WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR совсем скоро может начаться тестирование предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 6270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
перепродажи на ауке для меня скучны, локалки с помощью аддона world quest tracker, сбор руды и травы при перелёте от одной локалки к другой для меня интересны, когда все доступные локалки сделаю одним персонажем начинаю делать тоже самое другим, в дф в отличии от шл локации находятся рядом друг с другом, поэтому не надо будет тратить время на такси
С этим соглашусь. Не надо тратить время на перелеты как в ШЛ через Орибос. Но скок я сделал локалок на альфе. Награды одни и те же . Схожесть локалок  тоже: скушай 50 мошек на драконе, пролети 7 колец на драконе. Нет энергии, жди пока накопится . Убей кучу мобов, чтоб полутать  7-10 итемов с них.
По сути структура локалок готовы . Только баг с контрактами , не засчитывает +10 репы.
Да и сумки лежат на поверх боковых панелей, как в актуале сумки открываются рядом.
Отправил около 20 баг репортов отправил.
 
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2022, 12:35:07 by Вайтбулл »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3858
Да,да. С утреца пол часика на стол. Днем часок на призывы.Вечерком траву фармануть.И на нескольких едрить твинах. Кукуха через неделю таких ежедневных манипуляций отьедет.А играть то когда?Если все свободное время уходит на фарм жетона "чтобы поиграть".

Плюсую, ВоВ с таким подходом очень быстро превращается во вторую работу. И в какой-то момент начинаешь думать: "Нафига мне всё это надо?"
Единственный вариант, если ты кайфуешь непосредственно от процесса заработка голды, и "чтобы поиграть" для тебя в этом и будет заключаться.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
в москве живёт много людей из стран снг не просто так, все имеет смысл и, конечно, не россия находится в москве, а москва находится в россии
Я к тому что русский язык никто не удалит из WoW. Для синглов там проще запилить русификатор чем для онлайн.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Да,да. С утреца пол часика на стол. Днем часок на призывы.Вечерком траву фармануть.И на нескольких едрить твинах. Кукуха через неделю таких ежедневных манипуляций отьедет.А играть то когда?Если все свободное время уходит на фарм жетона "чтобы поиграть".

Плюсую, ВоВ с таким подходом очень быстро превращается во вторую работу. И в какой-то момент начинаешь думать: "Нафига мне всё это надо?"
Единственный вариант, если ты кайфуешь непосредственно от процесса заработка голды, и "чтобы поиграть" для тебя в этом и будет заключаться.
Ну можно же не 10 твинами это все делать, наверно хватит и 3-4 на подписку, на призывы уходит по 3-8 мин на перса, на стол минут 15 в день, не так много по моему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Ну можно же не 10 твинами это все делать, наверно хватит и 3-4 на подписку, на призывы уходит по 3-8 мин на перса, на стол минут 15 в день, не так много по моему.
По 3-8 минут это с учетом полеток в соседнюю локу ?)
Это сейчас можно, даже нужно заниматься голдой. В ДФ не будет ежедневных поручений, нет столов.
Покупать подписку в дискордах по 28 евро (имея свой курс )  тоже дороговато будет некоторым людям .

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Ну можно же не 10 твинами это все делать, наверно хватит и 3-4 на подписку, на призывы уходит по 3-8 мин на перса, на стол минут 15 в день, не так много по моему.
По 3-8 минут это с учетом полеток в соседнюю локу ?)
Это сейчас можно, даже нужно заниматься голдой. В ДФ не будет ежедневных поручений, нет столов.
Покупать подписку в дискордах по 28 евро (имея свой курс )  тоже дороговато будет некоторым людям .
По 3-8 мин это с использованием инженерских порталов (портаешься в локу инжой, назад камнем в ковенант), 3 мин это призывы в либо на полоску в бастионе, либо на 3 итема с сундука/рарника, делается пямо рядом с местом где появляешься из инженерского портала на 4 призывных рарниках в бастионе, 8 мин это самые долгие призывы на 3 локалки, квест заполнить полоску делаю на сундуках.

