WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимационная короткометражка Dragonflight «Legacies: Chapter Two»  (Прочитано 6871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Состоялась премьера второй из трех анимационных короткометражек, что Blizzard запланировали выпустить в преддверии дополнения Dragonflight – "Legacies: Chapter Two". В этом ролике Ноздорму продолжает рассказывать Эмберталь о знаковых моментах из прошлого драконов, остановившись на предательстве и падении Смертокрыла, а также создании легендарного артефакта под названием Душа Дракона.:cut:

Цитата: World of Warcraft
Ноздорму переносит воина-драктира Эмберталь в далекое прошлое, чтобы та воочию увидела решающие моменты истории драконьих аспектов. Поучительная история о порче и жертвах.


Официальный дубляж на русский язык скорее всего будет можно увидеть прямо в игре, а вот транскрипция:

Цитата: Текст видео
Ноздорму: Как зовут тебя, дитя?
Эмберталь: Эмберталь, командир драктиров.
Эмберталь: Ты знаешь нас?
Ноздорму: Вы – раса яростных воинов, каких Азерот не видел давным-давно.
Ноздорму: Когда-нибудь вы можете стать такими же могучими, какими были мы.
Эмберталь: Были? Что случилось?
Ноздорму: Жажда власти навлекла беду. Мы не замечали тьму среди нас.
Ноздорму: Узри же Драконьи острова.
Ноздорму: После нашего перерождения мы, аспекты, захотели создать маяк надежды для всего мира.
Эмберталь: Как прекрасно.
Эмберталь: Нелтарион, мой генерал!
Ноздорму: Разумеется. Каждому из нас была отведена своя роль.
Ноздорму: Нами руководила Алекстраза, наша совесть, наше сердце.
Ноздорму: Мы все стали близки как будто бы из одного гнезда... по крайней мере так казалось.
Ноздорму: Но мы не слышали шепот порчи, соблазняющий одного из нас.
Ноздорму: Когда демоны вторглись в наш мир, мы, аспекты, отправились на передовую, чтобы защитить его, как всегда и поступали. Не зная, когда нам вновь удастся увидеть родные берега.
Ноздорму: Наш брат, Нелтарион, встал во главе обороны против захватчиков. Но тогда мы впервые поняли, что нашей силы недостаточно. И среди нас начало расти отчаяние.
Ноздорму: Тогда Нелтарион заверил нас, что с нашей помощью он может выковать оружие для победы в войне. И мы доверились ему.
Ноздорму: Мы продолжили нашу битву против демонов лишь ради того, чтобы узнать, что Нелтарион – уже взявший себе новое имя, Смертокрыл, – обернулся против нашего рода.
Ноздорму: Мы не предвидели этого предательства. Мы просто не хотели в него верить.
Ноздорму: Даже спустя все это время боль этого предательства сильнее, чем от ран, которые он нам оставил.
Эмберталь: Это не тот лидер, которого я помню! Откуда мне знать, что это не вы побудили его?
Ноздорму: Ты пропустила многое за время своего заточения. Но пески времени раскроют всю правду, дитя, даже горькую. Доверься своим глазам.
Ноздорму: Когда герои Азерота выступили против Смертокрыла в последний раз, он был так поглощен безумием, что и не мог представить, на какую жертву мы пойдем, чтобы остановить его, и что оружие, которое мы помогли ему выковать, обернется против него самого.
Эмберталь: Другого пути не было?
Ноздорму: Смертокрыл уничтожил бы этот мир. Чтобы остановить его, мы, аспекты, отказались от своей силы, бессмертия и роли защитников Азерота. Честная сделка, полагаю.
Эмберталь: Тебе что-то нужно от меня, не так ли?
Ноздорму: Мой дар – и моя ноша – путешествовать путями времени. Но есть один чрезвычайно важный момент, который долго оставался сокрытым от меня... и только ты можешь меня к нему привести.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 22:03:39 by Wishko »

BiffKalimdorskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раммфанка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А кто-то знает почему Драконьи острова показаны во времена Войны Древних как острова? Они что не были частью единого Калимдора до Раскола?

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Любопытно, а эти ролики будут в самой игре? Как это было с предыдущими подобными? Да, я про локализацию.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2467
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то знает почему Драконьи острова показаны во времена Войны Древних как острова? Они что не были частью единого Калимдора до Раскола?
Это вообще странная и мутная тема.
Но было бы ещё страннее, если бы "острова" раньше были бы не островами. Названия-то у них иного нет.
Да и в синематике ДФ они были вдалеке от континента.
Бромгар - Свежеватель Душ

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Любопытно, а эти ролики будут в самой игре? Как это было с предыдущими подобными? Да, я про локализацию.

Банально просто. Снг кластер делался с перспективой на русскоговорящую аудиторию.
Тут два исхода - снг сосёт без перевода, т.к для Близзард снг = РФ или перевод будет, тк снг это русскоговорящая аудитория.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А кто-то знает почему Драконьи острова показаны во времена Войны Древних как острова? Они что не были частью единого Калимдора до Раскола?

Видимо острова были, где-то рядом с континентом. Сейчас как раз прослушиваю войну древних. Крас по долгу летал оттуда и к эльфам.
Единственное объяснение, что острова были на другой тектонической плите, если пытаться натянуть сову на глобус, и поплыли по своему курсу так сказать

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странно, что у аспектов новые модельки. Как будто старых форм не существовало.

ArcherNero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Очень странно, что у аспектов новые модельки. Как будто старых форм не существовало.
В современной близзард больше никаких оголенных женских тел. Так что пора уже привыкнуть. К сожалению старого уже не будет.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 331
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Концовку я что-то не понял.
Что там для него было такого сокрыто, что только драктир может провести Ноздорому в "переломный момент". Опять ретеконы подвезли?
Elune be with you

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45184
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Любопытно, а эти ролики будут в самой игре? Как это было с предыдущими подобными? Да, я про локализацию.

Будут в игре с 16 ноября.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом симпатичный ролик, в меру пафосно. И немного показывают историю не только со стороны Героев Азерота.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Очень странно, что у аспектов новые модельки. Как будто старых форм не существовало.
В современной близзард больше никаких оголенных женских тел. Так что пора уже привыкнуть. К сожалению старого уже не будет.
Изера вообще вся в мантии, не дай бог хоть один спермобак увидит частичку тела

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
за всю жизнь поставил наверное 3 дизлайка ну ютубе: один этому видосу, просто экономят на всем даже на синематиках

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чушь какая-то. Сначала оказывает, что драктиры - это омг-воины, которых не видел Азерот (Герои азерота, орки, врайкулы и прочие: "Ну да, ну да, пошли мы нахрен") Потом драктир верит Ноздорму, потому что тот просто говорит, что пески времени всегда показывают правду.
И кто-то может объяснить мотивацию Смертокрыла? Зачем он душу дракона переделал в душу демона и напал на своих, ведь победа Легиона привела бы к уничтожению/захвату Азерот и, следовательно, поражению ДБ...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концовку я что-то не понял.
Что там для него было такого сокрыто, что только драктир может провести Ноздорому в "переломный момент". Опять ретеконы подвезли?
Мне кажется, тут речь о том моменте, когда он сам стал Дорнозму. Правда пока непонятно, при чем здесь драктир.

 

закрыть