WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка интересной и необычной трансмогрификации от сообщества WoW – 26 сентября  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Трансмогрификация позволяет героям Азерота выглядеть именно так, как хочется, а это зачастую – как можно заметнее и круче или в тематическом соответствии образу и занятиям персонажа. Чтобы побольше людей смогло увидеть составленный облик, многие модники делятся готовыми подборками с сообществом, и в этот раз мы выбрали для вас снискавшие наибольшую популярность среди игроков комплекты за последнюю неделю.:cut: У многих из них указаны использованные предметы (в ином случае стоит обратиться к комментариям), так что вы сможете запросто воссоздать такой набор у себя – если имеются нужные облики, конечно.
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit

Пара дополнительных образов (в каждой подборке несколько иллюстраций): Bulwark of the Horde, Dark Star Cultist, Alarak, Highlord of the Tal'darim, Imp Mommy, Champion of the Frozen Wastes, Stormwind Paladin, Blood Chosen of the San’layn, Heihachi, Valkyrie, Nova, Jim Raynor, Cyberpunk 2077, South Park.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2022, 09:30:47 by Wishko »

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496
 Некоторые названия конечно, в какой уже раз - моё почтение. Очередные Король [...], Лорд [...], Повелитель [...]. На всей планете квадратных километров меньше, чем руководителей всех земель и земельных наделов, способных уместить этих господ, если судить по подборкам трансмогов.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Навалили кринжа, как обычно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Любимая рубрика!

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 673
Ну реально, сколько подборок уже выкладывали, какое-то сборище оборванцев, npc-моги.

f0x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Ее, Вишко выбрал мой трансмог 😍 Теперь я добился всего в жизни 😆

 

закрыть