WORLD OF WARCRAFT

Тема: Громадный Гррлок планировался как награда на BlizzCon 2020  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Вчера вечером разработчики объявили награды для тех, кто оформит подписку на WoW на ближайший год, и одной из них стал ездовой мурлок Громадный Гррлок. Первые упоминания о нем появились еще в июне этого года, и игроки долго спорили о его предназначении, а вчера вместе с расшифровкой модели наконец стало доподлинно известно, какую судьбу ему планировали разработчики. Оказалось, что Гррлок планировался сначала как награда BlizzCon 2020, а потом и BlizzCon 2021, которые, однако, были отменены.:cut:

Датамайнер Marlamin рассказал, что первая версия модели Гррлока появилась в игре еще во времена работы над последним обновлением к Battle for Azeroth – 8.3.0, а если точнее, то в 32044 сборке, вышедшей 7 октября 2019 года. Она отличалась от текущей: седло имело спинку в виде раковины, а также флажок BlizzCon. Раковина исчезла в последующих сборках обновления 8.3 на PTR, а флажок убрали в обновлении 9.2 к Shadowlands.


Также в файлах игры присутствовало несколько версий великого подвига за получение транспорта, описание которых проливает дополнительный свет на предназначение Гррлока и комплекты с его содержанием:
  • В 2020 году: "Гррлок" – Гордый владелец Громадного Гррлока с BlizzCon 2020.
  • В 2021 году: "Гррл и Гррлок" – Гордый владелец Громадного Гррлока и Пятнистой скорлупки Гррла с BlizzCon 2021.
Обе выставки были отменены из-за коронавируса и внутренних проблем в компании, поэтому разработчики в итоге, дважды изменив наборы, переназначили транспорт как награду за оформление подписки осенью 2022 года, а модель громадного мурлока без седла также решили использовать для некоторых существ на Драконьих островах. А Пятнистая скорлупка Грргла с еще двумя вариантами расцветки из второго варианта комплекта была отделена и стала наградой за подписку на 6 месяцев осенью 2021 года.


Любопытно, что в файлах игры присутствовала иллюстрация комплекта с Гррлоком и Муркастразой, которых, видимо, планировалось выпустить вместе. Мурлока-Алекстразу, как мы знаем, выпустили пораньше, перенеся в бонусы "Heroic Edition" дополнения Dragonflight.


 
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 16:33:32 by Wishko »

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает, у меня батлнет на регионе Казахстана, но есть карта для оплаты Грузии. Могу ли я оплачивать грузинской картой товары батлнета с регионом Казахстан?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 10:23:02 by Rayhe »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
Надо ли вам напоминать, что годовая подписка это плохой признак?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому плохой, кому хороший, жадные менеджеры явно этому рады)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надо ли вам напоминать, что годовая подписка это плохой признак?
Эффективные менеджеры крутят квартальный отчет, вот и все)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Эффективные менеджеры крутят квартальный отчет, вот и все)
Мне всегда было интересно. Вот накрутят они один квартальный отчет. Но 3 других они по идее должны про**ать. Какой в этом смысл?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Эффективные менеджеры крутят квартальный отчет, вот и все)
Мне всегда было интересно. Вот накрутят они один квартальный отчет. Но 3 других они по идее должны про**ать. Какой в этом смысл?
В январе внезапно, подключат обратно снг регион, и все станет ок.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает, у меня батлнет на регионе Казахстана, но есть карта для оплаты Грузии. Могу ли я оплачивать грузинской картой товары батлнета с регионом Казахстан?

Банковская карта? В принципе любые для любых регионов должны подходить. Если у вас уже все на руках, ничто не мешает попробовать.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффективные менеджеры крутят квартальный отчет, вот и все)
Мне всегда было интересно. Вот накрутят они один квартальный отчет. Но 3 других они по идее должны про**ать. Какой в этом смысл?
Возможно акционеры расчитывают на своевременное закрытие сделки с Microsoft. Свои дивиденты они получат в конце финансового года. А над доходностью остальных кварталов пусть уже думает Фил Спенсер.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надо ли вам напоминать, что годовая подписка это плохой признак?
лично для тебя - это чем конкретно сейчас плохо?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В январе внезапно, подключат обратно снг регион, и все станет ок.
Сколько таких слов было, то летом, осенью. А так страны СНГ и так подключены и могут оплачивать ;)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает, у меня батлнет на регионе Казахстана, но есть карта для оплаты Грузии. Могу ли я оплачивать грузинской картой товары батлнета с регионом Казахстан?

Банковская карта? В принципе любые для любых регионов должны подходить. Если у вас уже все на руках, ничто не мешает попробовать.
Это так не работает, иначе вся европа давно бы "переехала" в ру.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что будет в награду за годовщину игры?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает, у меня батлнет на регионе Казахстана, но есть карта для оплаты Грузии. Могу ли я оплачивать грузинской картой товары батлнета с регионом Казахстан?

Банковская карта? В принципе любые для любых регионов должны подходить. Если у вас уже все на руках, ничто не мешает попробовать.
Это так не работает, иначе вся европа давно бы "переехала" в ру.
нужна карта кз, так как турецкая не работала

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто знает, у меня батлнет на регионе Казахстана, но есть карта для оплаты Грузии. Могу ли я оплачивать грузинской картой товары батлнета с регионом Казахстан?

Банковская карта? В принципе любые для любых регионов должны подходить. Если у вас уже все на руках, ничто не мешает попробовать.
Это так не работает, иначе вся европа давно бы "переехала" в ру.
Привязка к региону заработала максимум год назад, но даже после этого спокойно можно было платить через пейпал.

 

закрыть