WORLD OF WARCRAFT

Тема: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Одним из запоминающихся персонажей дополнения Legion стал дреней Т'паартос, история которого на Аргусе затронула многих игроков. После своих приключений Т'паартос оказался на Виндикаре и игроки могут увидеть редкий маленький диалог с ним, во время которого дреней дарит двум девочкам белочку из Валь'шары.:cut:

Цитировать
Т'паартос: Ха-ха! Т'паартос рад видеть, что с вами все в порядке! Т'паартос принес вам подарок. Этот малыш был в Валь'шаре.
Девочка: Нет! Останься и расскажи нам о своих приключениях, Т'паартос!
Т'паартос: Не волнуйтесь! Т'паартос вернется с новыми историями... и возможно новым другом.








 

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #1 : 09 Августа, 2022, 17:38:43 »
  • Рейтинг:23 (+27 | -4)
Так и запишем. Дренеи изымают животных из естественной среды обитания и отдают на потеху своим детёнышам.
Сперва Острова Лазурной Дымки загадили радиацией и магией, а теперь и в Вальшаре хотят экосистему погубить.

Предлагаю сбить Виндикар пушкой из Азшары, пока Азерот не превратился в мёртвую каменистую пустошь, как о том мечтают космические захватчики.
Бромгар - Свежеватель Душ

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #2 : 09 Августа, 2022, 17:50:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
изымают животных из естественной среды обитания

Белка -- инвазивная, а не естественная. У неё даже погонялово такое. Таких для сохранения природы надо уничтожать или изолировать или увозить подальше ;)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #3 : 09 Августа, 2022, 17:55:59 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
С добрым утром, этому диалогу 4 года и он не редкий.
Я не знаю, откуда оригинал поста, но я считаю, что те люди, которых тронула его история на Аргусе-это шизы, просто потому что у него нет никакой истории на Аргусе. Он был добавлен для кв по открытию Озаренных( где он проходит испытания для того, чтобы стать озаренным в какой-то зоне из параллельной вселенной). И вот в этом кв история может тронуть( он милый). Но на аргусе его никогда не было
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 18:42:37 by Santarael »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #4 : 09 Августа, 2022, 17:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изымают животных из естественной среды обитания


Белка -- инвазивная, а не естественная. У неё даже погонялово такое. Таких для сохранения природы надо уничтожать или изолировать или увозить подальше ;)


Ру-локализаторы с таким понятием, кстати, незнакомы:


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #5 : 09 Августа, 2022, 18:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изымают животных из естественной среды обитания


Белка -- инвазивная, а не естественная. У неё даже погонялово такое. Таких для сохранения природы надо уничтожать или изолировать или увозить подальше ;)


Ру-локализаторы с таким понятием, кстати, незнакомы:




И они правы. Агрессивная -- считай почти синоним настырной. Прямой перевод -- затрахавшая ;) Я уже не помню локалка с белками была в Вальшаре или Азсуне?

И белки -- само зло!

https://pikabu.ru/story/ya_samo_zlo_9352221

;)

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #6 : 09 Августа, 2022, 18:42:21 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
С добрым утром, этому диалогу 4 года и он не редкий.
Я не знаю, откуда оригинал поста, но я считаю, что те люди, которых тронула его история на Аргусе-это шизы, просто потому что у него нет никакой истории на Аргусе. Он был добавлен для кв по открытию Озаренных( где он проходит испытания для того, чтобы стать озаренным в какой-то зоне из параллельной вселенной)

кликбейтные заголовки в лучших традициях  :) это когда неочем писать, а надо хоть что попало уже

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #7 : 09 Августа, 2022, 19:26:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так и запишем. Дренеи изымают животных из естественной среды обитания и отдают на потеху своим детёнышам.
Сперва Острова Лазурной Дымки загадили радиацией и магией, а теперь и в Вальшаре хотят экосистему погубить.

Предлагаю сбить Виндикар пушкой из Азшары, пока Азерот не превратился в мёртвую каменистую пустошь, как о том мечтают космические захватчики.
куда ты там выстрелишь со своей пушки?  По кораблю в космос? Да у вас всё чудо техники орды в помойку направлено. И пушка ваша на водоворот нацелена. Нужно было вас ещё во времена панд давить, что бы не вякали тут, умники...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #8 : 09 Августа, 2022, 19:39:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ахахаха, ты смог поймать белочку (с)

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Редкий диалог Т'партоса на Виндикаре
« Ответ #9 : 10 Августа, 2022, 10:34:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Белочка-хомяк, дикарь-дреней, дебильный разговор о себе от третьего лица... У меня одного сложилось ощущение, что это просто шарж на Минска и Бу?

 

закрыть