WORLD OF WARCRAFT

Тема: Барельефы «Саги о Тире» из подземелья Ульдаман: Наследие Тира  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



На этой неделе для участников альфа-тестирования Dragonflight станет доступно подземелье Ульдаман: Наследие Тира, но уже сейчас любопытные датамайнеры заглянули в это место и в нем нашли несколько интересных деталей, таких как барельефы, которые будет можно увидеть в одном из залов нового квартала комплекса титанов. На этих барельефах эпизодами вкратце показана история хранителя Тира.:cut:

Всего барельефов четыре штуки, и на них изображены ключевые моменты "Саги о Тире": появление протодраконов и сражение с Галакрондом, создание драконьих аспектов, осквернение Локена порчей Йогг-Сарона (или финальная битва Тира) и его падение с наследием в виде оставленной длани.




Увидеть эти фрески будет можно в одном из залов Ульдамана, вот так это место выглядит в обзорщике моделей вне игры:



Там же появится несколько новых фресок:


А вот бонусом несколько внутриигровых скриншотов:



 
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 23:30:13 by Wishko »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Что за фиолетовый аспект?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Что за фиолетовый аспект?

Может что-то с цветокоррекцией и должен быть черный?
Хотя может Алекстраза и сумеречных признала xD

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Что за фиолетовый аспект?
Видимо фреска из будущего где сумеречные драконы станут добрыми/ няшными и стоять наравне с другими аспектами (возможно объединяться с чистыми черными).
Будущее бронзовых драконов предрешено: Смерть и Безумие...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что за фиолетовый аспект?
Там ещё и калесгос, вместо малигоса, судя по цвету глаз, фреску видимо ноздорму рисовал, да всё перепутал.

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Это фото, Ноздорму снимал, поэтому его и нет на изображении.

Sheltem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45



Больше интересно, кто где? По середине конечно Алекстраза. Слева от неё Изера. А вот в остальных я уже не уверен. Крайний левый возможно Нелтарион. Крайний правый Ноздорму, а справа от Алекстразы стоит Малигос?)

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ



Больше интересно, кто где? По середине конечно Алекстраза. Слева от неё Изера. А вот в остальных я уже не уверен. Крайний левый возможно Нелтарион. Крайний правый Ноздорму, а справа от Алекстразы стоит Малигос?)

Малигос с пышной бородой, а у ноздорму небольшая бородка спереди, так что да.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Что за фиолетовый аспект?
Там ещё и калесгос, вместо малигоса, судя по цвету глаз, фреску видимо ноздорму рисовал, да всё перепутал.
ноздорму мог перепутать разве что временную линию) так что наверно это что-то из будущего

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Wow: Ragnarok ждем? Мб даже свой Boy будет

 

закрыть