WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Покорение стихий] Молниеносный ДПС в Катаклизме  (Прочитано 1233699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kattner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муарду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Power Auras (http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/powerauras-classic.aspx), конечно, придется его настроить.
Если будет интерес могу описать процесс настройки.

Опиши плз хотябы id выброса лавы и щита молний я пол вечера вчера проковырялся на вовхеде, какие id не подставлял pa их не видит =(

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо...Нееее, совет твой вообще никуда не годится! Как можно проверить цепную молнию на кукле, что бы не зацепить рядом стоящие куклы?
Кэп подсказывает - в Стальгорне героический манекен стоит отдельно  ;)
не вижу смысла брать конвекцию, таланта с прока маны от щита молний хватает за глаза. лучше взять талант на защиту от стихий.
Выбор билда в любом случае является сугубо личным решением. Однако, хотелось бы уточнить - какой "таланта с прока маны от щита молний" ты имел в виду?
да и хаста теперь не критична? или все так же важный стат? потеря хасты с тотема стала ударом.(
Все также критична. Попробуй перековкой добрать до софткапа.
Я с этой проблемой не столкнулся, так как у меня героический объект и чешуйка с халиона и уже был откровенный перекап (/хвастовство off  :) )
Опиши плз хотябы id выброса лавы и щита молний я пол вечера вчера проковырялся на вовхеде, какие id не подставлял pa их не видит =(
Я никаких ID не вводил, вводил просто название - "Выброс лавы" и все...

Kattner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муарду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никаких ID не вводил, вводил просто название - "Выброс лавы" и все...
Тогда делись секретом куда =))))) ибо я тогда видимо чето не допонимаю раньше я id пихал в окошко с надписью вставьте id ))))

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я никаких ID не вводил, вводил просто название - "Выброс лавы" и все...

Тогда делись секретом куда =))))) ибо я тогда видимо чето не допонимаю раньше я id пихал в окошко с надписью вставьте id ))))

(показать/скрыть)

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Выбор билда в любом случае является сугубо личным решением. Однако, хотелось бы уточнить - какой "таланта с прока маны от щита молний" ты имел в виду?
громовые раскаты)

да если добирать со шмота придется жертвовать критом, тоже жалко( надо срочно выбивать триньки.

Kattner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муарду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C щитом соответстветственно аналогично тока писать щит молний и указывать количество стаков? Тока там уже не мое заклинание, а баф?

screamuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэскер
    • Класс: Лок
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы обещали прокалку какую то встроенную в их собственный интэрфейс, что то я вчера её не обнаружил, мож её, как рейд фрэймы где то включать надо? ни кто не знает?) а то ппц как не удобно за ротацией глядеть, привыкать надо, за щитом в одну сторону, за тотемом в другую, и лаву пришлось отдельно вывести рядом с персом, чтоб видеть обнуление легче было..  не охото павер ауэрс этот ставить, не очень мне радуют всякие круги у персонажа, так же как комбат тексты, мешают.. кто нить может кроме повер ауры что посоветовать?

п.с. символ шока до смены т10 можно смело убирать, я на манекене его до 2х минут разогнал)))
за 5 минут мана вообще практически не тронулась с места с конвенцией, то есть и он не особо полезен как талант на данных этапах, колотил без чайника в течении 5 минут 10.6-10.7 приблизительно, и это прослакивая иногда ротацию, шмот в среднем 264, в общем привыкнуть к ротации и глядеть во все стороны и шаманы стали аяяяй какие дамагеры) и это ещё нет пулялки вепанами на +20% фаердамаги)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эскорт, спасибо канеш, павераурас я пользовал, но он, к сожалению, слишком тяжел, чтоб его юзать ради 1 абилы. Может есть еще варианты?)

screamuha, для шамми встроеный павераурас не пашет, т.к. нечего отображать) в том смысле, что в нем нет абилок шамми) обделили нас одним словом) Про дамаг - да, не соблюдая временами ротацию, но со всеми глифами и правильным билдом(конвекция действительно не нужна, взял корни для БГ :P) держал на столбе 11-11.5к. Предвкушаю поход в ЦЛК уже, кастер рейд, ваншотающий все и вся.....омагад)

