WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Задания какого типа вы не хотите видеть в Dragonflight?  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Задания и прокачка являются неизменными элементами World of Warcraft. Несмотря на то, что многие игроки выполнили тысячи квестов за время игры в WoW, некоторые типы заданий наверняка раздражают вас и вы бы не хотели видеть их в следующем дополнении. :cut:

Задания какого типа не нравятся вам в World of Warcraft и вы бы хотели, чтобы Blizzard перестали добавлять их в игру? Стоит ожидать, что многие игроки назовут квесты с сопровождением НИПа, а также с управлением турелью или катапультой, в которых необходимо расстреливать противников, нажимая одну клавишу. Если вам действительно не нравятся подобные задания, то возможно ли сделать их лучше? Какие задания вы, наоборот, любите выполнять и почему? Что вы можете сказать о типах локальных заданий? Нравятся ли вам задания с головоломками, которые можно встретить на Расколотых островах, Назжатаре и Зерет Мортисе?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: задания какого типа вы не хотите видеть в Dragonflight? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Локалки на одного элитного моба верните и будет всем играющим счастье.
А хотел бы больше не видеть заданий на собирательство редких шкур с задниц медведя (в кортии их к сожалению вернули).
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2022, 22:15:54 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ну множество локалок в текущем виде в ШЛ, явно требуют упразднения или нерфа, т.к. выбиваются на общем фоне по продолжительности выполнения

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Задание заполнить полоску, убивая кучу мобов, за каждого из которых полосочка еле двигается. Убрать такое, а дизайнеров этих квестов уволить.

Цитировать
Стоит ожидать, что многие игроки назовут квесты с сопровождением НИПа, а также с управлением турелью или катапультой, в которых необходимо расстреливать противников, нажимая одну клавишу.

Наоборот, эти квесты люблю, особенно расстреливать из пушки толпы вражин. Но только если сопровождаемый нпц не тупит и если квест не косячит, если его выполняет рядом ещё 99 игроков.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну не знаю, имхо, эскорты уже не так будут ощущаться. 
Раньше они чаще всего опасными были в том плане, что нпс двигался достаточно шустро, агрил окружающих смело, и мана на эти потасовки очень резво заканчивалась.
а сейчас, учитывая почти год-мод у наших персонажей , эскорт не кажется уже таким интересным.
а вот делать пиу-пиу как за ДК с кораблей во время старт.цеопчки мне очень нравилось.
Прям массовый такой геноцид

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А в чем проблема сесть за катапульту и понажимать одну клавишу?
Другое дело если задание будет в другой зоне, в разных зонах. Если задание будет не заканчиваться указанными условиями, а продолжаться и "раскрываться" на подзадания, те еще на подзадания - и это все в разных зонах, некоторые приводят в данжоны и рейды, а некоторые и на пвп арены. А еще можно подождать елитного моба, для вызова которого нужно насобирать определенные материалы, вызвать можно только в определенное время и день недели по ротации...  :-\

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
время затратные

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Давно исчез интерес к квестингу, не хочу вообще квесты видеть  ::)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернуть локалки как в Легионе, БфА)
И переработать дейлики. Если в ДФ будут локалки+дейлики. Ибо в ЗМ куда скучные задания для викли. Кортия куда веселее была.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Те, которые искусственно затягивают игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Задания по типу "убейте стопиццот элитных мобов, чтобы заполнить шкалу" (если ускорить заполнение станет сносно). Задания, где требуется долго слушать диалоги, которые ты слышал тысячу раз без возможности промотать. Задания где надо сыграть в судоку. Задания где надо что-то использовать на мобах у которых меньше 20% здоровья. Задания до которых приходится пробираться сквозь толпу мобов, а также в многоуровневых пещерах и т.д. Задания по отмыванию чьей-то рвоты в Ревендрете...
А ещё раздражает, что в ШЛ заставляют возвращаться "на базу", чтобы взять задание посланника. То-есть если ты зашёл в игру в Бастионе где и начались задания посланника, но сам ты из Ревендрета, то тебе приходится сначала возвращаться в ковен, чтобы взять задание и снова лететь в Бастион, чтобы его выполнить, а потом снова возвращаться в ковен, чтобы сдать его...
Просто ТУПОЕ УБИЙСТВО МОЕГО ВРЕМЕНИ НА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ :facepalm: :facepalm: :facepalm:!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 20:49:34 by Crazyyarko »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Все, которые идут из аркадного жанра. ММОРПГ - это неспешный гринд кабанчиков, а не "бочки веселухи" или "ипанись красиво".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А чем текущие локалки на убей 20 мобов с запретом засчета в пати плохи?)

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хотелось бы что на одну локалку тратилось не больше 3-5 минут, а не как в ШЛ. Убей 8 мобов, собери 6 свитков, почини 3 зеркала, ах да пилигрим, нужно еще чтобы я держал тебя за жопу - а ты собирал для меня 5 свитков.
Ну и да, вернутся к старой системе эмиссаров, где сундук с наградой давали сразу в руки по завершению локалок, а не как сейчас.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задание с заполнением полоски в любом виде

 

закрыть