WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок попросил перевести сообщение от русскоязычного участника группы и был удивлен результатом  (Прочитано 19344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
И человек поступил правильно, вместо того, чтобы поддаваться этому решил просто перепроверить инфу.

"Окей Гугл, онлайн переводчик, ввести текст с картинки"
"Окей Гугл, открыть вторую вкладку "Оскорбления в русском языке с переводом"" (Резервный план)  :D

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Если мы собираем в ключ и в пати оказывается хоть один человек с латинским ником - стараемся писать в чат только по-английски, просто из вежливости. По-русски мы и в войсе поговорим. Понимаю, насколько может быть неприятно, когда в чате идет треп на непонятном тебе языке, тем более сейчас

aqua289

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Играю на ру вкладке, хожу в ключи в диапазоне от 0 до 15. Первое время русскоговорящие группы были для меня в приоритете, но суммарно ру игроки покидают группу при первом косяке гораздо чаще и гадости пишут вслед. Поэтому если есть выбор - я лучше пойду с теми же итальянцами, немцами и т.д
Это мой личный опыт.
Мой хаос в порядке.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Так, я сюда зашёл за порцией токсичности, а не умиляться, что же вы делаете?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Кстати, для "дешифровки" сообщений из игры или картинок, откуда нельзя скопировать текст, можно воспользоваться
Расширением Project Naptha для Chrome и подобных ему браузеров.

В Firefox такая возможность будет позже, но, видимо, только для macOS, где, как я понимаю, есть системный компонент для распознавания текста, который браузер и будет использовать.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2022, 00:57:20 by Dart Raiden »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
а почему я вижу эту тему второй раз?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Год не играл, начал играть вот только с 4-го сезона (и недельку 3-го). В основном иду в ЕУ пати, хотя бывает и с РУ региона.

По собственным ощущениям, не видел ни разу любой вид токсичности от кого-либо. Видимо, ВоВ таки очистился чутка от токсичных хренов.
Социальный договор все же сработал? :)
Ну или эти самые "токсичные" обитают в основном в воображении форумных фантазеров.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Неадекватов много как среди ьургов, так среди ру, единственное что заметил, это то, что бурги более мстительны что ли, если че не нравиттся сразу же кидают на тебя репорт, еще и согильдийцев просят.

sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
поиски хороших русских

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Из личных наблюдений:
Чем выше ключ, тем чаще встречаются токсики, независимо от сервера, национальности. Вчера был в 8 воркшопе с "папками" критиковали любой мой мув, то бл не там, то элема не там дал, однако мы закрыли на изи на 3 сундука, правда не благодаря им, а сурву который выдал 18к оверол, весь проход молчал и отлично делал свою работу.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

Кем заложено? Богом? Или же это все-таки опыт? Задумайся над этим.
Эволюцией чувак, эволюцией  :facepalm:

koutren000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Пару лет назад читая такие посты на реддите всегда удивлялся, почему бурги постоянно жалуются на токсичность? Думал, неужели, они там настолько слабые, что обижаются на все?
А потом попробовал поиграть на европейском, англоязычном сервере и просто ахуел от их токсичности. На низком уровне игры, на каче и низких ключах, тебя флеймят буквально за все.
И если на Ру это будет просто посылание друг друга нахуй, то бурги будут постоянно писать как им неприятно играть друг с другом, сравнивать кривизну рук друг друга и прочее. В любой пати найдется чел, который не может играть молча и ладно если бы что-нибудь интересное рассказывал, он будет всю игру токсичить.
Не знаю как сейчас, возможно из-за большого количества межсерверных групп все стало лучше, но раньше впечатления от них остались негативные.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
И если на Ру это будет просто посылание друг друга нахуй, то бурги будут постоянно писать как им неприятно играть друг с другом, сравнивать кривизну рук друг друга и прочее.

По мне, шо то ..., шо это ...

Но, вообще, я уже где-то писал, что условный Васянлолпро, который орёт всю дорогу матом на пати, по сути, не умеет играть в эту игру, т.к. не может даже в самый базовый скилл ММО - в общение. А потом из-за него ливают игроки, у которых кончилось терпение всё это говно слушать. То есть, натурально, вы не сможете пройти ключ из-за того, что Васяналолпро не может завалить рот.

При этом, кидание репорта на такого Васяна осуждается.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2022, 18:05:04 by Dart Raiden »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Вот бы новости еженедельные с подборками токсичных сообщений. Хотя в шоше токсиков так много, что хватило бы на ежедневную подборку ;)

 

закрыть