С момента выхода обновления 9.2.0 и запуска финального рейда Shadowlands – Гробницы Предвечных – в игре имеется достижение на Ригелона: “
Все мы дети звёзд”, которое можно сделать на обычной сложности и выше. Датамайнеры с Wowhead
обнаружили в файлах препатча Dragonflight ещё два достижения с абсолютно таким же условием, но для героической/эпохальной сложности соответственно, и которые можно выполнить только до полноценного выхода первого рейда дополнения Dragonflight – на это будет отведено лишь несколько недель.

- “Все мы дети звёзд (Героическая сложность)” – Победите Ригелона в героическом режиме в Гробнице Предвечных, когда на всех игроков действует эффект "Глашатай космоса" до открытия рейда более высокого уровня.
- “Все мы дети звёзд (Эпохальная сложность)” – Победите Ригелона в эпохальном режиме в Гробнице Предвечных, когда на всех игроков действует эффект "Глашатай космоса" до открытия рейда более высокого уровня.
Хотя эти два достижения относятся к категории “Рейды Shadowlands”, они дают 0 очков достижений. Для их выполнения нужно выполнить условие уже существующего в актулальной версии игры достижения “
Все мы дети звёзд”, но на героической/эпохальной сложности соответственно. По своей сути они напоминают сложные в своё время достижения вроде: “
Крутостью мне заложило уши”, “
Мне казалось, это должно быть сложно…” или “
Он умоется твоими слезами (25 игроков)”, правда с бесконечным количеством попыток, а не одной в неделю.
Для получения данного достижения нужно провернуть следующие действия на Ригелоне в Гробнице Предвечных (полное руководство по мета-достижению “
Слава рейдеру Гробницы”, в которое входит “Все мы дети звёзд”, можно найти
здесь):
- Перед началом сражения с боссом весь рейд должен встать любую из шести синих сияющих панелей/точек/столпов света (можно всем в одну и ту же) – Если всё сделано правильно, каждый персонаж получит негативный эффект “Глашатай космоса” и превратится в констелара.
- В таком состояниии появится три новых механики:
- “Космический обстрел” – Просто уклоняйтесь от падающих звёзд.
- “Падающая звезда” – В центр арены будет падать крупная звезда, которая откидывает всех персонажей от места приземления; не стойте по краям платформы.
- “Гравитонный пучок” – Сфера, притягивающая всех игроков к себе.
- Просто убейте этого босса, пока на абсолютно каждого члена рейда действует “Глашатай космоса”. Если хотя бы один персонаж погибнет (из-за чего негативный эффект спадёт), то придётся начинать всё заново, т.к. достижение станет невыполнимым на этой попытке для всего рейда.
- Для данного достижения ни в коем случае нельзя умирать полноценной смертью, но помимо этого вы можете использовать любые способности, так как форма констелара не спадает при смене облика или применении утилитарных способностей.

Почему так вышло: это особое событие препатча, или неполадка?Не совсем понятно, почему так вышло. Судя по ID этих достижений, они были должны были быть добавлены вместе с другими достижениями Гробницы Предвечных. Скорее всего, эти достижения были запланированы для обновления 9.2, но от них отказались в последний момент, после чего они случайно оказались в файлах PTR обновления, предваряющего выход дополнения Dragonflight. Доживут ли данные достижения до официального выхода препатча – неизвестно, но если это произойдёт, то у игроков будет от 2 до 8 недель (точные даты выхода препатча и самого Dragonflight всё ещё неизвестны) на их выполнение.
'