WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1117930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опера не работает в ШК,пользуйся хромом или мозилой...........
давно уже все работает в опере.

partizan693

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Партизанз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли профит в экзикут фазе менять ох на более мощное, но более медленное оружие?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли профит в экзикут фазе менять ох на более мощное, но более медленное оружие?

У комбатов нет экзекьют фазы. А при одинаковом итемлевеле оружия - в ох выгодней носить 2.6 пуху.

partizan693

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Партизанз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про мути)

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Gizmo72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Кезан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиззмо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, ребят испытываю некоторые проблемы с уроном, планка больше 70-80к не подымаеца, действую строго по ротации, вот ссылка на персонажа Гизмо, подскажите плз что не так.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 20:47:50 by Gizmo72 »
Время - деньги!!

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, ребят испытываю некоторые проблемы с уроном, планка больше 70-80к не подымаеца, действую строго по ротации, вот ссылка на персонажа подскажите плз что не так


Гемы неправильные. Хасты мало. Рефордж кривой.
По гемам:
В жёлтые - 320 хаст, в оранжевые/красные - 80аги/160 хаст, в синие - 160хит/160хаст.
При нормальном регеме и рефордже у тебя будут идеально ровные капы 7.5%, и где-то 6.5к хасты.
И вообще подбор шмота какой-то не очень, если честно.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Feka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


например вот: http://www.askmrrobot.com/wow/gear (это по проверке перековки/камням/чантам)

Gizmo72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Кезан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиззмо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гемы неправильные. Хасты мало. Рефордж кривой.
По гемам:
В жёлтые - 320 хаст, в оранжевые/красные - 80аги/160 хаст, в синие - 160хит/160хаст.
При нормальном регеме и рефордже у тебя будут идеально ровные капы 7.5%, и где-то 6.5к хасты.
И вообще подбор шмота какой-то не очень, если честно.

пасиба добрая Пандаренка, ща буду мутить, с математикой у меня со школы нелады (не математический склад ума, а скорей логический и практический  :) ), камни всегда думал что ловкость в приоритете, ну а шмот как бы выбора не особо чо сролю то и таскаю :(

да и еще вопрос как сильно пинг влияет на урон ?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 20:21:55 by Gizmo72 »
Время - деньги!!

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гемы неправильные. Хасты мало. Рефордж кривой.
По гемам:
В жёлтые - 320 хаст, в оранжевые/красные - 80аги/160 хаст, в синие - 160хит/160хаст.
При нормальном регеме и рефордже у тебя будут идеально ровные капы 7.5%, и где-то 6.5к хасты.
И вообще подбор шмота какой-то не очень, если честно.

пасиба добрая Пандаренка, ща буду мутить, с математикой у меня со школы нелады (не математический склад ума, а скорей логический и практический  :) ), камни всегда думал что ловкость в приоритете, ну а шмот как бы выбора не особо чо сролю то и таскаю :(

да и еще вопрос как сильно пинг влияет на урон ?

Логический и практический? А так бывает?

Пинг выше 100 сильно влияет на урон.

Gizmo72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Кезан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиззмо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пинг выше 100 сильно влияет на урон

пичаль, он как раз у меня скачет с 70 до 200  :(
Время - деньги!!

Sismex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
Сейчас (под конец патча ;D) только начинаю одеваться, Лфр и т.д. пока без нормалов и статиков. И столкнулся с такой проблемой, что ЛФРовские 476/483 Итлвл вещи намного, ну или на несколько пунктов лучше шмота за ОД, при почтении у разных фракций пандарии. Этот вывод я сделал при помощи Shadowcraft. Так например имеющийся http://ru.wowhead.com/item=86831 483,  по ШК на пару пунктов лучше http://ru.wowhead.com/item=89076#sold-by 489 итлвл, и так со всеми предметами.
Вот в чём собственно вопрос - Действительно ли это так? и Тогда ОД получается лучше слить на улучшение предметов на 2 пункта?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
Сейчас (под конец патча ;D) только начинаю одеваться, Лфр и т.д. пока без нормалов и статиков. И столкнулся с такой проблемой, что ЛФРовские 476/483 Итлвл вещи намного, ну или на несколько пунктов лучше шмота за ОД, при почтении у разных фракций пандарии. Этот вывод я сделал при помощи Shadowcraft. Так например имеющийся http://ru.wowhead.com/item=86831 483,  по ШК на пару пунктов лучше http://ru.wowhead.com/item=89076#sold-by 489 итлвл, и так со всеми предметами.
Вот в чём собственно вопрос - Действительно ли это так? и Тогда ОД получается лучше слить на улучшение предметов на 2 пункта?


Первое, что тебе нужно сделать - собрать 4 тировых куска. Это дроп 496 перчаток и штанов с ша злости/лфр вещи. Потом уже нужно будет смотреть по тому-же ШК, подставляю имеющуюся вещь, жать авторефордж. Потом подставлять шмотку за ОД, так-же жать авторефордж, сравнивать результаты. Одевать то, что профитней.

Ди-22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иликири
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Ищу помощи. При воем шмоте - 493. Испытываю крайне низкий дпс. И никак не могу понять, в чем дело.
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%98%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8/simple

 

закрыть