WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные неполадки обновления 24.0 Hearthstone  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3751
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Два дня назад стал доступен контент дополнения "Убийство в Замке Нафрия" и разработчики стали пристально изучать отзывы сообщества, и по мере выявления неполадок, добавлять их в список подтверждённых. О найденных неполадках разработчики сообщили на официальном форуме игры, а также в Twitter.:cut:

Цитировать
  • [Наёмники] Команде известно, что второе задание сира Финли на данный момент не отслеживается. Было решено временно убрать Финли из списка потенциальных посетителей Костра.
  • [Арена] Разработчикам известно, что игровая доска из "Путешествия в Затонувший Город" ошибочно появляется на Арене, хоть карты из этого набора и не доступны в этом режиме. Из-за этого иногда случаются неприятные ситуации; как например, со Студентом по обмену, который даёт карту, не работающую должным образом – из-за ограничения пула доступных карт.
  • Разработчики в курсе, что Стайные пираньи иногда не бафают друг друга, хотя должны. Команда исследует причины возникновения этой неполадки.


Через какое-то время на форуме появился апдейт в ходе общения с пользователями:

Цитировать
SilverByte: Кажется, мы определили источник неполадки и постараемся выпустить исправление в ближайшее время.

Trevor: Я только что играл мех-магом и Меха-акула не наносила урон после того, как я разыгрывал другие механизмы. У моего соперника было две области в игре, не знаю, несёт ли это какую-то пользу.

UPD: Меха-акулы срабатывали как положено в другой игре, где не было областей; так что, это может быть связано; ну либо это какое-то весьма странное совпадение.

TTtenaiji: Со мной произошёл похожий случай; когда у соперника в игре была область, то мой Тотем-якорь не бафал моих существ за 1 ману.

SilverByte: Спасибо, ребята; думаю, в обеих ситуациях причина та же самая, что и в случае с Пираньей. Мы изучаем эту неполадку и надеемся скоро её исправить.


Также разработчики ответили на призыв улучшить поиск по коллекции, чтобы он корректно показывал всех импов, в том числе и тех, в имени которых нет слова "имп":
Цитировать
Saman: Возможно ли сделать так, чтобы в коллекции можно сделать отбор, который показал бы все карты, так или иначе призывающие бесов? Не только существ, чтобы мы могли знать, что работает с Рафаамом, а что нет. Как, например, вот эта карта.

Celestalon: Да, уже работаем над этим.


Другой разработчик Дениэль Даффин поделился списком подтверждённых неполадок в Дуэлях:

Цитировать
  • Забаненные карты могут иногда попадаться в наборах, предлагаемых после игры.
  • Кнопка переключения между форматами в Дуэлях может появляться во время просмотра коллекции Дуэлей.
  • Пушки не всегда правильно определяют местоположение существ.
  • Иногда вам могут предлагать два набора карт одной и той же категории – это неполадка, и мы уже работаем над ней.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Известные неполадки обновления 24.0 Hearthstone
« Ответ #1 : 04 Августа, 2022, 21:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То то понять не смог почему нет  сира Финли у костра...

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Известные неполадки обновления 24.0 Hearthstone
« Ответ #2 : 05 Августа, 2022, 15:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подтверждаю про пираний. Вот соперник порадовался, когда я их таких разыграл  :)

 

закрыть