WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)  (Прочитано 269247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #570 : 31 Декабря, 2010, 23:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я не профессор математики, но 35к это больше чем 20к. Так, что я не врал
Подпись мою глянь. Это лог двухнедельной давности. Без крови вампира. Ну и что хилит больше?
Цитировать
И откуда эта цифра 30к ап?
  :facepalm:
http://ru.wowhead.com/spell=47541
Цитировать
Повторяю, я не разводил теорий на форуме а взял и протестил, а потом написал результат.
Ты отказываешься дать лог и рассказываешь сказки про 35к+ хила с койла, так что я склоняюсь к тому что ты придумал результат.


Единственные логи, которые я читаю это лог боя и рекаунт. Не собираюсь даже лазить по каким то сайтам, чтобы выеживаться своими логами на форуме. Если для тебя слишком трудно проверить на практике отхил с коила то это твои проблемы. Но в таком случае не неси чушь что абилка бесполезна. Так и пиши, я ее сам никогда не тестил, но она говно, потому, что я дс хильнулся на ниипацо многа хп и получил ниипацо многа абсорба и вапще я оп и не могу неправым по определению.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #571 : 03 Января, 2011, 03:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кровоотвод берется для того, чтобы когда от RE прокнет десруна, сделать 2ую и пробить раньше ДС.
2Hraborg
Ну человек считает что лишний хил хуже чем урон лужи, ну бывает. Я уверен на 99% что свои тесты он проводил ненастакав достаточно отомщения, теперь уверен что коил говно.

2Наарлог
А ты што лужу на босса юзаешь? О_о
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 03:19:59 by Сейрун »
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #572 : 03 Января, 2011, 07:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственные логи, которые я читаю это лог боя и рекаунт.
Если ты там видишь отхил койлами по 35к+ - то у тебя крайне глючнутый рекаунт и лог боя.
А без адекватных логов меня не только койлы хилят на 35к, но и дс на 200к.
Я уверен на 99% что свои тесты он проводил ненастакав достаточно отомщения, теперь уверен что коил говно.
/summon kopetan
Когда койл хилит много? - Когда настэкивается очень много отмщения.
Когда настэкивается очень много отмщения? - Когда танк получает очень много дамага.
Если койл хилит по 30к - значит отмщение настэкалось на фул и танк получил просто дохера урона.
И тогда есть альтернатива:
1) хильнуться койлом на 30к
2) хильнуться дс-ом на 60к, повесив щит на 75к
Разумеется, умные люди при этом хилятся койлами, а дураки - дс-ами.
2Наарлог
А ты што лужу на босса юзаешь? О_о
За 1 страницу до Вашего прихода в тему я уже отвечал на этот вопрос.
(показать/скрыть)
Или у кого-то привычка читать только последние три сообщения?
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 08:02:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #573 : 03 Января, 2011, 13:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мне можешь обьяснить зачем ты сравниваешь так упорото ДС и коил? Они требуют разных ресурсов, дс не возможно спамить постоянно. Соответственно есть время когда ДС нельзя использовать, а коил можно. По поводу логов и прочего, может быть тебе пройти на ежей? Потому что, большая часть комьюнити ежей за Коил.

Касаемо лужи, нормальный танк имеет 2 спека, АоЕ и Сингл.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #574 : 03 Января, 2011, 14:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда.. видимо я недо танк. у меня 1 танко спек... горе-то какое. второй спек у меня пвп.. что же делать теперь... про перерождение в танке - не пробовал, у меня и так(пока) все нормально с ним. но во фрост/анхоли пвп взят обязательно. в последнем случае отхиливаю на фул столб без всякого отмщения просто и быстро.

