WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая анимационная короткометражка Overwatch 2 — «Kiriko»  (Прочитано 5677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
совсем какой-то дефолтный ролик. вообще ничем не цепляет. тяночка помогает соседям по общаге щемить местных гопников. вау. дайте баттлпасс за 10 евро.

Ezef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёзеф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Какое же говно.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы меня конечно извините, но в мире где людей можно вытаскивать с того света, почему-то присутствует глухонемая девочка.
Может я чего-то не понимаю???

ну например она нищая или по твоему в будущем всё вдруг изменится и всё станет бесплатным? оО

глухонемой ребенок с плохим зрением - это явная патология развития плода
воспитывается дедушкой (а не родителями) в неблагополоучном районе города (крышевание территории бандами)
в общем, стремная история у ребенка, несмотря на ванильную картинку.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ру версии я так понимаю не будет?
Можно ждать, когда её добавят в игру. Например сейчас в игре, в коллекции героев, можно посмотреть короткометражку о Королеве Джанкертауна на русском. Но конкретно сейчас ролика про Кирико в игре нет

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 723
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавное наблюдение. Обоснования способностей всех героев построены на науке, технологиях и мастерстве, в разных сочетаниях и комбинациях. Пусть и нереальных фантастических, но каких-то приземленных. И только два брата японских дракона — Гендзи и Хандзо, владеют еще и прям магией-магией. И вот теперь еще и Кирико. Тоже японка! По сути, самая технологически продвинутая страна в реальном мире представлена в виде трех героев с магией из мифологии и фольклора.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классный трейлер. Ждал что она в конце ультанёт свою лису. Но блин...и так сойдет)

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пустой ролик. В конце какие-то эмоции из ниоткуда, слёзы-слезищи на пустом месте. Ох уж эти девочки, которых нужно тренировать, чтобы они могли убивать кучей способов.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
🤢👎

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мне понравилось

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что разрабы поигрывают в лол и захотели добавить свою Акали из K/DA.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик хороший, но игра уже мертва. 14 минут вчера искало игру в пати. ДД в соло 4 минуты и это релиз ф2п. На твиче онлайн только из за дропсов.
Это был баг, люди могли искать и по часу, после 9 вечера это пофиксили и поиск занимал пару десятков секунд

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45534
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ролик неплохой, эмоциональный и прикольный. Но музыка в нем совсем не в тему, причем даже обычная, не говоря уже о рэпе. Будто бы накидали сверху, что б было, без привязки к происходящему.

Ролик хороший, но игра уже мертва. 14 минут вчера искало игру в пати. ДД в соло 4 минуты и это релиз ф2п. На твиче онлайн только из за дропсов.

Это был баг, люди могли искать и по часу, после 9 вечера это пофиксили и поиск занимал пару десятков секунд

И об этом упоминалось в сегодняшней заметке от разработчиков.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2022, 21:07:03 by Wishko »

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
всплакнул немножк

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дверной глазок пропадает после первого телепорта кирико в коридор.

 

закрыть