Частично ответ на этот вопрос (за июнь 2022) мы узнаем уже совсем скоро: 1-го августа, когда АБК выпустит свой квартальный финансовый отчёт.
Не узнаем. Точнее очередной бредовый отсчет, с бусченными цифрами, а не полуреальными. Ну окей, MAU за 20-ку для Blizzard будет, но сколько из них осталось после условного 10-20 уровня?)
А что там по активным игрокам, которые их активности в игре выполняют, они не хотят сказать?
Только абсолютно помойная информация о количестве скачиваний и созданных персонажах?
Не удивительно.
Велком ту копроративную риторику. Могу сказать за "ру" сервер - если на заданиях или фармил было овердохрена и я мог фармить даже данджи ночью, то теперь сервера превращаются в тыкву в 0-00 часов. В ПвП остались донаты и задроты, а особенно после "сброса сезона" иронично выглядит как сорка с 2к бр и бронзой 5 играет вместе с топ10 легами и посонами с 3500 бр. Конкретный ад3 сложность - человек наверное в 90% меньше, чем было условно неделю назад, хотя казалось бы, плюс скорее всего мертвые лоу сложности и люди забивают, по скольку перелезать через барьер скейла - ну такое. На других серверах возможно ситуация одновременно и лучше (больше людей), и хуже - серверов много, не то что наш "патриотичный". Ну хотя бы славущие заткнулись или их перебанили, уже успех
