WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах игрокам встретится один известный караван из старого мира  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157



На Драконьи острова отправятся многие известные герои из старого мира, что повстречались игрокам во время их нелегкого пути к максимальному уровню. Особенно часто среди них будут попадаться искатели приключений и путешественники, которым никак не сидится на месте. А это в том числе любители странствий в составе каравана, причем не только вол'дунского. Возможны спойлеры!:cut:

На Берегах Пробуждения среди многочисленных знакомых персонажей игроки смогут отыскать и участников знаменитого каравана Фионы из основного сюжета обновленных в Cataclysm Восточных Чумных Земель. Это ворген Фиона, а также забавная парочка из эльфа крови Таренара Удара Солнца и дворфа Гидвина Златокоса.




Свою кибитку на Драконьи острова доставить они не смогли, поэтому взяли обычную повозку, но коней – Аргайла и Престона – прихватили.


С каждым из персонажей можно поговорить, чтобы выяснить, чем они занимались в последние годы:

Цитата: Фиона
Каждому пришлось тянуть свою лямку, когда вернулся Легион. С тех пор я редко видалась с участниками команды. Я начала путешествовать в одиночку, в надежде скопить немного монет. Не далече чем на Дренор. Как хорошо, что все ребята снова вместе. Они всегда держат меня в тонусе.


Цитата: Гидвин Златокос
Таренар наверняка опустит все наше великое приключение целиком, чтобы поговорить о вторжении Легиона, если спросишь его о том, чем мы занимались. Знаешь, мы провели немало времени у Последней Надежды, но было так необычно видеть ее после сражения с демонами круглые сутки! Думаю, в этом отчасти кроется причина того, почему мы решили взять перерыв. У нас появилась возможность вернуться к своим истокам и вновь отправиться в путешествие с Фионой и остальными. Хотя, не думаю, что не найду с кем сразиться, пока мы здесь будем! Здесь есть нечто, и оно ждет, пока мы его отыщем...


Цитата: Таренар Удар Солнца
Мы с Гидвином путешествуем по миру с момента поражения Легиона. Я особо горд гастролями по барам столиц Орды. Знаешь, что в Сурамаре есть несколько замечательных местечек для выпивки? И хотя война нам помешала, мы отлично провели время в Луносвете. Думаю, Гидвину там больше понравились роскошные убранства. И, конечно, тайный побег из города был тем еще приключением. Мне всегда нравится попадать и выходить из передряг вместе с ним.


Кстати, неподалеку можно отыскать и других героев из сюжета Восточных Чумных Земель – Римблата Землекрушителя и Талрена Путеводного:

Цитата: Римблат Землекрушитель
Рад встрече. Земля здесь пробуждается самым необыкновенным образом. Экспедиция пригласила нескольких представителей Служителей земли выступить в качестве советников. Я был рад сделать одолжение. Ведь это чудесная возможность встретиться со старыми друзьями и исследовать новые уголки Азерота.


Цитата: Талрен Путеводный
Эти земли просто захватывают дух. Я изо всех сил стараюсь запечатлеть каждый свой день здесь в письмах отцу, но у меня просто нет слов, чтобы описать, как восходит и заходит солнце, или как ветер дует по каньонам, или как водомерки носятся по воде. Если мне не удастся ненадолго заполучить камеру для этих пейзажей, может, я опробую свои навыки в рисовании. В крайнем случае, надеюсь, что мои слова создают ясную картинку, поэтому и мой отец сможет присоединиться ко мне в этом приключении.


 
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 18:30:29 by Wishko »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Спойлеры читать не стал, но по заголовку сразу понятно, о ком речь

Yoraito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Жаль,что их нельзя ограбить.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • За Клоунаду!
Встретим ли мы караван Бадда?
Или о нём уже не только игроки в комментариях забыли, но и Близзы?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 21:01:03 by Lurcis »

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
такой кринге, что они там делают зачем им туда? это же секретная база драконов аууууу!!!!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
такой кринге, что они там делают зачем им туда? это же секретная база драконов аууууу!!!!



Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
такой кринге, что они там делают зачем им туда? это же секретная база драконов аууууу!!!!





Ахаха, орнул с картинки)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Знаете, вот, есть такие фильмы, которые ты посмотрел: персонажи вроде хорошие, смотреть было интересно, да и в целом фильм тебе понравился. Но потом проходит совсем мало времени, и ты уже вообще не можешь вспомнить о чём был этот фильм и что, хотя бы в общих чертах, в нём происходило...
  Вот эти ребята с их караваном - прямо как такой фильм. Я, наверное, три раза проходил Восточные Чумные земли, и не получается вспомнить, что там у кого за истории. А запомнить, где они появлялись ещё и после, ещё сложнее. Разве что Фиона в БФА что-то продавала в порту Боралуса, там, где Островные экспедиторы тусили. =|
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 20:17:24 by RelMayer91 »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Спойлеры читать не стал, но по заголовку сразу понятно, о ком речь
надо переименовать на один единственный

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Спойлеры читать не стал, но по заголовку сразу понятно, о ком речь
надо переименовать на один единственный
Ну, судя по дальнейшему тексту Вишко намекал на Вульперский, но количество игравших в бфа, и проходивших цепочку в ВЧЗ сильно различается не в пользу лисичек

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
А это случаем не тот караван, который можно встретить в болотах Долины Призрачной Луны?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
А это случаем не тот караван, который можно встретить в болотах Долины Призрачной Луны?
Он самый. Вроде впервые в Катаклизме появились, в восточных чумных землях, но думаю многие из Альянса её как раз по гарнизону, в качестве соратника знают и что её можно было назначить в огород, грядки полоть.

 

закрыть