WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пытаемся вернуть прежний вид стандартному интерфейсу в Dragonflight  (Прочитано 24872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 722
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пара вопросов:
Стандартным интерфейсом не предусмотрено передвижения и изменения полосы прогресса (опыт, репа и тд), верно ?
Куда подевалось скрытое окошко с метками в пати, рейдчеком и тд ? Почему оно появляется только если собирается рейд ?

P.S.: F доминосу. 10 лет с ним играл. К бартендеру пока много вопросов (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Приятно стало, что можно отдельно размер элементов задать (кроме карты), и теперь наконец можно иконочки сделать крупными (они ведь таки красивые!), а все остальное поменьше, чтобы видно происходящее было

Нужен аддон, чтобы вернуть оригинальных грифонов с апскейлом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара вопросов:
Стандартным интерфейсом не предусмотрено передвижения и изменения полосы прогресса (опыт, репа и тд), верно ?
Куда подевалось скрытое окошко с метками в пати, рейдчеком и тд ? Почему оно появляется только если собирается рейд ?

P.S.: F доминосу. 10 лет с ним играл. К бартендеру пока много вопросов (
В текущей версии не предусмотрено, да, как и перемещение много чего другого. С вероятностью 99% функционал будут допиливать патчами, после того как пофиксят основные проблемы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартным интерфейсом не предусмотрено передвижения и изменения полосы прогресса (опыт, репа и тд), верно ?

Не-а, пока нельзя переносить. Думаю, что постепенно добавят такую возможность вместе с настройкой карты и прочими опциями.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать как сделать так, чтоб бартендер не отключал стандартные экшен бары и не заменял своими?
Хочу просто убрать из нижнего правого угла меню с сумками и разделами UI и все, остальнео нарвится дефолтное

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Покупаешь игру, платишь подписку, а потом еще допиливаешь за разработчиков интерфейс чтобы оно хоть как-то играбельно было.
Фейс имагине?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
появление подобных тем лишь указывает на то что люди сами не знают чего хотят  :facepalm:

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Покупаешь игру, платишь подписку, а потом еще допиливаешь за разработчиков интерфейс чтобы оно хоть как-то играбельно было.
Фейс имагине?
Он более чем играбелен и без аддонов и даже до препатча этого, куча людей играет на стандратном интрефейсе максимум с дамагметром.

Toplez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топлез
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у кого-то есть информация почему в режиме редактирования у меня не появляется окно групп фрейма, с рейд фреймами проблемы нет, аддоны выключал

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Покупаешь игру, платишь подписку, а потом еще допиливаешь за разработчиков интерфейс чтобы оно хоть как-то играбельно было.
Фейс имагине?
Он более чем играбелен и без аддонов и даже до препатча этого, куча людей играет на стандратном интрефейсе максимум с дамагметром.
Попытайся забиндить слово силы щит на клик мышки. И покидай его в других членов пати или рейда.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 722
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В текущей версии не предусмотрено, да, как и перемещение много чего другого. С вероятностью 99% функционал будут допиливать патчами, после того как пофиксят основные проблемы.
Не-а, пока нельзя переносить. Думаю, что постепенно добавят такую возможность вместе с настройкой карты и прочими опциями.

Да, совсем забыл. Маленькая инди студия, всего не углядишь за сколькоонитамэтомделали.

Но какая-то панель контроля разума была с самого первого варианта на бете. До сих пор хз что это )

А по второму вопросу никто ничего не знает ? Мб аддоном каким-то можно вернуть ? Как без меток на полу играть-то.
Куда подевалось скрытое окошко с метками в пати, рейдчеком и тд ? Почему оно появляется только если собирается рейд ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Попытайся забиндить слово силы щит на клик мышки. И покидай его в других членов пати или рейда.
#showtooltip
/cast [@mouseover,help,nodead][mod:alt,@party1,help,nodead][mod:ctrl,help,nodead][]Power Word: Shield

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А у кого-то есть информация почему в режиме редактирования у меня не появляется окно групп фрейма, с рейд фреймами проблемы нет, аддоны выключал
В настройках редактирвоания убери и потом верни галочку на групп фреймах.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у кого-то есть информация почему в режиме редактирования у меня не появляется окно групп фрейма, с рейд фреймами проблемы нет, аддоны выключал
В настройках редактирвоания убери и потом верни галочку на групп фреймах.

Бывает еще сторонние аддоны, в которых данный функционал был отключен не дают включить видимость через стандартное редактирование, и необходимо сначала дать разрешение в стороннем

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для UltraHD?

 

закрыть