WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модель дозорного Кораноса из вступительного синематика Dragonflight  (Прочитано 6033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181



Главным персонажем вступительного синематика Dragonflight, за драматичными похождениями которого с замиранием сердца следили игроки, стал каменный дозорный по имени Коранос, которому сообщество затем дало несколько прозвищ вроде Stonebro или Stoneboi. Именно благодаря его усилиям был вновь зажжен маяк Крепости Тира и драконы смогли вернуться на Драконьи Острова, приведя с собой новых союзников. Как и ожидалось, игроки смогут повстречать этого полюбившегося им персонажа прямо в игре, но пока неясно где.:cut:


В файлах альфа-версии Dragonflight датамайнеры обнаружили внутриигровую модель Кораноса, а значит он так или иначе появится в сюжете, а не останется лишь героем видео. В самой игре этот персонаж пока еще не был найден, но на фоне его популярности в сообществе и важности для истории он наверняка станет участником одного из ключевых сюжетов дополнения.


Игроки обрадованы приятной находкой

Разработчики описали Кораноса как последнего выжившего из числа дозорных, которым было доверено сторожить побережье Драконьих Островов и это, по-видимому, подразумевает то, что существуют и другие группы подобных каменных товарищей. В файлах игры нашелся другой похожий дозорный, но искалеченный и поврежденный он выглядит не очень дружелюбно, а скорее напоминает какого-нибудь босса, чем еще одного союзника.


Так что нехватки творений и строений титанов в Dragonflight мы не испытаем.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 19:06:12 by Wishko »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Мне одному кажется, что с пропорциями что-то не так? Будто.. кхм.. ряда так 2 ребер не хватает
Все когда-нибудь кончается.

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Мне одному кажется, что с пропорциями что-то не так? Будто.. кхм.. ряда так 2 ребер не хватает
Ты, должно быть, шутишь?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
Мне одному кажется, что с пропорциями что-то не так? Будто.. кхм.. ряда так 2 ребер не хватает
Какие рёбра у мужика из камня?  ???

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Знаете, чем больше я смотрю на всякие модельки, тем больше мне кажется, что тут не просто постарались дата майнеры, а скорее близзы полуофициально вбрасывают счастливые порции))

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Мне его взгляд с превьюхи напоминает выражение лиц фанатов вова в момент просмотра этого шлака ДФ "Та за шо вы нас активижен?!"

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
У него лицо вроде сильнее потрескалось в ролике, разве нет?

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Мне одному кажется, что с пропорциями что-то не так? Будто.. кхм.. ряда так 2 ребер не хватает
Дворфы передают тебе привет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это моделька из патч оф экзайл.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Мне одному кажется, что с пропорциями что-то не так? Будто.. кхм.. ряда так 2 ребер не хватает
Какие рёбра у мужика из камня?  ???

Подозреваю, что каменные

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Надеюсь, что Каменный Бро останется таким же молчаливым и крутым, как и в синематике.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
И он будет аналогом Матриарха из бфа?

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Наконец-то HD земельники из ульдамана

 

закрыть