WORLD OF WARCRAFT

Тема: Власти России могут ограничить в продажу игр запрещенной для распространения информацией  (Прочитано 15046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Почитал я этот законопроект. Мда, оправдывать его введение тем, что пропаганда нетрадиционных ценностей «несет угрозу демографическому росту и экономическому развитию страны", это, конечно, тот ещё кек. Есть ли подтверждения этому, исследования? Ой, что такое, подобного нет? Ну так может быть тогда не стоит оправдывать свои взгляды собственными предположениями! Как-то это не по юридически, не находите. Но хорошо, даже если это нерушимая истина, то я всё равно сомневаюсь, что геи, лесбиянки и трансгендеры со своей пропагандой наносят урон демографии и экономике больше, чем мобилизация и эмиграция населения.
В общем, лицемерненько. Как обычно.
молодой мозг впитывает все за чистую монету, игры где это процветает 12+ пусть ставят 18+ тогда. прикинь все в мире станут лесбогеями и человечество через 100 лет бб. РОЖДАЕМОСТИ НЕТ ОТ РАДУЖНОЙ ПАРЫ если еще не дошло до таких ты, закладыва.т это спецом , вон сколько защитничков уже в теме дефит не понимая ниче.

Если ваши дети от пары картинок тут же меняют свою ориентацию, то может это в вашем семействе проблема? Не может человек вот так резко поменяться, это уже конкретные проблемы с мозгом
And scrape my skin with razor blades

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Если ваши дети от пары картинок тут же меняют свою ориентацию, то может это в вашем семействе проблема? Не может человек вот так резко поменяться, это уже конкретные проблемы с мозгом

Не, это у тебя проблемы с мозгом и детей тебе иметь не стоит, раз ты не понимаешь, как дети работают.
Дети настолько тупые и впечатлительные, что за них до 18 лет всю полноту ответственности несут родители, как за какую нибудь собаку или кошку или какое другое домашнее животное.

Но опять же, если ты этого не понимаешь, то скорее всего, за тебя самого несут ответственность твои родители и если их домашнее животное что нибудь учудит, отвечать будут они. А если ты из этого возраста уже вырос, мои соболезнования.  Так же передаю привет проблемам в семействе, которое к 18 годам из дитятки так и не смогли сделать человека.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Почитал я этот законопроект. Мда, оправдывать его введение тем, что пропаганда нетрадиционных ценностей «несет угрозу демографическому росту и экономическому развитию страны", это, конечно, тот ещё кек. Есть ли подтверждения этому, исследования? Ой, что такое, подобного нет? Ну так может быть тогда не стоит оправдывать свои взгляды собственными предположениями! Как-то это не по юридически, не находите. Но хорошо, даже если это нерушимая истина, то я всё равно сомневаюсь, что геи, лесбиянки и трансгендеры со своей пропагандой наносят урон демографии и экономике больше, чем мобилизация и эмиграция населения.
В общем, лицемерненько. Как обычно.
молодой мозг впитывает все за чистую монету, игры где это процветает 12+ пусть ставят 18+ тогда. прикинь все в мире станут лесбогеями и человечество через 100 лет бб. РОЖДАЕМОСТИ НЕТ ОТ РАДУЖНОЙ ПАРЫ если еще не дошло до таких ты, закладыва.т это спецом , вон сколько защитничков уже в теме дефит не понимая ниче.

