WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие сюжетные и игровые изменения заставят вас поменять фракцию своему персонажу?  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
ничего!
верните вражду между Ордой и Альянсом!
верните PvP и PvE сервера!
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Со времен "Двойного агента" есть персонажи за обе фракции. А с добавлением союзных рас разнообразие  стало ещё больше.

"Но моя жизнь принадлежит Орде,
И духи предков помогают мне.
Для орков в жизни всех главнее честь,
Над полем боя крик победа или смерть".

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Ничего не заставит. Как с бк перешел в орду, так и останусь в ней навсегда.
С классики пылится алень с пвп рангом, тигр был нафармлен в винтерспринге в актуальные времена, но нет, пусть пылится дальше.

Так как играю в основном с пугами, полностью ЗА межфракционную игру. Больший пул потенциальных тиммейтов - это хорошо и правильно.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Никакие! Смерть орде! Элун Акбар!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!

Начала играть за Орду, потому что мне нравятся уроды

Лучшая характеристика Орды!

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
я в wow занимаюсь фармом локалок и ресурсов, мне нужна мобильность у персонажей, поэтому выбрал зандаларских троллей друидов для альтов, у них есть расовый баф опека гонка, который даёт 5% к скорости передвижения без маунта, есть у меня альты таурены и таурены крутогорья, но заметил, что мобы на них агрятся с более дальнего расстояния и это сильнее мешает собирать руду и траву, прочитал в интернете, что это из-за параметра hitbox: wowpedia.fandom.com/wiki/Hitbox, для танков таурены, наоборот, полезны

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Сюжетный твист, где вульперы перейдут за Альянс.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ничто не заставит.
Пыталась в конце каты-начале панд играть за Альянс, уж слишком все  как-то стерильно.

За Орду!  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Огриммар убогий (. Я бы может когда и поиграл за орду, но Огри это прям ну совсем стрем по сравнению с Штормградом. А заходить в это село придется, ибо там аукцион.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Орда в BfA окончательно заставила меня сменить фракцию на Альянс. Я не мог играть за кровожадных ублюдков без всякой морали. И ведь всех такими вывели, ладно бы только орки или нежить.

В Альянсе намного комфортнее.
Возвращаться в Орду желания нет, пока они не понесут наказания. Нельзя всё только к Сильване свести, да и то её "наказание" это смех.
Да, держу в курсе.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Огриммар убогий (. Я бы может когда и поиграл за орду, но Огри это прям ну совсем стрем по сравнению с Штормградом. А заходить в это село придется, ибо там аукцион.

Фиг вас знает, наоборот образец удобства, да и ориентироваться удобнее, чем в шторме с кучей тесных улочек и одноообразных домиков. А уж какую орде комнату с порталами забабахали - это просто шик.

И будь благословлен человек, который поставил дополнительные аукционы в оргри. Во времена катаклизма у меня беспощадно лагала центральная площадь. А вообще, подгород ванлав, и пользуйтесь аукционом в гарнизоне.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Сюжет? Серьёзно?  Сегодня он такой, завтра с ног на голову,  послезавтра реткон задним числом... Сейчас бы сюжет на серьёзных щах воспринимать...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
Буду играть там, где больше профита для дпса-утилити

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Никакие. Если я играю в веселую ферму, ничего не может заставить меня решить поиграть за весь тот скот, который я выращиваю в сараях.

Virg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вирг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Если Тиранда исчезнет из сюжета, можно и на своего лока вернутся за альянс, но пока она там я хейтер аликов

 

закрыть