WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор локации Драконьих островов – Тальдразуса из Dragonflight  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



На этой неделе для изучения участниками альфа-тестирования Dragonflight стала доступна еще одна локация Драконьих островов – Тальдразус, где герои закончат первоначальное знакомство с новыми землями и завершат развитие своих персонажей. Разработчики опубликовали небольшую заметку, рассказав об этой зоне, ее особенностях и обитателях.:cut:


Статья доступна только на английском, но в ней нет никаких особых откровений, одни картинки.

Dragonflight Zone Preview: Thaldraszus

Thaldraszus, a wonderous mountain region in the Dragon Isles, is the cradle of dragon civilization. From formidable structures to complex waterways, titan and dragon influence can be found throughout its diverse biomes. The sense of history in this region is palpable, and it feels alive with the spark of possibility.


The bronze dragons used the Temporal Conflux as a seat of power. Its vast libraries of knowledge contain the secrets of the timeways, as well as the Bronze Oathstone that symbolizes their calling to protect all time.


While titan-forged spaces bear distinctive architecture, the places established by the dragons reflect the most cultured aspects of dragon society. The dragons built vast structures, the most glorious of which was Valdrakken. From the top of this grand city, the Aspects passed laws and directed their protection of Azeroth.


Also nestled in the heart of Thaldraszus is Tyrhold, home to the Halls of Infusion. A mysterious place that has been locked away for millennia and holds the secrets that Tyr left behind.


The land is filled with a variety of life that you will see as you traverse through Thaldraszus:


Valdrakken Scaleworn


Vorquin


Giant Mantis


Primal Beetle

Thaldraszus is filled with history beckoning to be uncovered. Dive into the mysteries of the past in ancient lands.

We look forward to sharing more details as development continues on Dragonflight. Visit the Dragonflight site to pre-order. Check WorldofWarcraft.com/news.

See you in the Dragon Isles![Источник]


Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Ретекстур Низины Шолазар удался на славу!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2022, 23:36:20 by Горнило ненависти »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ну и хуетаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

внатуре низины шолзар 

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Звук вкусный

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально
эмммм, нет. локация это не только природа и климатическая зона, но и архитектура, обитатели, знаковые сооружения. все что я вижу тут я или видел, или оно очень напоминает то что я видел. к примеру возьмем ХЛО из Дренора. Очередная снежная лока...нет, вот именно что не очередная, она очень отличается и запоминается
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2022, 22:28:07 by Barbadoslim »

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • А что я? А я ничего.
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально
эмммм, нет. локация это не только природа и климатическая зона, но и архитектура, обитатели, знаковые сооружение. все что я вижу тут я или видел, или оно очень напоминает то что я видел. к примеру возьмем ХЛО из Дренор. Очередная снежная лока...нет, вот именно что не очередная, она очень отличается и запоминается
ВАУ, кости и снег и это... ну... ОГОНЬ И ОГРЫ. Очень уникально да, особенно когда орки каждые 5 метров. Как обычно не играл но осуждаю

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Тальдражус ;)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально
эмммм, нет. локация это не только природа и климатическая зона, но и архитектура, обитатели, знаковые сооружение. все что я вижу тут я или видел, или оно очень напоминает то что я видел. к примеру возьмем ХЛО из Дренор. Очередная снежная лока...нет, вот именно что не очередная, она очень отличается и запоминается
ВАУ, кости и снег и это... ну... ОГОНЬ И ОГРЫ. Очень уникально да, особенно когда орки каждые 5 метров. Как обычно не играл но осуждаю
да, именно так. вулканическая поверхность покрытая снегом, усыпанная костьми монстров древних эпох, некоторые останки которых стали служить в качестве сооружений укрывающих от набегов других племен и холода. да, да и еще раз да, очень уникальная лока.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2022, 22:28:55 by Barbadoslim »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально
эмммм, нет. локация это не только природа и климатическая зона, но и архитектура, обитатели, знаковые сооружение. все что я вижу тут я или видел, или оно очень напоминает то что я видел. к примеру возьмем ХЛО из Дренор. Очередная снежная лока...нет, вот именно что не очередная, она очень отличается и запоминается
ВАУ, кости и снег и это... ну... ОГОНЬ И ОГРЫ. Очень уникально да, особенно когда орки каждые 5 метров. Как обычно не играл но осуждаю
да, именно так. вулканическая поверхность покрытая снегом, усыпанная костьми монстров древних эпох, некоторые останки которых стали служить в качестве сооружений укрывающих от набегов других племен и холода. да, да и еще раз да, очень уникальная лока.
Какой уникальности ты хочеш от очередного механизма титанов?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Выглядит красиво.
А на тему того, что типа ретекстур - ну, за 18 лет в вове были примерно все варианты локаций, так что любая новая локация будет напоминать какую либо из существующих, это нормально
эмммм, нет. локация это не только природа и климатическая зона, но и архитектура, обитатели, знаковые сооружение. все что я вижу тут я или видел, или оно очень напоминает то что я видел. к примеру возьмем ХЛО из Дренор. Очередная снежная лока...нет, вот именно что не очередная, она очень отличается и запоминается
ВАУ, кости и снег и это... ну... ОГОНЬ И ОГРЫ. Очень уникально да, особенно когда орки каждые 5 метров. Как обычно не играл но осуждаю
да, именно так. вулканическая поверхность покрытая снегом, усыпанная костьми монстров древних эпох, некоторые останки которых стали служить в качестве сооружений укрывающих от набегов других племен и холода. да, да и еще раз да, очень уникальная лока.
Какой уникальности ты хочеш от очередного механизма титанов?
просто не неси чушь и посмотри  на Зандалар и Чертоги Доблести. Если что там есть механизмы титанов, которые ВНЕЗАПНО, вообще не похожи на привычные из ульдуара (тут именно такие).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Ретекстур Низины Шолозар удался на славу!

ну и хуетаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

внатуре низины шолзар

Ээээм, а можете ткнуть в место, где это Низина Шолазар?
Эта Низина Шолазар с нами сейчас в одной комнате?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Ретекстур Низины Шолозар удался на славу!

ну и хуетаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

внатуре низины шолзар

Ээээм, а можете ткнуть в место, где это Низина Шолазар?
Эта Низина Шолазар с нами сейчас в одной комнате?
С вами - возможно, со мной точно нет, ибо я жду лк классик.

А так достаточно просто погуглить.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Ретекстур Низины Шолозар удался на славу!

ну и хуетаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

внатуре низины шолзар

Ээээм, а можете ткнуть в место, где это Низина Шолазар?
Эта Низина Шолазар с нами сейчас в одной комнате?
С вами - возможно, со мной точно нет, ибо я жду лк классик.

А так достаточно просто погуглить.

Я тут как бе имею в виду, что Низиной на этих скринах и не пахнет.
Перекрашенным Сурамаром - есть немного. Но не Низиной, вообще нет.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Эти земли скорее всего расположены очень близко к Нордсколу. Поэтому у них такой же стиль архитектуры. Но кроме архитектуры ничего из Низины Шолазар здесь нету. И то, по масштабам это скорее Грозовая Гряда. А вот Низина Шолазар даже больше напоминает Дазар'алор по окружению.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2022, 02:10:19 by barmalamyo »

 

закрыть