WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничение на 1 млн. золотых при переносе персонажа 60 уровня было снято  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162



Как заметили игроки, некоторое время назад разработчики сняли ограничение на максимальное количество золота в размере 1 млн. на 60 уровне для переноса персонажа в актуальной версии WoW и теперь можно переносить героя на другие сервера, учетные записи или менять фракцию с любым количеством валюты.:cut:

В статье на сайте службы поддержки было удалено упоминание этого ограничения, скорее всего это случилось с выходом обновления 9.2.7 и вводом регионального аукциона материалов. Также это изменение было проверено и доказано на практике участниками сообщества. Это изменение затрагивает только актуальный WoW, во всех классических версиях подобные условия остаются: игроки могут переносить героев 51+ уровня с не более чем 5 тыс. золотыми.

А еще в ту статью была добавлена вот такая запись:

Цитировать
Кроме того, при переносе на другую учетную запись WoW
  • Имя вашего старого персонажа может быть использовано только на изначальной учетной записи в течение следующих 30 дней.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2022, 12:06:52 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
У меня лишь один вопрос: откуда в классик бк такие деньги? В БК моего времени даже 10к это огромное состояние. В ЛК мамонт с вендорами за 25к был не у многих, а тут ограничение на 1 млн....

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162
У меня лишь один вопрос: откуда в классик бк такие деньги? В БК моего времени даже 10к это огромное состояние. В ЛК мамонт с вендорами за 25к был не у многих, а тут ограничение на 1 млн....

В WoW Classic и The Burning Crusade Classic ограничение в 5000 для 51+ персонажей.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Инфляция из-за этих бустеров, голдбитов, и фармеров просто бешаная, при этом цена на золото остается космической. Посмотрим что будет в личе. там уже миллиардами что ли все будет?

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Кратко о моих успехах в инвестировании:
Через неделю после старта 4 сезона трансфернул мертвую гильдию, чтобы увезли всю голду с реалма в гильдбанке из-за ограничений в 1 лям на персонажа.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
У меня лишь один вопрос: откуда в классик бк такие деньги? В БК моего времени даже 10к это огромное состояние. В ЛК мамонт с вендорами за 25к был не у многих, а тут ограничение на 1 млн....
Соглашусь, что 1 млн в 2007-2009 году была невероятная сумма, но накопить 10k не было проблемой. Я даже приторговывал голдой в то время. Точно помню: 6000 голды стоило 3000 рублей (я продавал). В БК очень хорошо было с крафтовыми профессиями. Если было время, то на них можно было хорошо заработать.

 

закрыть