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #575 : 03 Января, 2011, 15:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда.. видимо я недо танк. у меня 1 танко спек... горе-то какое. второй спек у меня пвп.. что же делать теперь... про перерождение в танке - не пробовал, у меня и так(пока) все нормально с ним. но во фрост/анхоли пвп взят обязательно. в последнем случае отхиливаю на фул столб без всякого отмщения просто и быстро.
ты крутяшка *сool*
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #576 : 03 Января, 2011, 21:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мне можешь обьяснить зачем ты сравниваешь так упорото ДС и коил? Они требуют разных ресурсов, дс не возможно спамить постоянно.
Они требуют одного гкд. В моменты когда самоотхил сильно нужен - дс юзать можно. В моменты когда нужно юзать койл - самоотхил сильно не нужен.
По поводу логов и прочего, может быть тебе пройти на ежей? Потому что, большая часть комьюнити ежей за Коил.
Вот ведь что забавно. КАЖДЫЙ человек ,который говорит мне что койл это тру - не может привести пример когда койл был лучше дс-а и отсылает меня на ежей.
Не, я конечно понимаю что теорикрафт, построенный на чужом теорикрафте это тру. Но это тупая упёртость "дяденьки с илитистоф говорят так, а они боги!" среди танков меня уже начинает пугать.
Смею напомнить так же что в вотлк большая часть элитистов (и 95% всего интернета) писали про кап резиста. Так что аргумент "тысячи мух не могут ошибаться" меня не сильно греет.
Касаемо лужи, нормальный танк имеет 2 спека, АоЕ и Сингл.
Нормальные хилы имеют 2 хил-спека, а нормальные дд - 2 спека одной ветки, ага.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 21:51:47 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #577 : 04 Января, 2011, 02:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог слушай у тебя регена рун хватает бить дсом по кд? О_о
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Sanner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #578 : 04 Января, 2011, 08:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, не ругайтесь =)
Эту неделю тестил это самое перерождение с койлами на 12 боссах. Итог - респекаюсь обратно =) Причина проста - да, койлы хилят норм так, в том случае, если нет возможности ударить босса. Проблема только вот в чем - в далеке от вражеских таргетов силу рун взять негде. Если раньше можно было в амп забежать в какой-нибудь огонь и радоваться жизни, то сейчас максимум, что у меня получалось выжать с 0 - это 70. Чтобы настакать те же 130 требуется времени довольно много. И без руников придется ждать кд рун, что, конечно же, малодопустимо. Итог - в условиях нормального комбата абилка не юзабельна. Теориекрафтинг это, конечно, очень хорошо и здорово, но, практика показывает, что не все так радужно. =)
З.ы. По поводу лужи на боссе - я тоже ее юзаю, т.к. это тонна тпс всего лишь за одну руну раз в 30с ^^"

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #579 : 04 Января, 2011, 10:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз... как мне кажется тут люди путают понятие выживалка(сейф абилка) и статичное снижение урона/статичный хил.
ДС - это наш базовый удар, хилл с него обеспечивает дополнительныую выживаемость, щит с него - наш дополнительный мигитейшин.
Перерождение + коил - одна из наших сейф абилок, хил с нее - дополнительный плюс к выживаемости в моменты получения массивного урона/перебежки.
Сравнивать хилл с дс-а и перерождения все равно что вару сравнивать свой шилд блок и прок триньки с валионы.
Опять-же использовать- не использовать ее решение каждого. Вам говорят что это повышает общую выживаемость, и это так.
Теперь насчет 130 рп. Не знаю как кто - я обычно танкую с 80 рп+ для http://www.wowhead.com/item=43827 либо для внезапного использования дрв. Так что, во всяком случае у меня, никогда проблем с тем что-бы найти рп для 3-4 койлов в себя - нету.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 10:10:28 by Эспер »

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #580 : 04 Января, 2011, 11:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот развели холивар... Может хватит?
Вопрос по теме: стоит-ли лужу использовать на 1 цели(боссе)? сколько тпса она дает?
p.s: сам я на стороне дса. капитан очевидность мне помог выбрать эту абилку.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #581 : 04 Января, 2011, 12:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже интересно насколько лужа эффективна. Нет возможности зайти в игру все замерить пока. По идее http://ru.wowhead.com/spell=43265 из описания можно примерно посчитать. При настаканном отмщении, имея порядка 18к ап(точно не помню) выходит 46+(18к*0.064)=1198ед.ур. в секунду. С символом на лужу выходит 17970ед.ур. за 15 сек. Способность имеет повышенный коэффициент агрогенерации. Мое мнение, что лужа выходит "неплохим" вложением 1й анхоли руны раз  в 30сек. Все вышесказанное голый теорикрафт, тапками не кидать ;D
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #582 : 04 Января, 2011, 16:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лужа очень полезна для агронабора, другой вопрос есть проблемы или нет. У меня щас никаких проблем с агро и выживаемость пока на первом месте.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #583 : 04 Января, 2011, 17:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лужа мне напомнила холивары на тему хертсрайка в вотлк, я не очень улавливаю мысль, по какой причине танк ставит агронабор выше выживаемости. Еще в вотлке, еще до бафа айстача, когда у меня скорость набора агро была чуть больше чем у хила, босс с меня не слазил, а сейчас я вообще не улавливаю в чем проблема. 6хс в жало решают вообще все проблемы с набором агро.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Танки в 4.0.1 (Lich King)
« Ответ #584 : 04 Января, 2011, 19:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог слушай у тебя регена рун хватает бить дсом по кд? О_о
А тебе нет? О_о

ps Кстати, вспомнил тут забавные логи топов (да-да, тех самых илитистоф на которых вы равняетесь).
И мне, в общем-то, стал понятен профит перерождения у них. Да, когда обходя гкд можешь влить все 7 койлов в себя за секунду- оно реально хилит сильно.
А если вы так не умеете - талант исключительно для убийства сартариона, ониксии и прочей ерунды без хила.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть