WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелье Ульдаман: Наследие Тира будет новым и не заменит старый Ульдаман в Dragonflight  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176



Одним из восьми начальных подземелий Dragonflight станет Ульдаман: Наследие Тира (Uldaman: Legacy of Tyr), что располагается не на Драконьих Островах, а на Восточных Королевствах, в локации Бесплодные земли. Когда разработчики сообщили об этом подземелье, отметив, что оно станет доступно уже в предварительном обновлении, некоторые игроки озадачились вопросом, будет ли это совсем новая зона или авторы игры просто обновят уже существующую. С началом альфа-тестирования Dragonflight ответ на этот вопрос нашелся.:cut:

Загрузочный экран

Подземелье Ульдаман: Наследие Тира станет совершенно новым и не заменит собой старый Ульдаман, который так и останется в своем прежнем виде. То есть, по сути, игроки откроют для себя дополнительный квартал этого комплекса титанов, для которого разработчики даже заведут отдельный вход рядом со старым.


Вид на вход в Ульдаман сейчас и в Dragonflight

Об этом также говорят и карты подземелья, которые не очень похожи на текущие схемы этого места:


Да и выглядит оно изнутри совсем иначе:



В "Наследии Тира" игроков ждет пять боссов, один из которых – отсылка к трем персонажам из старой-престарой серии игр Blizzard – "The Lost Vikings":
  • Потерянные дворфы
  • Бромач
  • Часовая Талондрас
  • Тлерон
  • Хронолорд Дейос


 
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 17:43:48 by Wishko »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Почему им раньше не приходило в голову, что можно не заменять, а создавать улучшенную копию?
Привет, инсты Алого ордена, некроситет, черная гора...
Все когда-нибудь кончается.

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Почему им раньше не приходило в голову, что можно не заменять, а создавать улучшенную копию?
Привет, инсты Алого ордена, некроситет, черная гора...
Потому что это не копия, а другой инст. Просто в той же тематике. Ещё одно крыло, так сказать.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
ульдаман бы полностью удалили, на предметах разбогатать тогда можно будет

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Эмм а как так выходит что 3 дворфа(те что лост викингс) есть в 2х версиях инста. И как они могут быть живыми для игроков орды если в старой версии они убивались? Парня в красной рубашке немедленно мне сюда!

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Ну антураж внутри тоже совсем иной
(показать/скрыть)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Ну антураж внутри тоже совсем иной
(показать/скрыть)

Второй скрин - в старой версии есть аналогичная комната, текстуры только изменили.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Эмм а как так выходит что 3 дворфа(те что лост викингс) есть в 2х версиях инста. И как они могут быть живыми для игроков орды если в старой версии они убивались? Парня в красной рубашке немедленно мне сюда!
Хоспади столько мертвых известных персонажей уже воскрешали в этой игре.
А вы какими-то живыми ноунейм дворфам для отсылки к старой игре удивляетесь.
Ранили, не добили, воскресили с помощью артефакта любой дурдом можно придумать для оправдания.
Мурадин вон выжил в Личе и ничего схавали.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 17:02:50 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
если ты про комнату с Аркедасом, то нет, другая. А другой похожей я не помню

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Ну антураж внутри тоже совсем иной
(показать/скрыть)


красивое

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176
Ну антураж внутри тоже совсем иной
(показать/скрыть)

Добавил в пост.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
если ты про комнату с Аркедасом, то нет, другая. А другой похожей я не помню


Комната с големами




PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Почему им раньше не приходило в голову, что можно не заменять, а создавать улучшенную копию?
Привет, инсты Алого ордена, некроситет, черная гора...
Потому что это не копия, а другой инст. Просто в той же тематике. Ещё одно крыло, так сказать.
Как минимум правая часть на первой карте нового Ульдамана уж больно похожа на стартовую часть старого Ульдамана(только разрушенную):
(показать/скрыть)
Плюс кусочек вплоть до Иронайи тоже выглядит похоже и вероятно оттуда мы и попадем в "новое крыло Ульдамана".

ezm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Почему им раньше не приходило в голову, что можно не заменять, а создавать улучшенную копию?
Привет, инсты Алого ордена, некроситет, черная гора...
Потому что это не копия, а другой инст. Просто в той же тематике. Ещё одно крыло, так сказать.
Как минимум правая часть на первой карте нового Ульдамана уж больно похожа на стартовую часть старого Ульдамана(только разрушенную):
(показать/скрыть)
Плюс кусочек вплоть до Иронайи тоже выглядит похоже и вероятно оттуда мы и попадем в "новое крыло Ульдамана".

Да, очень похоже. И из комнаты Иронайи начинается новый квартал.

 

закрыть