WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор опций внешности женского гуманоидного облика драктиров из Dragonflight  (Прочитано 6447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45368



С началом альфа-тестирования Dragonflight у игроков появилась возможность как следует распробовать новую комбинацию расы и класса – драктиров-Пробудителей. У расы драктиров имеется огромное число вариантов внешности, ведь настраивать можно не только драконий образ, но и, отдельно, гуманоидный облик, а у каждого из них есть великое множество разнообразных опций. В общем, персонализация у таких персонажей внушительная.:cut:

У женского гуманоидного облика драктиров присутствует 25 уникальных категорий деталей внешности, каждая из которых имеет по нескольку вариаций, вплоть до трех десятков. Это позволяет игроку задать образ своего персонажа на любой вкус и предпочтение, просидев над ним в меню десятки минут. Авторы Wowhead подготовили обстоятельный обзор всех опций внешности женского гуманоидного облика драктиров, и сейчас мы с вами все рассмотрим посмотрим.

А для начала ролик, который, возможно, будет более наглядным:



Цвет кожи



Лицо



Прическа



Цвет волос



Украшения для волос



Второй цвет волос



Стиль рогов



Цвет рогов



Украшения для головы



Глаза



Цвет глаз



Форма чешуи



Цвет чешуи



Уши



Серьги



Нос



Подбородок



Ожерелье



Цвет ожерелья



Брои



Нижнее белье (верх)



Нижнее белье (низ)



Цвет нижнего белья



Чешуя на теле


 
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 20:55:15 by Wishko »

Rayu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Нуменора/Раю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуменора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Похоже здесь кастомизаций внешнего вида больше, чем у всех остальных рас вместе взятых ))

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2652
Не женского тела, а тела номер два.  ::)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1335
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Рептилоиды с рен тв.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Чем больше я вижу новых идей Близзард, в плане внешности и тел номер 2, тем больше мне нравятся азиатские дрочильни, где есть женский и мужской пол и нет лысых рептилойдов, выглядящих уродливее, чем самый отвратный монстр из японских хорроров.

Я на самом деле не очень понимаю, как в них уживаются две крайности, одна из которых делает Дробителя похожего на диснеевскую принцессу и вторая, которая порождает вот это с игровыми персонажами? Чудеса какие-то.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 20:10:13 by FluffyPaw »

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
Выглядит в целом неплохо, но цвета, мне кажется, слишком яркие... не побоюсь даже слова "вырви-глазные". Но в остальном вроде хорошо

Чем больше я вижу новых идей Близзард, в плане внешности и тел номер 2, тем больше мне нравятся азиатские дрочильни, где есть женский и мужской пол и нет лысых рептилойдов, выглядящих уродливее, чем самый отвратный монстр из японских хорроров.

Я на самом деле не очень понимаю, как в них уживаются две крайности, одна из которых делает Дробителя похожего на диснеевскую принцессу и вторая, которая порождает вот это с игровыми персонажами? Чудеса какие-то.
Самое время создавать прощальную тему на официальном форуме, удалять игру и больше не заглядывать на форумы по тематики игр Blizzard.

Не женского тела, а тела номер два.  ::)
Похоже, этот сарказм останется с нами надолго...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 20:22:21 by Enerylan »

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Раньше казалось что не оч, а сейчас
— нравится. Красивую сделать можно, это уж точно)
Единственное напрягает мысль, что быть может будут дамы с мужскими голосами бегать, я конечно ко всем отношусь спокойно, но это кринж
А ещё бесит броня и ожерелья, я про те что находятся в меню выбора внешности. Выбор трусов и серёжек — кайф. Украшения на волосы тоже. Но вот броня для красоты, в то время как ты выбиваешь и экипируешься в другую броню — странно. К ожерелью придирка только по тому, что такая шмотка ж есть

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
это точно варкрафт, а не модельки из корейской дрочильни, которые фемка с синей проплешиной подкрутила под свои стандарты? :-\

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
прически крутые, каеф
кто спорит, тот гей

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Самое время создавать прощальную тему на официальном форуме, удалять игру и больше не заглядывать на форумы по тематики игр Blizzard.

С чего бы вдруг? В то, что они сделали с ВоВ, я не играю наверное уже больше года.
Но мне всё так же смешно и грустно смотреть, как они втаптывают в помойку игру, которая мне нравилась.
Так что не ной.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Вот и финалку интегрировали.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Раньше казалось что не оч, а сейчас
— нравится. Красивую сделать можно, это уж точно)
Единственное напрягает мысль, что быть может будут дамы с мужскими голосами бегать, я конечно ко всем отношусь спокойно, но это кринж
А ещё бесит броня и ожерелья, я про те что находятся в меню выбора внешности. Выбор трусов и серёжек — кайф. Украшения на волосы тоже. Но вот броня для красоты, в то время как ты выбиваешь и экипируешься в другую броню — странно. К ожерелью придирка только по тому, что такая шмотка ж есть

Я только сейчас понял. что голоса услышать можно будет в эмоциях. Вроде анекдота.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка


у них пропорции покурить вышли?
маленькая голова, руки до колена, титьки почти на шее, полное отсутствие лопаток на спине.

я бы еще понял, если бы это была работа начинающего моделера.

я понимаю стремление приблизить женские модельки к ирл, но не понимаю стремления его максимально изуродовать
Вкус победы - это вкус чужой боли.

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
кто помнит Алекстразу из финального ролика ДД не одобрят

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Ну блин вот зачем для самки они взяли модельку хумана - это самая ущербная моделька женских персонажей. Ну почему не эльф?

 

закрыть