Что за удивительный мир, где от показа двух целующихся мужчин ребёнок увидивший это резко становится не той орентации. Да и"Радужная пара" не может же взять ребёнка из приюта или воспользоваться суррогатным материнством. Потому что...потому что....потому что это мерзко, фу. Нельзя идти против Природы, против слов эфемерной сущности. Понимаю, смиримся с этой странной логикой. Но зачем запрещать продукты с повесткой для взрослых? Вот просто объясните, без аргументов про демографию и "ну потому что это мерзко".
это происходит постоянно, это происходит везде, во многих фильмах, в фильмах марвел которые любят дети, в мультах, в играх ( именно играх 12+ но мы же знаем что и до 12 играют в них родители не следят ), это все происходит систематически, это повторяется постоянно, пихается везде и превозносится как норма, какое суррогатное материнство? ты плохо прочитал что я написал? я написал сценарий когда ВСЕ станут радужными и никто не будет тебе выносить ребенка ведь они будут предпочитать ж+ж. радужность это болезнь и ей есть место быть но НЕНАДО из этого делать какое то движение которое пошло с запада, что это норма, что так должно быть, что они должны иметь особые права и бросатся на всех кто с этим не согласен.
я еще раз повторю, дети впитывают все за чистую монету, ты мне еще давай расскажи что ты когда был мелким не играл в машинки и солдатиков и не представлял себя на месте какого нибудь спайдермена после просмотра мультика.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Почитал я этот законопроект. Мда, оправдывать его введение тем, что пропаганда нетрадиционных ценностей «несет угрозу демографическому росту и экономическому развитию страны", это, конечно, тот ещё кек. Есть ли подтверждения этому, исследования? Ой, что такое, подобного нет? Ну так может быть тогда не стоит оправдывать свои взгляды собственными предположениями! Как-то это не по юридически, не находите. Но хорошо, даже если это нерушимая истина, то я всё равно сомневаюсь, что геи, лесбиянки и трансгендеры со своей пропагандой наносят урон демографии и экономике больше, чем мобилизация и эмиграция населения.
В общем, лицемерненько. Как обычно.
молодой мозг впитывает все за чистую монету, игры где это процветает 12+ пусть ставят 18+ тогда. прикинь все в мире станут лесбогеями и человечество через 100 лет бб. РОЖДАЕМОСТИ НЕТ ОТ РАДУЖНОЙ ПАРЫ если еще не дошло до таких ты, закладыва.т это спецом , вон сколько защитничков уже в теме дефит не понимая ниче.

Если ваши дети от пары картинок тут же меняют свою ориентацию, то может это в вашем семействе проблема? Не может человек вот так резко поменяться, это уже конкретные проблемы с мозгом
кто написал про резкость? это заливают годами, сначало по немногу а теперь в каждом фильме и в каждой игре это начинает проявляться. стояло бы у игры 18+ и предупреждение о таком контенте небыло бы вопросов как и у фильмов но нет у этих игр стоит  12+. вы вообще в реальности не бываете и это понятно но не понятно для чего такие новости тогда публикуются тут, то про жаб то про еще чего то. может стоит избегать таких тем если тут сидят здоровые мужики которым за 30 далеко ( я в этом уверен что многим тут так ) но они кроме игр ничего не видят. иначе читать вагоны кринжа это просто вводит в смутение - ну не может же быть это правдой чтобы люди такими были.

К слову о претензиях к стиму или стору это тоже не правильно, они всего лишь магазы, претензии должны идти к разработчикам игр и компаниям их а не к габену который замутил халфу дотан и ксочку. Так что тут косяков тоже много и это печально.

herchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
я еще раз повторю, дети впитывают все за чистую монету, ты мне еще давай расскажи что ты когда был мелким не играл в машинки и солдатиков и не представлял себя на месте какого нибудь спайдермена после просмотра мультика.
Вот тебе подобные говорят что все станут цветными от просмотра фильмов с лгбт. Пускай он смотрел спайдермена, как думаешь он им стал? Ты там упоминал про 30 лет, думаю ты смотрел боевики в детстве, и что, это сподвигло тебя чтобы ходить и убивать всех направо и налево? Откуда в ваших головах этот бред? На воспитание и отношение ребенка больше влияет окружение вокруг него, а не то что он там где-то увидел в фильме.
А по поводу того почему там 12+, а не 18+, то же все просто. Так как там показаны простые отношения между людьми, а уже там м+м или ж+ж, или м+ж никого не волнует. Ну кроме особо узколобых, по мнению которых это не правильно, хотя это всегда было, есть и будет. Вроде уже не средневековье и люди должны понимать, что это дело каждого с кем прожить жизнь как обычную, так и половую.

