WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как можно улучшить World of Warcraft для новых игроков?  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В игре, где новичок не может купить игру обсуждают, как улучшить эту самую игру для новичка. Шиза во всей своей красе :facepalm:

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Исправить окно выбора игрового мира - сейчас там список непонятных названий с единственной информативной колонкой "Заселенность", которая вводит в заблуждение зеленой надписью "Новые игроки", которая реально обозначает полумертвые сервера, а новичку может показаться приглашением, ведь он же и есть новый игрок! А красная надпись "нет мест" на самом деле обозначает единственные играбельные миры где есть какая-то активность. Да, все больше становится кроссрилма, но выбор сервера все равно остается важнейшим выбором, поэтому не понимаю, почему в это окно не добавили хоть немного понятной новичкам информации

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А щас что, есть новички?))))))))))))))) Оплату вернуть, а не строить из себя политических с низкой социальной. Хотя, фашисты есть фашисты.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 867
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D
новичков на ру-серверах сейчас раз, два да обсчелся.
Но в целом, мне в свое время не хватало информации о том, что вообще на фиг тут происходит. Почему воюют, за что воюют. То есть должна быть в игре с историей какая то письменная история. Например, можно было бы оживить археологию, выкапывая какие нибудь исторические свитки, которые складывались бы в историю мира.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для новичков:
- разлочить хроми
- сделать скалирование в старых рейдах 10-60 и дать возможность становится в лфр
- вознаграждать за объединение в группы скалиронанием наград или бонусной добычей
- удалить старые системы на патч чтоб не вводить в заблуждение о механиках игры
- добавить личный остров.
Для старичков:
- сделать отдельные банки в каждой столице недоступные в других столицах.
- добавить мини-банки в таверны в мире
- в главной столице фракции добавить общий на всех альтов сундук
- добавить на превознесении возможность накапливать репу на некий БоЕ свиток, с возможностью им торговать на аукционе потом.
- добавить БоЕ свитки телепорта, которые можно было зачаровать у трактирщика любой таверны на возврат в неё. КД общее на все свитки но отдельное от камня.

 

закрыть