Сейчас все осталось по прежнему, либо с выходом катаклизма что-то изменилось? Просто вопрос возник из-за того, что сейчас об этом в гайде ни слова нет.Заранее спасибо за ответ.
Хороший вопрос.
Занялся сегодня его исследованияем из за низкого дпса относительно согильдийцев( в гильдии я единственный шп), ибо в 343 айтем левеле выдавать 8к с копейками(8800 в пиках) на стоячей кукле как то не айс.
Эксперементы показали.
1)Вампирик не обновляется от усиленных теней если заюзать после наложения оных. Следовательно для максимального дпс нужен 100% или хотя бы 90% аптайм этого бафа.
2) Вампирик не обвноляется от евангелизма и архангела, если их заюзать после наложение оного. Привед шадоу велвинг в новой форме, который вместе с тем прозще настакивать.
3) в моём шмоте(6 500 спд, 1255 хасты,735 крита и 471 искусности, в купе с капом хита) несвоевременно обновление стоит примерно 800 дпс, что составляет 1/10 дпс.
Выводы.
а)Близы казлы, что не могут сделать нормальное обновление дамага для дотов. Прокнул плащ, тринка, сорвали далеко не саму простую ратацию, получите минус дпс от двух заклов, и впрос РЛа "ШП чё так мало дпса?"
б)Как открыватся ХЗ. Повесить доты раньше евангелизма..потеря дпс...маленькая но потеря. Настакивать Евангелизм до дотов, тоже потеря.
в)Статичные бонусы явно выгледят выгодней чем всякие тупые проки и прочая рандомная шняга.
г) Хаста FTW. Стоит посмотреть по логам, и увидеть как у одетого ШП ВТ тащит больше чем МФ, а у не одетого ШП наоборот.
д) ШП для ценителей класса..увы но, да...ебашить можно и даже реально, но локи роги и прочие всётакие далают все дела попроще, вместе с тем цифры у них ощутимо проще набираются и не надо греть голову что прокнуло а что нет.
е) всё вышесказанное ИМХО, буду рад если не прав. Но пока сцепил зубы, и стараюсь ебашить за ШП, ибо качать нового чара сил нет.