WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор модели «Изначального» классового комплекта разбойников из Dragonflight  (Прочитано 6197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45173



В Dragonflight разработчики продолжат возвращенную в конце Shadowlands идею создания классовых комплектов и в новом рейде Хранилище Воплощений отважные герои смогут заполучить "Изначальный" набор доспехов, оформленных в тематике стихий Драконьих Островов. В файлах альфа-версии дополнения содержатся модели этих наборов, и благодаря трудам датамайнеров сейчас мы впервые взглянем на модель комплекта разбойников.:cut:


Учтите, что это ранний обзор и модель еще может претерпеть некоторые изменения к моменту своего выхода в релизной версии дополнения. Также не забывайте, что доспех будет представлен в нескольких вариантах расцветки, зависящих от источника получения и его уровня сложности, а выше – лишь один из них.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Модели абсолютно не дружат с артами. Ну это еще по текущим сетам было понятно, была призрачная надежда, что сильнее постараются в дф, но видимо нет:)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957
А как понять класс по ним? Я сначала не прочитал названия и подумал, что рога был в предыдушем посте, потому что там сет похож на сет из ульдуара. А то был дх.

Жесть какая-то. Просто в грязи изваляли персов и прокатили по земле. Что прилипло, то стало сетом.

Deorad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деорад
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
арт 8/10
что получилось-3/10

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566
тут все для разбойника так себе.
Разбойник должен быть ловким и вертким, а тут он похож на танкер "Находка". К тому же наплечники закрывают боковой обзор. Я понимаю, что хочется крутизны, но ё-моё как с такими набалдашниками разбойник может незаметно подкрасться и ограбить кого либо?

Lesana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змуя
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Какую "прелесть" хантам и рогам то подвезли).

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Что то похожее на DISTURBED   :o
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Nimbus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Модели абсолютно не дружат с артами. Ну это еще по текущим сетам было понятно, была призрачная надежда, что сильнее постараются в дф, но видимо нет:)

Да вроде как дружат модели.
Если на модели был бы БЭ (скелет больше похож на арт) ну и расцветка соответствующая, то схожесть была б более близкой. Ну и скидочку на текстурки Wow делаем (одно дело рисунок, а другое как его перенести в 3д игру с текущим набором текстур).
Смотрелеа элементы одеяния на арте и на получивщейся 3д модели - похоже

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555
  • Bitchaaah
тут все для разбойника так себе.
Разбойник должен быть ловким и вертким, а тут он похож на танкер "Находка". К тому же наплечники закрывают боковой обзор. Я понимаю, что хочется крутизны, но ё-моё как с такими набалдашниками разбойник может незаметно подкрасться и ограбить кого либо?

Кстати отличный комментарий с точки зрения практика. А то все пишут "должно быть красивенько", а должно-то бытьв  первую очередь практично.  ;)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ну кстати эта даже норм сет, НО не будь это рога. вот как сказали выше, интуитивно вообще не читается что за класс

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Судя по тому, что мы получаем сеты из 4 стихий (Ветер Вода(лед) Огонь Земля), мне кажется роге нужно было давать Ветер, ветер быстрый неуловимый по умолчанию для роги подходит) зачем ему давать "земляную стихию" я хз)

UPD: Посмотрел Арт со всеми сетами, Земля досталась Палу Монаху Вару, на арте эта тройка сетов (Шаман Рога Дру) относятся как раз к воздушно-грозовым сетам , наверное еще поправят цветовую гамму подстать стихии (или эффектов добавят) ибо конкретно на статичном скриншоте что у роги что у шамана читается земляная стихия (кстати там есть Босс рейда таурен, у него как раз надет сет Шамана но в грозовом стиле, скорее всего будет "каноничным" тот стиль , окраска ну и эффекты ветра-грозы)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2022, 13:41:47 by Sherokiel »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Рога в костях/камнях это сет для тауренов? Знаменитые бесшумные доспехи.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Арт просто огонь,а текущее исполнение такое себе.... И почему цвет опять одинаковый с шаманом, опять все в стилистике дополнения, где непонятно перед тобой рога или шаман.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Рога в костях/камнях это сет для тауренов? Знаменитые бесшумные доспехи.
Скрежет костей и камней должен скрыть цоканье копыт =)

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Посмотрел я все сеты и у меня такой возникает вопрос, где здесь кожа я вижу только обмотанного в ткань с каменными либо костяными выпирающими деталями быть может для них это и есть кожа?
У вара так же, вроде он носит латы, но там весь сет выглядит как камень не понимаю я нынешний вов.

 

закрыть