Кстати, кд инженерского портала сбраывается, если зайти на стычку, иногда пригождается.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2022, 12:48:23 by Радэй »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
в москве живёт много людей из стран снг не просто так, все имеет смысл и, конечно, не россия находится в москве, а москва находится в россии
Я к тому что русский язык никто не удалит из WoW. Для синглов там проще запилить русификатор чем для онлайн.
В дф еще останется, а вот дальше загадывать уже нельзя.
Если к концу дф онлайна не будет набираться даже на 1 ру сервер, то для кого делать ру?
Был бы вариант делать его для европы, но, как известно, на евро серверах ру не работает.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
По 3-8 мин это с использованием инженерских порталов (портаешься в локу инжой, назад камнем в ковенант), 3 мин это призывы в либо на полоску в бастионе, либо на 3 итема с сундука/рарника, делается пямо рядом с местом где появляешься из инженерского портала на 4 призывных рарниках в бастионе, 8 мин это самые долгие призывы на 3 локалки, квест заполнить полоску делаю на сундуках.
Ну не каждый день призывы в Бастионе) У моих твинков профы руда/трава. Тут и маги бы подошли для фарма)
За 3-5 минут и призыв за испытание делается, если пати вместе а не каждый по углам бьют мобов)
Пока не порезали голду надо выжимать по максимуму эти поручения к релизу ДФ.

Был бы вариант делать его для европы, но, как известно, на евро серверах ру не работает.
Я как помню текст работал на евро серваках.

« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2022, 13:05:58 by Вайтбулл »

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
в москве живёт много людей из стран снг не просто так, все имеет смысл и, конечно, не россия находится в москве, а москва находится в россии
Я к тому что русский язык никто не удалит из WoW. Для синглов там проще запилить русификатор чем для онлайн.
В дф еще останется, а вот дальше загадывать уже нельзя.
Если к концу дф онлайна не будет набираться даже на 1 ру сервер, то для кого делать ру?
Был бы вариант делать его для европы, но, как известно, на евро серверах ру не работает.
русский язык не удалят из wow по многим причинам, в том числе по той, что у них там трудится бывший операционный директор цру брайан булатао

_Human_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А где вы сейчас подписку покупаете дешевле всего ?
Может в дискордах или у кого лично ?
Скиньте ссылку плз в лс

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
С какого бодуна местные считают, что на ру серверах играют только рф игроки?

AlexOwO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.
Если покупать у стримеров и блогеров с дикой наценкой, то да, столько и будет.
Но есть множество вариантов куда адекватнее.
А можно подробнее про эти самые более адекватные варианты?

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.
Сейчас голда фармится легко если есть твины, на призывах и столе, я и подписку за голд уже пол года плачу и аддон купил героик версию. Вот как будет фармится голда в дф не понятно, про аналог призывов ежедневных вроде ниче не говорили, воможно придется собирать траву, руду.
Я не играю в ШЛ с момента отмены оплаты в РФ. Фармом в играх никогда не занимался и заниматься не хочу, мне не 15 лет уже давно к сожалению.

О каких именно вариантах более дешевой покупки идет речь? Единственный вариант я видел только на всяких биржах, там цена МИНИМУМ 3800 за дф.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.

Так идите на пиратки. Обязательно найдется такая, которая запустит ДФ, особенно если учесть, что существовала даже какая то, о которой слагают легенды о том, что она запустила варлордов дренора еще до того, как они вышли на оффе, незнаю насколько это правдиво.

Могу конечно еще посоветовать бросить воркрафт совсем, но мы же не ищем легких путей?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2022, 15:42:18 by SeverDenta »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Поиграть конечно хочется но 4000 за дополнение и потом по 1+ тысячи за месяц как то слишком.

Так идите на пиратки. Обязательно найдется такая, которая запустит ДФ, особенно если учесть, что существовала даже какая то, о которой слагают легенды о том, что она запустила варлордов дренора еще до того, как они вышли на оффе, незнаю насколько это правдиво.

Могу конечно еще посоветовать бросить воркрафт совсем, но мы же не ищем легких путей?
Так я и бросил. Пока нормальную оплату не вернут других вариантов нет. Увы, но лучше вов все равно ММо сейчас нет. Везде свои минусы.
Пиратки сразу лесом, после оффа нет желания там играть.

 

закрыть