WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2: неделя 11 октября  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом новой недели обновился и ассортимент магазина Overwatch 2, поэтому в ближайшие 7 дней пользователям доступны для покупки новые косметические товары. В их число входят облики для Соджорн, Кирико, Батиста и Эш.:cut:
  • Легендарный пакет Соджорн "Кибердетектив" – 2200 Монет Overwatch
    • Содержит: Легендарный облик "Кибердетектив", легендарное украшение для оружия "Единорог-оригами", обычная реплика "Единорог-оригами" и обычный значок "Кибердетектив"
  • Эпическое предложение Кирико – 1500 Монет Overwatch
    • Содержит: Эпический облик "Мацури", эпический лучший момент матча "Защитница Канедзаки", обычная реплика "Друзья", обычное граффити "Чай"
  • Облик Батиста "Вороненая Сталь" – 1000 Монет Overwatch
    • Содержит: Эпический облик "Вороненая Сталь"
  • Пакет Эш "Веселая разбойница" – 1400 Монет Overwatch
    • Содержит: Эпический облик "Веселая разбойница", обычное украшение для оружия "Кошель"


 

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Это украшение для оружия выглядит, как аппендицит. Ни к селу, ни к городу.

tiimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтаманг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Глаза разбегаются, не знаю на что потратить мои 50 монет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2665
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Игру еще отладить не успели, но шоп уже добавляют  :facepalm:

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Я так прикинул.

На выполнение всех недельных заданий (т.е. на получение 60 монет), нужно где-то 15-20 часов, в зависимости от того, как прокнут всякие Team Kill'ы, победы и др. То есть, если кто-то заходит в игру на пару часиков после работы, то он будет делать квест всю неделю и не факт, что в последний день добьёт. У меня, к примеру, сегодня был свободный день, и я 8 часов нонстопом пытался сделать один единственный Team Kill которого мне не хватало.

Не сделал. Так и осталось 19/20.

То есть, Близзы в своём репертуаре, создали систему которая, на выбор:
- Заставляет тебя пахать, как на работе, с негарантированным результатом.
- Предлагает положить на всё это большой и матерный болт.

И да. Не знаю, как вы, но я... вообще перестал даже проверять что там натикало в бесплатном баттл-пасе. Его как будто не существует вовсе.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думал хоть некоторые скины можно будет получить бесплатно. Раньше иногда же давали за сколько-то побед. Но видать убрали все... Скорее всего скины за хэллоуин тоже будут платными. Вообще, у меня больше нет сомнений, что овер 2 сдохнет. Если только майки не поменяют что-то.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хоть некоторые скины можно будет получить бесплатно. Раньше иногда же давали за сколько-то побед. Но видать убрали все... Скорее всего скины за хэллоуин тоже будут платными. Вообще, у меня больше нет сомнений, что овер 2 сдохнет. Если только майки не поменяют что-то.
раньше это когда? в ов1 или в бете ов2?
если первое, то там вообще всё халявное было, играж была б2п

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думал хоть некоторые скины можно будет получить бесплатно. Раньше иногда же давали за сколько-то побед. Но видать убрали все... Скорее всего скины за хэллоуин тоже будут платными. Вообще, у меня больше нет сомнений, что овер 2 сдохнет. Если только майки не поменяют что-то.
раньше это когда? в ов1 или в бете ов2?
если первое, то там вообще всё халявное было, играж была б2п

В ов1. По сути да, но близы себе хуже сделали. Теперь я так понимаю даже на ивенты скины будут платные. В ов1 как раз  онлайн сильно поднимался во время ивентов, так как люди заходили повыбивать скины. А теперь какой стимул играть в эту игру? Вот заходит новичка. Геймплей? Один геймплей быстро приедается. Фармить валюту? Да с такими приколами как сделали близы фармить ее будут единицы. Игра тебя никак не награждает за время проведенное в ней. Даже количество винов/проигрышей от уровня скила не меняется. Неизбежно онлайн со временем сильно упадет. А обидно, мне нравилась эта игра.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я так прикинул.

На выполнение всех недельных заданий (т.е. на получение 60 монет), нужно где-то 15-20 часов, в зависимости от того, как прокнут всякие Team Kill'ы, победы и др. То есть, если кто-то заходит в игру на пару часиков после работы, то он будет делать квест всю неделю и не факт, что в последний день добьёт. У меня, к примеру, сегодня был свободный день, и я 8 часов нонстопом пытался сделать один единственный Team Kill которого мне не хватало.

Не сделал. Так и осталось 19/20.

