WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая ваша любимая локация в Shadowlands c точки зрения лора, визуала и музыки?  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774



Как бы игроки ни относились к дополнению в целом, нельзя не признать, что композиторы и художники не зря едят свой хлеб. Локации в Shadowlands получились необычными и запоминающимися, и портила их разве что излишняя "вертикальность". С введением же полётов, игроки смогли, наконец, в полной мере насладиться всеми прелестями каждого царства Тёмных Земель.:cut:

Игроки смогли побывать в мрачном Малдраксусе с его нескончаемыми битвами; утончённом Ревендрете с постоянно устраивающими приёмы вентирами, в великолепном Арденвельде, напоминающем волшебную страну из детских сказок и спокойном умиротворяющем Бастионе с отважными кириями.

Какая из этих локаций больше всего запала вам в душу? В какой локации на ваш взгляд разработчики лучше всего справились со своей работой?

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Утроба. Без прикола, атмосфера лучшая, реально не хотелось находиться там и было понятно, что вот это ад. Особенно когда глаз тюремщика работал

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зерет Мортис (с его шикарным эмбиантом и просто приятным визуалом) и Ревендрет (тут стилистика топ)

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Проще сказать что не зашло: кортия и малдраксус. Скучно, уныло, банально, не интересно

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если ледяную корону, награнд, боралус, сурамар, дренорские таладор и долина призрачной луны вспоминаются с ходу, с лором, музыкой, и чем там занимался, то вот в ШЛе что-то как-то не. Разве что Ревендрет из-за архитектуры может запомнится. К Кортии так вообще неприязнь.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Ревендрет, причём в первую очередь из-за музыки. Если шл в плане музыки для меня был дном, худшим из всех аддонов, то в Ревендрете была такая атмосферная, что я аж рейд прошёл ради этой атмосферы.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Балла 3/10 может получить разве что ЗМ, все остальное полное днище, которое уже в 10.0 никто не вспомнит.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Ну если выбирать лучшее из всего худшего, то пожалуй зерет мортис.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
По всем параметрам очень сильно понравился Арденвельд. Одна из самых красивых локаций. На уровне с Валь'Шаррой, как по мне.

Ревендрет понравился исключительно наличием городов и поселений, а так же их архитектурой.

Бастион и Зерет Мортис – просто красивые, яркие локации, пусть и несколько выбивающиеся из вселенной, как по мне.

Малдраксус – 🤮

Утроба и Кортия – всратые аналоги Анторуса и Назжатара.

Ну а в заключение - Shadowlands в целом худшее из всех дополнений, которые существовали. Я подчеркну, что НЕ плохое, а худшее из всех. Иначе выражаясь: занимает последнюю строчку из списка понравившихся дополнений.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2022, 22:36:23 by Enerylan »

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Скажу так... Ревендрет и Бастион - топ, Малдраксус - понос, мусор и скукота. Арденвельд неплох в плане лора, но локация имеет чересчур вырвиглазную синюю гамму.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Никакая. На что то похож Ревендрет, но учитывая что там не реализовано никаких интересных механик связанных с лором и населением, то тоже слабо. Утроба - личный приз за самую васянскую халтуру склепанную за пару дней парой индусов на коленке, как представляю начальство и отдел качества принимающий ее прямо смех берет.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Приятнее всего было находиться в Малдраксусе. Просторная зона, в подходящей палитре и с соответствующим наполнением для ДК.
Жаль, что пустовата, и многие зоны сделаны "чтобы было", и крупная элита бродит просто так.
Атмосфернее всего - Утроба, в ней все поставленные цели достигнуты: гнетущая атмосфера, находиться в зоне неприятно. Хочется свалить оттуда сразу после входа. Исследовать - страшно.

Арденвельд - вырвиглазный мультик, максимально избегал там находиться.
Ревендрет вызывал клаустрофобию, зона-коробка, и бОльшая часть тоже сделана на один раз или "чтоб было".
Бастион - скучно, однообразно.

Кортия ужасная, Зерет Мортис - что-то неестественное для WoW в целом.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
мне в шл на лор и музыку пофигу, по визуалу мне нравится ревендрет, также в этой локации в начале шл был актуален фарм боешек, есть фарм репутации с дополнительной фракцией, которую я качал в рейдовых группах, есть быстрые локалки с зонтиком и на тачке, много точек греховировой руды с быстрым респавном, после 30го уровня, когда появляются полеты я качаю альтов в бфа в друстваре, используя стремена, чтобы собирать руду и траву на маунте, у хроми в дф контент шл будет доступен с лоу левлов, но в шл стремян нет, поэтому в дф надо будет смотреть, где быстрее можно прокачать 30-60, в друстваре или в ревендрете

 

закрыть