WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая анимационная короткометражка Overwatch 2 — «Kiriko»  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Сегодня во время прямой трансляции церемонии открытия TwitchCon из Сан-Диего показали новую короткометражку по Overwatch 2, посвящённую добавленному в сиквел герою поддержки – Кирико. Ранее были активированы Twitch Drops, позволяющие получить легендарный облик на Кирико и ещё несколько предметов в коллекцию.:cut:


Ранее, ещё месяц назад, в сеть попала незаконченная версия этой короткометражки с незавершёнными текстурами, анимацией, звуком и прочими прелестями "работы в процессе".
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2022, 02:34:17 by Mylisp »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Вы меня конечно извините, но в мире где людей можно вытаскивать с того света, почему-то присутствует глухонемая девочка.
Может я чего-то не понимаю???

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Все было относительно неплохо, пока бандиты не испугались маленькую девочку. Что за бред

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 720
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
Звонили трейлеры мортал комбата, просили вернуть обратно неуместную безвкусную музыку©.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
ру версии я так понимаю не будет?

Ragtag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхейн
    • Класс: Рыцорь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мне понравилось, начало кринжово-приторное, но конец и общее исполнение на довольно высоком уровне.
Я так понимаю, у Кирико именно уже настоящая магия, которую нельзя списать на "метафоричность" как у братьев-драконов?
Мир овера всё больше склоняется к техно-фентези с акцентом на слове фентези, с магией только у японцев.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1540
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Может я чего-то не понимаю???
ну например она нищая или по твоему в будущем всё вдруг изменится и всё станет бесплатным? оО

Inarizoku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишики
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Вы меня конечно извините, но в мире где людей можно вытаскивать с того света, почему-то присутствует глухонемая девочка.
Может я чего-то не понимаю???
Ты не понимаешь нормативов на инклюзивность, если в ролике нет трансов, то как минимум должны быть калеки.
А вообще, чем больше я играю в OW2, тем больше меня раздражает обязаловка с испытаниями, я прекрасно без напряга играл последние месяцы в OW1, но теперь эти испытания словно нависают надо мной, я вроде и выполняю их без труда, но ограничение по времени все равно нервирует.

aeon2927

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вообще, чем больше я играю в OW2, тем больше меня раздражает обязаловка с испытаниями, я прекрасно без напряга играл последние месяцы в OW1, но теперь эти испытания словно нависают надо мной, я вроде и выполняю их без труда, но ограничение по времени все равно нервирует.
Просто забей на всё и играй. Не ради ачивок или дейликов. Просто для настроения

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ролик хороший, но игра уже мертва. 14 минут вчера искало игру в пати. ДД в соло 4 минуты и это релиз ф2п. На твиче онлайн только из за дропсов.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не, ну Близзы молодцы, и всё такое, но вообще... как по мне, мы посмотрели альтернативный вариант американского мульта "Я краснею". Маловато как-то восточного колорита, всё больше такое - американизированное, и (если уж до конца натягивать сову на глобус) даже с повесткой про сильных и независимых женщин.

А бро посмотрел и говорит, мол, не раскрыли - почему она такая? Почему она, к примеру, телепортируется? С той же Мойрой или Жнецом это объясняют запретными экспериментами, а тут... даже не намекнули, что она тренировалась с братанами Шимадами.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может я чего-то не понимаю???
ну например она нищая или по твоему в будущем всё вдруг изменится и всё станет бесплатным? оО
Кирико в ролике БЕСПЛАТНО вернула деда с того света. По факту она регенерировала клетки, закрыв рану и вылечив все внутренние кровотечения. Опять же, может я чего-то не понимаю?

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может я чего-то не понимаю???
ну например она нищая или по твоему в будущем всё вдруг изменится и всё станет бесплатным? оО
Кирико в ролике БЕСПЛАТНО вернула деда с того света. По факту она регенерировала клетки, закрыв рану и вылечив все внутренние кровотечения. Опять же, может я чего-то не понимаю?

Зачем учиться медицине и заниматься меднаукой годами когда можно просто верить в фантомную лису и воскрешать людей? Пошел нахер баптист и пошла нахер мерси.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
как думаете она лесбуха или транс?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 940
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
как думаете она лесбуха или транс?
Зависит от того, что тебя больше заводит.

 

закрыть