WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие сюжетные и игровые изменения заставят вас поменять фракцию своему персонажу?  (Прочитано 6472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Огриммар убогий (. Я бы может когда и поиграл за орду, но Огри это прям ну совсем стрем по сравнению с Штормградом. А заходить в это село придется, ибо там аукцион.

Фиг вас знает, наоборот образец удобства, да и ориентироваться удобнее, чем в шторме с кучей тесных улочек и одноообразных домиков. А уж какую орде комнату с порталами забабахали - это просто шик.

И будь благословлен человек, который поставил дополнительные аукционы в оргри. Во времена катаклизма у меня беспощадно лагала центральная площадь. А вообще, подгород ванлав, и пользуйтесь аукционом в гарнизоне.
В Классике нет гарнизонов, а я там играю.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Огриммар убогий (. Я бы может когда и поиграл за орду, но Огри это прям ну совсем стрем по сравнению с Штормградом. А заходить в это село придется, ибо там аукцион.

Фиг вас знает, наоборот образец удобства, да и ориентироваться удобнее, чем в шторме с кучей тесных улочек и одноообразных домиков. А уж какую орде комнату с порталами забабахали - это просто шик.

И будь благословлен человек, который поставил дополнительные аукционы в оргри. Во времена катаклизма у меня беспощадно лагала центральная площадь. А вообще, подгород ванлав, и пользуйтесь аукционом в гарнизоне.
Ориентироваться везде удобно, но выглядит Огри как колхоз какой-то. После Шторма и тем более Стальгорна, испытываешь диссонанс попадая в Огри (у меня там торговый альт стоит).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Как сказал один великий паладин "Потому что если вы заходите в Штормград, вы видите пять статуй, которые величественно смотрят на вас. Это люди, которые внесли замечательную лепту в дело мира. Когда мы заходим в Оргриммар, мы не видим ничего, кроме маленьких детей, которые кидаются какашками и трупы... животных, которые валяются повсюду. Вот это Оргриммар".

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
В Классике нет гарнизонов, а я там играю.

Соболезную. Торгуйте в бути.

 

закрыть