WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор опций внешности Горного вивернодракона из Dragonflight  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наездники смогут не только летать на своих драконах по Драконьим островам и обучать их различным трюкам, возможностям и талантам, но также настраивать их внешний вид, выбирая из множества вариантов. Пусть и скромнее, чем у персонажей игроков, опций у каждого из четырех драконов будет немало, так что каждый сможет как следует поколдовать с персонализацией личного транспорта в Dragonflight.:cut:

Благодаря трудам датамайнеров мы можем взглянуть на основные опции внешности Горного вивернодракона, третьего ящера, который достанется игрокам в продолжении их приключений на Драконьих островах. Ниже показано несколько примеров готовых образов и все варианты по отдельности.

Готовые примеры






Варианты внешнего вида

 
Цвет брони



Тип брони




Спина



Брови



Подбородок



Гребень



Уши



Цвет глаз (разрез)



Цвет глаз (свечение)



Цвет глаз (крест)



Доспех на волосах



Доспех на голове



Рога



Цвет рогов



Ноги



Нос



Рисунок на теле



Цвет кожи



Хвост


 
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2022, 08:17:18 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурс модельки выше:
https://www.youtube.com/watch?v=64TCo-9BD_U

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По мне было бы веселее выфармливать красивого для тебя дракона из большого множества, чем выбирать ему внешность

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно, но моё сердечко в лапах протодраконов энивей

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Не совсем понимаю, почему у прото-дрейков и птеродактилей есть функция выбора морд разных форм, а у шторм-дрейков и виверн этого выбора нету. Т.е. я, конечно, могу натянуть сову на глобус, и предположить, что шторм-дрейкам не дают поменять их квадратную челюсть из-за того, что тогда появится возможность сделать бюджетную HD-версию Изумрудного дракона за мета-ачиву... но причём тут тогда гигачад-виверна, я не представляю.
  Ещё меня немного печалит, что нет какого-нибудь "миниатюрного" типа дракона. Этот - использует скелет виверны, у которых во время полёта всё равно получается достаточно большой размах крыльев. Даже сделали возможность выбрать хвост, как у виверн, бзв.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2022, 15:31:45 by RelMayer91 »

 

закрыть