WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели простого оружия из наград заданий Драконьих Островов из Dragonflight  (Прочитано 6445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45158



Выполняя задания, собирая добычу и занимаясь прочими не самыми сложными делами на Драконьих Островах, игроки могут получить много предметов оружия. В отличие от яркой и вычурной добычи рейдов и PvP, это предметы с простыми моделями без лишних украшений и эффектов, что, как мы знаем, например, по наградам Острова Изгнанников, не мешает им пользоваться большой популярностью у игроков и появляться во многих комплектах трансмогрификации.:cut:

Датамайнеры продолжают изучать файлы альфа-версии Dragonflight, и сегодня мы взглянем на модели простого оружия, которое герои смогут получить в награду за выполнение заданий открытого мира Драконьих Островов. Само собой, по своей тематике они связаны с драконами и местными обитателями, так что имеют некоторые подобные элементы оформления.

Оружие заданий из Dragonflight

Топор (одноручный)

















Топор (двуручный)







Арбалет







Ружье







Кистевое







Кинжал

















Дробящее (двуручное)












Оружие для левой руки












Древковое












Щит












Посох












Меч (одноручный)












Меч (двуручный)






 
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 13:33:50 by Wishko »

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
простенько и со вкусом!

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
На удивление отлично

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
Луки где?

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Ружьё и кинжал - мое уважение. А так в целом неплохо, побольше бы такого чем эпикнаэпике.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Луки где?

Только арбалеты - только хардкор.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 11:09:12 by Werloz »

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Неожиданно обрадовалась простому посох с круглым набалдажником. Классика!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 20:37:43 by Tiamat_Silver »

Дешевая Видеокарта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркенанпорос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
И снова эти цвета из ШЛ. Золотой, серый, синий и их оттенки.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Интересно, а близзы не регистрировали патент на ии который рисует оружие и броню?
Вы скажете что я придираюсь к квестовой зелёнке, и будете абсолютно правы. Да, я придераюсь! Меня гораздо больше радуют обычные варианты оружия и брони, чем всякие свисто-перделки. Есть куча фанатов всех этих "термоядерных двуручных световых лопат" и "сапёрных лопаток с тентаклями" вместо кинжалов.
Как бы абсурдно это не звучало, но я люблю когда меч, выглядит как меч...
Оружие с острова изгнанников выглядит в разы лучше, чем эта халтура, среди которой разве что щит уникальный и хоть немного намекает на драконов. Даже в Шедоуленсе (прости господи) была неплохая зелёнка с квестов, а тут вообще не чувствуется что в работу вложили душу. :(
Такое ощущение что в нейросеть вкинули кучу старых моделей, приправили оружием из утробы, и сказали склепать новых моделей.  :'(
Ну и как обычно пара скринов...


Для тех, кто скажет что квестовая зелёнка всегда такая невнятная...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Интересно, а близзы не регистрировали патент на ии который рисует оружие и броню?
Вы скажете что я придираюсь к квестовой зелёнке, и будете абсолютно правы. Да, я придераюсь! Меня гораздо больше радуют обычные варианты оружия и брони, чем всякие свисто-перделки. Есть куча фанатов всех этих "термоядерных двуручных световых лопат" и "сапёрных лопаток с тентаклями" вместо кинжалов.
Как бы абсурдно это не звучало, но я люблю когда меч, выглядит как меч...
Оружие с острова изгнанников выглядит в разы лучше, чем эта халтура, среди которой разве что щит уникальный и хоть немного намекает на драконов. Даже в Шедоуленсе (прости господи) была неплохая зелёнка с квестов, а тут вообще не чувствуется что в работу вложили душу. :(
Такое ощущение что в нейросеть вкинули кучу старых моделей, приправили оружием из утробы, и сказали склепать новых моделей.  :'(
Ну и как обычно пара скринов...


Для тех, кто скажет что квестовая зелёнка всегда такая невнятная...


Клыки отца до реворка в дреноре были меньше раза в 2 у эльфиек крови у остальных в полтора, потом пришел кто-то с комплексами и ВСЕ оружие стали делать как под тауренов, а потом и до сетов добрались, где все типы брони стали выглядеть как латы.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Интересно, а близзы не регистрировали патент на ии который рисует оружие и броню?
Вы скажете что я придираюсь к квестовой зелёнке, и будете абсолютно правы. Да, я придераюсь! Меня гораздо больше радуют обычные варианты оружия и брони, чем всякие свисто-перделки. Есть куча фанатов всех этих "термоядерных двуручных световых лопат" и "сапёрных лопаток с тентаклями" вместо кинжалов.
Как бы абсурдно это не звучало, но я люблю когда меч, выглядит как меч...
Оружие с острова изгнанников выглядит в разы лучше, чем эта халтура, среди которой разве что щит уникальный и хоть немного намекает на драконов. Даже в Шедоуленсе (прости господи) была неплохая зелёнка с квестов, а тут вообще не чувствуется что в работу вложили душу. :(
Такое ощущение что в нейросеть вкинули кучу старых моделей, приправили оружием из утробы, и сказали склепать новых моделей.  :'(
Ну и как обычно пара скринов...


Для тех, кто скажет что квестовая зелёнка всегда такая невнятная...



Про душу в доспехах вижу под постом новых доспехов начиная с катаклизма. Не фанат этих лопат с зерет мортиса, но в каждом дополнении было неплохое оружие.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Расцветки как в Торгасте, ну такое.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
И снова эти цвета из ШЛ. Золотой, серый, синий и их оттенки.
Расцветки как в Торгасте, ну такое.
  А мне показалось, что это является неплохой идеей. То есть, если абстрагироваться от воспоминаний о ШЛ, то мы имеем четыре разных оттенка металла - очень большой плюс при составлении трансмога с металлом.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
А мне показалось, что это является неплохой идеей. То есть, если абстрагироваться от воспоминаний о ШЛ, то мы имеем четыре разных оттенка металла - очень большой плюс при составлении трансмога с металлом.

Идея с оттенками хорошая, если хоть один из них подходит к трансмогу.
Надеюсь больше не повторится история как с луком Сильваны, который по цвету не подходит к рейдовым сетам ханта :(
Вы спросите, а к чему он тогда вообще подходит? Правильно, да почти ни к чему! Ну разве что к гладовскому сету за 2100 рейтинга, если вам Сильвана лук подарила, то и с аренкой вы справитесь  ;)

 

закрыть