WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересные персонажи с фракционных кораблей на Драконьи острова  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45186



Герои отправятся исследовать Драконьи острова не в одиночку, а в составе Драконьей экспедиции, отплыв или вылетев на корабле из свой столицы. Для оживления мира разработчики наполнили эти средства передвижения самыми разными персонажами, и с некоторыми из них игроки могут пообщаться.:cut:

К примеру, в порту Штормграда игроки могут побеседовать с человеком Корстоном Виллардом, ранее служившим в Ночном дозоре:

Цитата: Корстон Виллард
Значительную часть последних двадцати лет я служил в Ночном Дозоре в Сумеречном лесу. Даже в лучшие дни это была сложная работа. А в худшие... ну, за эти двадцать лет я побывал на множестве похорон... Я подал в отставку на прошлой неделе. Приятно вновь видеть солнце.


А на самом корабле они могут отыскать дренея Зураана, которого сильно укачивает:

Цитата: Зураан
<Зураан выглядит очень неважно.> Во имя Света, как они выдерживают постоянную качку? Я никогда больше не взойду на корабль без устройства автоматической калибровочной балансировки.


Также на пристани можно увидеть других снаряжающихся персонажей разных рас, что выглядят немного странно на фоне рыдающих ночных эльфов, ведь с этого причала ранее оправлялся корабль к Дарнасу.


На Заставе Дранош'ар у Оргриммара тоже можно встретить разных персонажей, например Ночнорожденную Картографа Киуле, что ранее торговала сувенирами в Сурамаре:

Цитата: Картограф Киуле
Не могу не думать о ждущих впереди чудесах.


Ночнорожденных, кстати, довольно много на ордынском дирижабле и они внесли частичку красоты и уюта в суровый быт, разбавив шипы и дерево мягкими подушками, вином и украшениями:





Вот более подробный ролик об этих местах:

« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2022, 16:17:37 by Wishko »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Когда смотришь на скрин с Киуле:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2022, 17:04:39 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеюсь Уиллард — отсылка к культовому фильму всех времён Апокалипсис Сегодня?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На самом деле, там порядком больше персонажей, а некоторые даже произносят реплики в чат.
Например капитан дирижабля - о том, что он провёл кучу контрабандистских вылазок во времена, когда Элисанда правила Сурамаром.
И так по всему дополнению - В НЁМ ПОЛНО таких персонажей, проверено лично мною на бете. Мир удалось сделать даже каким-то перенасыщенным, что вовсе не плохо а даже идеально. В этот раз дизайнеры окружения, персонажей и локаций превзошли сами себя.
Запомнился так же дворф кующий из куска металла что-то - от него искры во все стороны летят.


Или загон для черепашки:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 02:43:48 by Lurcis »

 

закрыть