WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Почему охотник «Выживания» является неоспоримой метой в 4 сезоне эпохальных+ подземелий?  (Прочитано 8700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Зато в Торгасте сурвом "весело". Баффы по сравнению с другими классами просто трешак. Мой ДХ его передамаживает в 2-3  раза в таком же шмоте.

Без лука это не спек а ****
ЛУК сурву? Ты в мили мобов луком лупишь? С тебя пет твой не фейспалмит?
Лук и рдд абилки завязанные на дотах, лучшее время было у сурва, а потом его испортили в легионе.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Зато в Торгасте сурвом "весело". Баффы по сравнению с другими классами просто трешак. Мой ДХ его передамаживает в 2-3  раза в таком же шмоте.

Без лука это не спек а ****
ЛУК сурву? Ты в мили мобов луком лупишь? С тебя пет твой не фейспалмит?
лук сурву, да.  прикинь и такое было.
Тема про БЫЛО или про СЕЙЧАС?
Что мешает сейчас ему лук вернуть и геймплей времен лич-ката?
А зачем? И кому уже не пофиг что там в Торгасте происходит?
Игроки только только осознали что шловская итерация сурва в общем-то неплоха по геймплею (опустим упоротый сет бонус) и в зависимости от цифр что-то может, учитывая что легионовская версия многих отпугнула.
Я уж молчу про тех, кто вспоминает пандарийско-дреноровского сурва, которые были еще более нобрейновым спеком, чем любая итерация бма.
Представь себе не пофиг. Это как бы довольно значимая часть контента. И она сделана ужасно. В пвп сурв тоже такой себе спек. Ему отрезали все что было, ловушки, аспектов, лук. Круто конечно играется, бомбы спамить постоянно.
В Торгасте отстоем были и остались все 3 спека, и мм, и бм, и сурв, 0 геймплейных новшеств, просто бонус урон к паре абилок+усиление ковенантских. Тем не менее, никто в здравом уме не меряет силу спека по стороннему заранее несбалансированному контенту, на который близзы активно забивали весь аддон. С таким же успехом можно было меряться дпсом по мобам на островах в бфа. Тоже контент же.
И я все еще упускаю, как наличие лука и старой ротации может быть показателем хотя бы чего-то, кроме мб синдрома утенка. Ну кидается он сейчас бомбами, а раньше кидался чс и разрывным, причем без какой-либо геймплейной ротации, кроме "юзай все по кд", тем более что клипинг тиков разрывных близзы в какой-то момент убрали.
Тебе не понять видимо, тогда смысл обьяснять? Почему же может не нравиться что из рдд спека с кучей контроля сделали недомили с бомбами

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Тебе не понять видимо, тогда смысл обьяснять? Почему же может не нравиться что из рдд спека с кучей контроля сделали недомили с бомбами
Контроля достаточно и сейчас, не ханту жаловаться. Запихнут больше - остальные классы взвоют на дисбаланс и прочее, как выли весь 3 сезон на дпс в ключах - будет нерф, и дай бог что не в пол.
Субъективщина, не более. Лучше прямо написать "мне не нравится сурв, потому что я не хочу играть хантом в мили", чем предаваться воспоминаниям, о том какой классный был спек, у которого даже самоидентичности не было.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Я все сказал, не надо за меня придумывать. Сейчас вообще все классы по сравнению с то же пандой какие то кастраты.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Я все сказал, не надо за меня придумывать. Сейчас вообще все классы по сравнению с то же пандой какие то кастраты.
Спасибо, поблевал, вспомнив армса в кате, а потом его же в моп.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
И что с ним не так было?

 

закрыть