сейчас и так быстро берут.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если бы еще близы сделали нынешнее ЛФГ не через жопу. Ибо кто-то придумал, что там можно писать только если есть аутентификатор (это вообще каким образом связанные вещи, я так и не понял). И сейчас там вообще не оставить никаких сообщений и не увидеть никаких сообщений от других (ну кроме тех кто не из РФ). В итоге непонятно кто куда ищет, кто кому нужен и вообще что за игрок стоит, одетый топчик или голый рак.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2022, 16:53:55 by Enigma »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже лфр введут?
Никогда. Вы путаете с лфг, который возможно с помпой введут в 3.3 (4 этап).
Момент, когда он был реально нужен (старт аддона) уже окончен. В эти героики ходят сейчас единицы ( потому что гб рейды во всю работают). А собрать пати для дейлика- дело пары минут.
Как раз таки в момент спада ажиотажа он и становится по настоящему нужен. Потому что, как ты и сказал, ходить в них толпами перестают, и надо реально выискивать людей. А с данжен файндером система делала бы это за них.
Ну как бы. Ты кидаешь заявку и ждёшь, пока тебя заинвайтят\ сам чекаешь участников или стоишь в этом лфг в поиске. По времени выходит- сомневаюсь, что быстрее (именно сбор пати)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2022, 17:47:29 by k0valski »

ximvoin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
илвл легендарки с ульдуара (валанира) тоже увеличили, или только эпиков? Проверял кто нибудь?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и всё, халява закончилась, конец близок. Добавляют свой гер+. Хочется верить конечно в то, что люди будут редко чекать эту чашу ключёвскую) Но если будет большинство людей собирать туда в гер+, но это пздц будет. Хочется мне походить только туда, чтоб баджики дейликовские поделать, в обычном режиме. Зачем мне шмотка наксовская, если у меня уже она есть? А если я буду собирать в инст в обычный режим к примеру, будут разные люди, и у меня 1 тип спросит типо так: "А мы куда идём в ключ или обычный режим?", я ему отвечаю в обычный. А он такой "Ааа сори нееее, мне шмотка нужна оттуда наксовская, удачи тебе". Вот так будут люди делится.
И почему близы не хотят добавить авто лфг? а чё такого? Ведь очень удобно будет. Прям ко 2 этапу. Обычные люди, будут регать авто лфг и награду будут лутать баджики и всё по фастику проносить. А тем, кто хочется ключ и шмотку из накса полутать, будут пешком добираться до туда, и тыкать в свою чашу)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и всё, халява закончилась, конец близок. Добавляют свой гер+.

А будет ли оно востребовано?

Люди пойдут осваивать Ульдуар и им предложат "усложненный" забег в героик на дейлик за баджами с наградой в виде шмота из Накса 10? А зачем он им? Проще и быстрее закрыть "обычный" героик, чем возиться еще с усложненной версией ради ненужной шмотки.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет ли оно востребовано?

Люди пойдут осваивать Ульдуар и им предложат "усложненный" забег в героик на дейлик за баджами с наградой в виде шмота из Накса 10? А зачем он им? Проще и быстрее закрыть "обычный" героик, чем возиться еще с усложненной версией ради ненужной шмотки.

Вот о чём и речь. Надеюсь не будут качать там по 100 твинков)

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет ли оно востребовано?

Люди пойдут осваивать Ульдуар и им предложат "усложненный" забег в героик на дейлик за баджами с наградой в виде шмота из Накса 10? А зачем он им? Проще и быстрее закрыть "обычный" героик, чем возиться еще с усложненной версией ради ненужной шмотки.

Вот о чём и речь. Надеюсь не будут качать там по 100 твинков)

Но это именно для твинков, потому что полное закрытие НАКСА занимает 2,5-3 часа и на втором этапе найти туда рейд будет очень не просто.
Ну и они же в 10-ке поднимают уровень шмота до 25-ки. Вот они точно уйдут навсегда в прошлое.

Ash4356

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для россиян я так понимаю смена расы фракции будет недоступна?

 

закрыть