WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели ремесленной экипировки знатоков рыбной ловли в Dragonflight  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183



Датамайнеры продолжают изучать содержимое клиента альфа-версии Dragonflight, и на этот раз продемонстрировали такую новинку для WoW, как ремесленная экипировка. В грядущем дополнении знатоки профессий получат по 2-3 дополнительные ячейки, в которых смогут разместить особые предметы, дающие определенные бонусы и даже отображающиеся на персонаже во время работы. Продолжим знакомиться с визуальной составляющей этой экипировки с моделями вещей и орудий для рыбной ловли.:cut:

Ремесленная экипировка рыбной ловли










В обзоре профессий разработчики рассказали, что использовать такую экипировку для трансмогрификации пока не получится, но, когда-нибудь в будущем, возможно и выйдет:

Цитировать
В дополнение к бонусам, которые они предоставляют, большинство предметов экипировки могут отображаться на вашем персонаже, позволяя вам демонстрировать, что вы знаете эту профессию. Когда вы выполняете связанное с профессией действие, ваш персонаж визуально переключается на экипировку этой профессии, а затем возвращается обратно при входе в бой. В настоящее время трансмогрификация не будет поддерживать экипировку профессий, поэтому отображаемая внешность будет напрямую связана с тем, что вы экипировали. Однако мы понимаем, что по мере того, как с течением времени будет открываться все больше типов снаряжения, почти наверняка возникнет потребность в поддержке трансмогрификации и для этого снаряжения.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 10:07:09 by Wishko »

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Они все еще думают, что я артефактную удочку на что-то поменяю, если они не перенесут бонусы?
There is no light here

Hail.Infinite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
А почему только две шмотки? В остальных профессиях наблюдалось по три. Или в дополнительных профессиях будет по две, в отличие от основных?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183
Или в дополнительных профессиях будет по две, в отличие от основных?

Судя по всему да. У большинства будет по 3 ячейки, а у других (скорее всего малых ремесел) по 2.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Шляпы вроде и норм выглядят, но на модельке смотрятся, как женская шляпка. =/

Они все еще думают, что я артефактную удочку на что-то поменяю, если они не перенесут бонусы?
Они все еще думают, что я Арканитовую удочку на что-то поменяю?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022



Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Шляпы вроде и норм выглядят, но на модельке смотрятся, как женская шляпка. =/

Они все еще думают, что я артефактную удочку на что-то поменяю, если они не перенесут бонусы?
Они все еще думают, что я Арканитовую удочку на что-то поменяю?
Они всё ещё думают, что я Калуакскую удочку на что-то поменяю?

 

закрыть