Подскажите:
1. Аддон для отслеживания мультидотинга. Чтобы видеть рядом с полоской хп целей наложенный огненный шок. Цель - максимилизация дамага на риолите.
2. Зачем берут землетрясение? На том же риолите юзая его сливаешься по мане. Кроме риолита оно нигде не нужно. Просто есть мысль сделать билд на максимум снижения урона (3/3 защита от стихий, 2/2 решимость предков, билд 34/5/2). От волка отказался, что логично с глифом на молнию)
3. Как примерно выглядит аое ротация элема для риолита. Сейчас у меня фш - кольцо - цепнуха (глиф) - на оставшееся время до активации шока позиционирование (выбегание из всякой шняги по-русски). Дпс около 26к на момент середины боя с риолитом (25хм), что как бы чересчур мало.
1. Я юзаю tidy plates, настраивается очень легко

2. Землетрясение не нужно в ОП вообще, можешь выкинуть его, взять 3/3 защиту от стихий, но волка лучше оставь, может жопу спасти более быстрое выбегание из огня, на беттилака можно его не брать уже.
3. На риолите элему проще по приоритету бить искру и уже краем бока помогать немножко аоешить(демохантосовонологи и прочие милишники с ними разбираются только так), гром и молнию там и нову с 2-3 шоков и бить по ногам с чайником в ротации, но лучше без глифа
ЗЫ а если ещё и 2т12 есть, то там элем сам за тебя поаоешит всё
