WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат обновил модели саблезубов ночных эльфов  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



После большого интереса сообщества к его предыдущим работам Tomkek решил продолжить обновлять модели самых разных классических средств передвижения и в своем самом масштабном к этому моменту проекте взялся за саблезубов ночных эльфов, которые ему очень нравятся. Он не только обновил уже существующие обычные и эпические варианты, но также ради интереса создал новый для рыцарей смерти.:cut:

Демонстрация готовых моделей начинается в 07:48

Получилось у него в итоге вот что:
















 

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ок.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Maasdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Выглядит здорово! Я бы на такого тигра своего дворфа посадил)
Было бы здорово, чтобы близзы как-то поощряли таких креативных фанатов, как автор.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню раньше работала фишка с подкидыванием архивов с модифицированными ресурсами, помню сам на пиратке такие "патчи" делал, интересно, осталась ли такая возможность.
Вообще близзы могли бы как нибудь на официальном уровне позволить переделывать визуал старого контента в игре, думаю много желающих бы нашлось, да даже я включился бы.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Помню раньше работала фишка с подкидыванием архивов с модифицированными ресурсами, помню сам на пиратке такие "патчи" делал, интересно, осталась ли такая возможность.
Вообще близзы могли бы как нибудь на официальном уровне позволить переделывать визуал старого контента в игре, думаю много желающих бы нашлось, да даже я включился бы.

Ты чо, а вдруг игроки оценят работу энтузиастов выше, чем снежинок, сидящих в конторе на зп (выпускающих одну-две обновлённые локации раз в аддон, а о старых модельках маунтов/брони вообще не вспоминающих никогда)? Они же будут делать то, что понравится большинству, не дай б-г ещё и чего-нибудь не по повесточке зафигачат, вырез там на платье у боди-2 на пару пикселей глубже нормы или картины не с фруктами вместо женщин, а с женщинами.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2022, 10:21:22 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Не модели, а текстуры. Это совершенно разные вещи. В случае с моделями ему пришлось бы править с десяток анимаций.

Пс, сравнение действительно "обновленных" моделей от близзов на примере знаменитой луговой собачки ))




Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не модели, а текстуры. Это совершенно разные вещи. В случае с моделями ему пришлось бы править с десяток анимаций.

В ролике показано, что автор создал и анимировал модели с нуля самостоятельно.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Версия для дикеев - космос

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню раньше работала фишка с подкидыванием архивов с модифицированными ресурсами, помню сам на пиратке такие "патчи" делал, интересно, осталась ли такая возможность.
Вообще близзы могли бы как нибудь на официальном уровне позволить переделывать визуал старого контента в игре, думаю много желающих бы нашлось, да даже я включился бы.
За модификациж файлов игры можно отлететь, насколько я помню.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, что вы. Они даже просто заменить модели маунтов ленятся. Нет бы новым игрокам на старте дать что то вменяемое, красивое. Нет, будете ездить на квадратах

 

закрыть