WORLD OF WARCRAFT

Тема: На покупку полного комплекта предметов в предварительном событии требуется 540-545 шт. сущностей  (Прочитано 6901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45356



Если вы трудитесь над сбором Первобытных сущностей во время неудержимых бурь в дни предварительного события Dragonflight, то стоит учесть, что полностью снарядись одного персонажа и приобрести все дополнительные косметические награды можно за 540-545 ед. валюты с небольшой разницей для героев, которые пользуются одним двуручным или двумя одноручными предметами оружия.:cut:
  • Полный комплект доспехов и украшений для одного персонажа стоит 390 ед.
  • Оружие стоит 45-50 ед.
  • Игрушка Мешок диких ветров стоит 100 ед.
  • Сумка Переживший бурю мешочек собирателя стоит 5 ед.
Это минимальный набор предметов для одного персонажа, хотя также стоит учитывать и то, то некоторые предметы просто попадутся в добыче существ и боссов. А если вам захочется открыть облики разного оружия и комплекты доспехов других типов, то сумма будет выше: на покупку вообще всех предметов торговца уйдет 1910 ед.

Событие неудержимых бурь – не только хороший способ получить базовую экипировку для отправки на Драконьи острова, но и отличная возможность по прокачке персонажей, благо посещать его можно хоть на 1 уровне (правда вводные задания доступны с 10 уровня). Некоторые игроки, например, сообщают, что на одном лишь убийстве существ и боссов вторжения и прохождении вводных заданий за полтора часа смогли развить 50-60 уровни и собрать набор экипировки ~250 уровня.

Кстати, сегодня после срочных исправлений также появилась возможность приобрести у торговцев дополнительного питомца Изначального буревика за 250 ед., но его дают и просто так в несложной цепочке вводных заданий.

Цитата: Первобытные сущности
Добываются Первобытные сущности в следующих количествах:
  • С усиленных стихиями существ локации иногда падает по 1 шт.
  • С элитных элементалей вторжения иногда падает по 1-3 шт.
  • С прислужников босса падает по 3-5 шт.
  • С босса вторжения элементалей падает по 25-30 шт.
  • За выполнение задания "Угроза стихий" из вводной цепочки дается 30 шт.
  • За выполнение задания "Печать штормов", что начинается с Печати штормов, которую можно получить с любого босса вторжения, дается 60 шт.
Цены на товары за Первобытные сущности следующие:



 
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 15:58:29 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
Не уверен, как дело обстоит у данного вендора.
Но напоминаю для любителей трансмогов.

У торговцев из-за фильтра класса порой отображаются не все возможные для покупки и коллекций предметы.
Иногда плащи с агилой/силой/интой скрываются или всякие кинжалы с другим мейнстатом не отображаются.
Включите отображение вещей для всех классов, если хотите быть уверенными, что скупили все шкурки себе в коллекцию.
Бромгар - Свежеватель Душ

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какой ещё валюты ?

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Какой ещё валюты ?
Привязываемых к аккаунту фиолетовых сгустков энергии, которые дают за квесты и которые сыпятся с мобов

Ekzart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Я за 2ч нафармил на все 4 типа брони, просто в поиске заходя только на убийство боссов, с них падает много + если элитных мобов тыкать (пока защиту босса ломаешь)

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Ваще не заморачиваюсь, альтов качаю - сама копится.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А как пета купить, если он награда
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 16:31:38 by Zirkuz »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Я в первый день купил нагрудник латный, а на второй день мне упало два таких с мобов ;D

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Я в первый день купил нагрудник латный, а на второй день мне упало два таких с мобов ;D
Поэтому есть смысл копить валюту в течение ивента, а потом купить все, что осталось)
Я так в шл делал, метлы эти до сих пор в банке лежат, никому не нужные))

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А как пета купить, если он награда
после кв он продается за 250

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Если выпала вещь для трини, то можно передать другим, но только тем, у кого это 1-ый килл этого босса (я так понимаю в текущем 3 часовом ивенте).
Уже раздал 3 куска трини, первые 2 раза отдал сразу без проблем. В 3-ий раз с 3 попытки (в смысле первым 2 игрокам дать не смог). При общении с обоими ребятами выяснилось, что они таргетно её фармили (3 и 5 килл в течении текущего ивента), вот им передать так нельзя.

Dragonflight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
А кто нибудь знает, этот вендор останется после запуска Df? Мне осталось последний сет купить и валюта есть, но там нужен 60 уровень, а качать пока не хочу персонажа. Во время препатча к шл тоже были сеты и там вендор до сих пор остался, а тут интересно также будет?
Легионовский вендор, например, после препатча перестал продавать пета и куски сетов.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я фармил альтами - за прохождение всех квестов выходит 170-180 фиолетовых штук (это если вместе с повторяющим дейликом, по которому надо второй раз сбегать до рифта).

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
на рифтах кстати хорошо качаться на низких лвлах, заодно и валюту нафармить к капу на фул обвес. Там буквально пару часов посидеть можно 30+ лвлов поднять

 

закрыть