WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цены во внутриигровом магазине Diablo Immortal были повышены на 20%  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gavrizeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Ради сохранения целостности монетизации другим площадкам пришлось подстроиться под новые цены.
-Рыночные отношения?
-Что?
-...что?

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может чего не понимаю - а почему нельзя было снизить себестоимость цен в эпл сторе для близов ради сохранения одинаковой цены с другими платформами и репутации? Ну то есть тупо заложить, что с эпл стора будем получать не 70% с покупок, а 50% условно. Или оставить как есть, ведь ХС тоже существует под эпл и там вроде (не проверял) цены немного выше. А тут под эгидой заботы о пользователях взвинтили цены. Круто, че.

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо близам, 3й сезон был для меня последним! платить на 1$ дороже не хочу и не буду :D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1517

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В  а него кто то ещё играет ?) На твич зашел   ради интереса глянул 283 человек всего на этой недо игры ))

Твич неплохой маркер для соревновательных игр, но никак не для мобильной донатной помойки.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть кто играет ещё? Как там с онлайном? Игра мёртвая уже?

Интересно а как там игра от Амазон поживает.

Играют, сервера не пустуют. Но если говорить об общем фоне, то, конечно, игроков стало меньше. Их стало меньше еще в первый месяц. Теперь отваливаются от игры даже сильные игроки, кто без лютого доната просто уперся в стенку, понимая, что надо вливать бабло в больших кол-вах. В том числе и стримеры отвалились почти все от игры.

Думаю, что игра будет теперь вариться в «своем соку». Будет стабильный доход для компании, на который она, вероятно, и рассчитывала.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
На твич зашел   ради интереса глянул 283 человек всего на этой недо игры ))
С каких пор твич определяет играют или нет? Мне с этого твича иногда нужно ток дропсы и все. А не смотреть кто играет.
Что популярно во что играют люди то в топе твича. Мертвые и не популярные игры никто не смотрит. Что в топе на твиче, то и в топе стим по онлайну, если твич не показатель.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На твич зашел   ради интереса глянул 283 человек всего на этой недо игры ))
С каких пор твич определяет играют или нет? Мне с этого твича иногда нужно ток дропсы и все. А не смотреть кто играет.
Ну держи в курсе, чо. Так то твич это вполне показатель интереса к обычным проектам (но к могильному геймингу это вряд ли относится).

Ну вот и держи в курсе, чо. Твич вообще не показатель. Многим людям насрать на эти трансляции и все с ними связанное, хотя могут и играть в эти проекты.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2022, 05:30:01 by LyCiFeaR »

 

закрыть