То есть, Близзы в своём репертуаре, создали систему которая, на выбор:
- Заставляет тебя пахать, как на работе, с негарантированным результатом.
- Предлагает положить на всё это большой и матерный болт.

И да. Не знаю, как вы, но я... вообще перестал даже проверять что там натикало в бесплатном баттл-пасе. Его как будто не существует вовсе.
а в чем работа то? Там только один этот душнющий уродский квест на тим килы был невыполнимый. Остальные сделались сами собой. Ну я еще аркады не делал. Играю по паре часов в день. Где тут пахать, как на работе?

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это украшение для оружия выглядит, как аппендицит. Ни к селу, ни к городу.

Это, скорее, отсылка к классике киберпанка - оригами-единорогу из фильма "Бегущий по лезвию".

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Anyway... на Эш облик прикольный. Жду новых фильмов с ним. :)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я так прикинул.

На выполнение всех недельных заданий (т.е. на получение 60 монет), нужно где-то 15-20 часов, в зависимости от того, как прокнут всякие Team Kill'ы, победы и др. То есть, если кто-то заходит в игру на пару часиков после работы, то он будет делать квест всю неделю и не факт, что в последний день добьёт. У меня, к примеру, сегодня был свободный день, и я 8 часов нонстопом пытался сделать один единственный Team Kill которого мне не хватало.

Не сделал. Так и осталось 19/20.

То есть, Близзы в своём репертуаре, создали систему которая, на выбор:
- Заставляет тебя пахать, как на работе, с негарантированным результатом.
- Предлагает положить на всё это большой и матерный болт.

И да. Не знаю, как вы, но я... вообще перестал даже проверять что там натикало в бесплатном баттл-пасе. Его как будто не существует вовсе.

Такие се подсчеты. Сделал весь викли сегодня за 6 часов.  ;)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такие се подсчеты. Сделал весь викли сегодня за 6 часов.  ;)
Чисто в теории, если брать 50% винрейт, и средний матч в рейтинге длиной в 10 минут, то на одни только 40 игр (20 побед, 20 лузов) уйдёт чуть больше чем 6 с половиной часов без учёта времени на выйти, встать в новый поиск и, собственно, сам поиск (часов восемь-девять на один только этот квест).

Если конечно лететь на абсолютном винстрике, или, скажем, полной группой из 5 игроков, то будет быстрее... но, когда надо было сделать недельные 9 побед, я как-то тоже выполнил его на 11-ю игру. Правда потом была неделя, когда справился на 35-ю, всё проклял на фиг. А в среднем так и выполнялось за 15-20 игр.

Цитировать
а в чем работа то? Там только один этот душнющий уродский квест на тим килы был невыполнимый. Остальные сделались сами собой. Ну я еще аркады не делал. Играю по паре часов в день. Где тут пахать, как на работе?
Ну вот этот душнющий квест и есть. Если хочешь 60 кредитов - то надо делать. И аркады надо. Или не делать и забить на эти 10 кредитов... о чём я, собственно и написал  :)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Такие се подсчеты. Сделал весь викли сегодня за 6 часов.  ;)
Чисто в теории, если брать 50% винрейт, и средний матч в рейтинге длиной в 10 минут, то на одни только 40 игр (20 побед, 20 лузов) уйдёт чуть больше чем 6 с половиной часов без учёта времени на выйти, встать в новый поиск и, собственно, сам поиск (часов восемь-девять на один только этот квест).

Если конечно лететь на абсолютном винстрике, или, скажем, полной группой из 5 игроков, то будет быстрее... но, когда надо было сделать недельные 9 побед, я как-то тоже выполнил его на 11-ю игру. Правда потом была неделя, когда справился на 35-ю, всё проклял на фиг. А в среднем так и выполнялось за 15-20 игр.

Цитировать
а в чем работа то? Там только один этот душнющий уродский квест на тим килы был невыполнимый. Остальные сделались сами собой. Ну я еще аркады не делал. Играю по паре часов в день. Где тут пахать, как на работе?
Ну вот этот душнющий квест и есть. Если хочешь 60 кредитов - то надо делать. И аркады надо. Или не делать и забить на эти 10 кредитов... о чём я, собственно и написал  :)

Так его можно делать в квике разваливая все и вся за свинью например в большинстве случаев.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хоть некоторые скины можно будет получить бесплатно. Раньше иногда же давали за сколько-то побед. Но видать убрали все... Скорее всего скины за хэллоуин тоже будут платными. Вообще, у меня больше нет сомнений, что овер 2 сдохнет. Если только майки не поменяют что-то.
Да все будет, как только хайп на спад пойдёт.

 

закрыть