WORLD OF WARCRAFT

Тема: Насколько выгодна промо-акция с наградами за 12-месячную подписку на WoW?  (Прочитано 12169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
а разве нельзя купить просто там карту? на фан пее вроде продают, порядка 2,1 к за 2 месяца оплата. пишут что подходит для оф. нет?
 и сважите — если создать акк другого региона ( казахстан) — придется играть только через впн мли так можно?
Для акций типа этой нельзя. Я на этом 1н раз обломался, подходит только оформление подписки, ни докупание игрового времени ни карточки - ничего не подходит. Когда то вышла акция еще в БФА и видя что у меня там 4 месяца решил через покупку игрового времени в оф магазине добить до 6ти чтобы маунта дали, и облом. Притом до этого какого то маунта таким способом удалось получить, лавочку только потом прикрыли.
Но меня смущает  — как так играть  с учеткой другого региона без впн. видно же, что ip Российский. чуть что забанят и все
Врятли, если и будут банить  то по политическим мотивам. А из за того что у тебя  просто ip русский на это никто внимания обращать не будет, конечно 100% гарантию не дашь, но все же.

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2022, 21:02:14 by Tigras »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а может такое быть, что близзард понимают что ДФ будет довольно посредственным аддоном, возможно (что просто невероятно) хуже ШЛ или БФА, и тем самым они хотят получить сразу бабки за целый год. а особенно если учесть какие перерывы между патчами (по пол года) то купив подписку на год возможно до 10.1.0 не дотянут даже)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Спасибо капитан очевидность, как же мы без тебя были) Очевидно что такая цель в 1ю очередь преследуется.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Погодите-ка,  а разве такие акции не для накрутки пользователей перед очередным квартальным отчетом делают?
они зарелизили лича перед самым 4 кварталом, выпускают дф и ов2 в 4 квартале и выкатывают эту акцию. Это же очевидно, что идет накачка бабла

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Промо-акции - штука хорошая для тех игроков, кто постоянно имеет активную подписку. Ну то есть если ты в любом случае с активной подпиской, почему бы не получить за это дополнительный бонус? Другое дело, что в первую очередь акции рассчитаны как раз на тех, у кого подписка на 1-2 месяца или вообще стопнута.

Лично я ни разу в подобных акциях не участвовал. Причин несколько.
1 - я довольно привередливый в плане маунтов, и кроме скакуна Тираэля, не вспомню ни одного маунта, которого бы прям дико захотелось себе заполучить путем подписки (а играю я обычно 1-2 месяца и всё, как отрезает).
2 - если я не ошибаюсь, то почти все маунты и другие плюшки с этих акций потом становятся доступны для покупки в магазине.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
Странно, что близы сами не посчитали выгоду. Ведь в Диабло иммортал они считали выгоду, В ПРОЦЕНТАХ. И на какую-то ерунду в 50 донат валюты и один косметический предмет, выглядящий как говно говна они навесили 500% ВЫГОДЫ!!!!

Вот и тут бы повесили бы такую же бирочку 20004000% ВЫГОДЫ!!!!

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Но меня смущает  — как так играть  с учеткой другого региона без впн. видно же, что ip Российский. чуть что забанят и все. 

Забанят за что? Российских игроков же не банят. Почему турка, который приехал в рф (например), должны банить?

 

закрыть