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Выбор билда в любом случае является сугубо личным решением. Однако, хотелось бы уточнить - какой "таланта с прока маны от щита молний" ты имел в виду?
громовые раскаты)
Все, понятно, с утра был невыспавшийся после тестирваний до 4 часов, не понял о чем разговор :)
C щитом соответстветственно аналогично тока писать щит молний и указывать количество стаков? Тока там уже не мое заклинание, а баф?
Да, если не получится выложу скрин как доберусь до дома.
близы обещали прокалку какую то встроенную в их собственный интэрфейс
Я что-то кроме как у мага тоже ничего подобного не увидел :)
п.с. символ шока до смены т10 можно смело убирать, я на манекене его до 2х минут разогнал)))
Да, бесконечный шок радует, но с другой стороны плюшка таланта Поток лавы простаивает...
Эскорт, спасибо канеш, павераурас я пользовал, но он, к сожалению, слишком тяжел, чтоб его юзать ради 1 абилы. Может есть еще варианты?)
Если научиться им пользоваться, то этот один аддон наоборот может заменить несколько других. Вариантов не знаю, поскольку уже давно одним этим аддоном добиваюсь всего что мне нужно и не ищу других.
И что значит тяжел? По занимаемой памяти? Неправда. В освоении? Ну тут уже каждый выбирает инструмент для достижения максимальных результатов :)
Про дамаг - да, не соблюдая временами ротацию, но со всеми глифами и правильным билдом(конвекция действительно не нужна, взял корни для БГ :P) держал на столбе 11-11.5к. Предвкушаю поход в ЦЛК уже, кастер рейд, ваншотающий все и вся.....омагад)
Да, аркан маг вчера на Саурфанге в 10ке выдавал 20к одной кнопкой  :facepalm:

wirr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Оо...Нееее, совет твой вообще никуда не годится! Как можно проверить цепную молнию на кукле, что бы не зацепить рядом стоящие куклы?

В Громовом Утесе, например, стоит 1 босс-манекен.

Неповторимый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое Искусность и как увеличить её больше 8-ми изначально полученных едениц? Это с ростом Лвла или как? Что такое "перековка" и как это сделать?............Заранее спасибо за помощь. :)

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сделал примерно следующее... Поменял чанты на ногах+голове+плечах и поставил пару камней на дух тем самым добрал кап хита. Весь крит на шмоте перековал в искусность, получилось 41+% крита и 458 искусности (35% шанс оверлоада)... норм чё ~12к ДПС на кукле


Неповторимый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сделал примерно следующее... Поменял чанты на ногах+голове+плечах и поставил пару камней на дух тем самым добрал кап хита. Весь крит на шмоте перековал в искусность, получилось 41+% крита и 458 искусности (35% шанс оверлоада)... норм чё ~12к ДПС на кукле

Что значит перековал- камни переставил или как?

Неповторимый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как увеличить Искусность? Как Перековать одно на другое?

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое Искусность и как увеличить её больше 8-ми изначально полученных едениц? Это с ростом Лвла или как? Что такое "перековка" и как это сделать?............Заранее спасибо за помощь. :)

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Изменения характеристик

Искусность  – это новая характеристика, которая позволит игрокам улучшить «фирменные» особенности выбранной ими специализации. Он напрямую завязан на талантах, поэтому бонус от него зависит непосредственно от вашего класса и специализации.

О чем еще вам нужно знать
Изменение свойств предметов:  эта новая услуга позволит вам переделывать свойства предметов на свой вкус. Вы сможете снижать один из существующих на предмете показателей и добавлять эквивалентное значение какой-нибудь другой характеристики, которая на этом предмете отсутствует. Это сделает процесс доведения таких характеристик, как рейтинг меткости или мастерства, до необходимого уровня более простым.
Искусность будет в дальнейшем на вещах, которые мы найдем в дополнении Катаклизм. Бонус от искусности зависит от класса и специализации. Для того чтобы понять что тебе дает искусность - наведи в игре мышку на эту характеристику и там все по-русски будет разжевано: что, сколько и на сколько увеличивается.
Перековку (Изменение свойств предметов) - можно делать у НИП, который стоит около учителей начертателей. Подойди к нему и попробуй изменить характеристики на вещах (всегда можно все вернуть обратно) - на практике все тебе станет понятнее.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 11:51:11 by Эскорт »

 

закрыть