p.s. Соглашусь, что эту повестку через чур навязывают. Акцентировали бы меньше внимания на этом, было бы лучше.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
я еще раз повторю, дети впитывают все за чистую монету, ты мне еще давай расскажи что ты когда был мелким не играл в машинки и солдатиков и не представлял себя на месте какого нибудь спайдермена после просмотра мультика.
Вот тебе подобные говорят что все станут цветными от просмотра фильмов с лгбт. Пускай он смотрел спайдермена, как думаешь он им стал? Ты там упоминал про 30 лет, думаю ты смотрел боевики в детстве, и что, это сподвигло тебя чтобы ходить и убивать всех направо и налево? Откуда в ваших головах этот бред? На воспитание и отношение ребенка больше влияет окружение вокруг него, а не то что он там где-то увидел в фильме.
А по поводу того почему там 12+, а не 18+, то же все просто. Так как там показаны простые отношения между людьми, а уже там м+м или ж+ж, или м+ж никого не волнует. Ну кроме особо узколобых, по мнению которых это не правильно, хотя это всегда было, есть и будет. Вроде уже не средневековье и люди должны понимать, что это дело каждого с кем прожить жизнь как обычную, так и половую.

p.s. Соглашусь, что эту повестку через чур навязывают. Акцентировали бы меньше внимания на этом, было бы лучше.
именно поэтому в европе зачесались о том что в раннем возрасте у них делают чушь типо смены пола а когда повзрослеют то осознают что они натворили только назад уже не вернуть.
дело каждого ты прав но не держи меня за идиота я вижу как радужное сообщество на всех агрится как требует особого отношения к себе как их повестку суют ВЕЗДЕ уже и только попробуй на них наехать тебя сожрут. это отклонение которому нет места в масс пропаганде темболее среди 12+-. ты глуп если это не понимаешь.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Если ваши дети от пары картинок тут же меняют свою ориентацию, то может это в вашем семействе проблема? Не может человек вот так резко поменяться, это уже конкретные проблемы с мозгом

Не, это у тебя проблемы с мозгом и детей тебе иметь не стоит, раз ты не понимаешь, как дети работают.
Дети настолько тупые и впечатлительные, что за них до 18 лет всю полноту ответственности несут родители, как за какую нибудь собаку или кошку или какое другое домашнее животное.

Но опять же, если ты этого не понимаешь, то скорее всего, за тебя самого несут ответственность твои родители и если их домашнее животное что нибудь учудит, отвечать будут они. А если ты из этого возраста уже вырос, мои соболезнования.  Так же передаю привет проблемам в семействе, которое к 18 годам из дитятки так и не смогли сделать человека.

О, а вот и пример великолепного родителя, для которого дети сродни питомцам. И ты меня ещё чему-то учить пытаешься?)
Я в своём детстве много чего видел, но почему-то не стал убивать, насиловать, вести себя неадекватно и прочее. Ну и да, я в целом не понял твоего доёба, я же и имел ввиду, что ответственность вся на родителях, а не каких-то там неправильных мультитах и прочем. Хотя, кому я пишу, чисто набросил же, ещё и меня попробовал описать, даже не имея понятия, кто я вообще на самом деле  :)
And scrape my skin with razor blades

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Если ваши дети от пары картинок тут же меняют свою ориентацию, то может это в вашем семействе проблема? Не может человек вот так резко поменяться, это уже конкретные проблемы с мозгом

Не, это у тебя проблемы с мозгом и детей тебе иметь не стоит, раз ты не понимаешь, как дети работают.
Дети настолько тупые и впечатлительные, что за них до 18 лет всю полноту ответственности несут родители, как за какую нибудь собаку или кошку или какое другое домашнее животное.

Но опять же, если ты этого не понимаешь, то скорее всего, за тебя самого несут ответственность твои родители и если их домашнее животное что нибудь учудит, отвечать будут они. А если ты из этого возраста уже вырос, мои соболезнования.  Так же передаю привет проблемам в семействе, которое к 18 годам из дитятки так и не смогли сделать человека.

О, а вот и пример великолепного родителя, для которого дети сродни питомцам. И ты меня ещё чему-то учить пытаешься?)
Я в своём детстве много чего видел, но почему-то не стал убивать, насиловать, вести себя неадекватно и прочее. Ну и да, я в целом не понял твоего доёба, я же и имел ввиду, что ответственность вся на родителях, а не каких-то там неправильных мультитах и прочем. Хотя, кому я пишу, чисто набросил же, ещё и меня попробовал описать, даже не имея понятия, кто я вообще на самом деле  :)
если бы ты рос в обществе где с каждого утюга говорили что убивать насиловать и "прочее" вполне нормально ,то с большой вероятностью стал бы.



Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть